41

chemistria пишет:

ну почти встречаемся..Он габ.я почти уверена.Он по-моему уже женился на мне,потому что уже разговоры это не ешь,то не ешь,тебе детей еще рожать и прямые утверждения "давай выберем тебе машину".жееесть.Он такой заботливый,но я сама понимаю,что не специально,но часто его чем-то обижаю,я пытаюсь понять чем??
Все дело стоит за мной.А я не знаю.Потому что соционика...Потому что он никаким местом не роб.Но он такой большой,теплый и рядом..)я ведусь на это,но все равно еще не могу сказать да..ааааааааа

Обидеть Габена можно отклонив его заботу по неизвестным или глупым причинам. А еще он устает от ЧЭ, и ему нужна передышка.

42

ardilla пишет:

вот что характерно: девушка встречает человека. он ей нравится. но что-то ее смущает. и начинаются навороты всякие соционические. вместо того, чтобы просто слушать себя... когда тим подревизный, ревизор наслаждается пустотой и перспективой полновластия. но до поры, до времени. это очень энергетически нездоровая вещь.
зы: мля, столько мужиков вокруг - нет, надо выбрать именно того, который...

Ардилла, Вы нездоровы, это я Вам как доктор говорю.

43

Ivanes$ пишет:
q пишет:

а как плотность измерять? default/icon_redface

Щупать, как еще-то. Если сразу в бубен дала - напка, если сперва подумала - робка..

Так ты э сам сказал что у робок за пазухой нет ничего… так… два прыщика и не более. То есть щупать нечего. А раз нечего щупать — то ЗАЧЕМ вообще щупать?
default/smoke

44

srez пишет:
slonoslon пишет:
srez пишет:

Ну, напка это будет гдето 3 размер, средней плотности
У гюго это будет как я уже выше писал гдето 1.5 размер, но очень плотные и стоячие.
У робки это будет 0.5 размер, плотность не определима
У бальки это будет 2 размер, но неплотные

супер, спасибо!
тогда уж для полноты картины надо про драйку написать. 2.5 стоячие?

Да, гдето так. Стоячесть не знаю, но гдето 2.5

тогда, по твоей же типологии, скороходова нифига не эси. вряд ли там доросло до первого

45

Off-top

Подумалось вдруг о единстве формы и содержания… В том смысле что в случае с сиськами форма определеяется содержанием, а не наоборот…
Под содрежанием подразумевается консистенция. То есть если сиськи жидкие то и форма у них будет соответствущая… жидкая и дряблая. И наоборот если сиськи твердокаменный, то это будет очевидно по их форме. А щупают и месят сиськи совсем не из познавательно-когнитивных соображений а забавы ради и удовольствия для…

default/smoke

46

Ivanes$ пишет:

Ардилла, Вы нездоровы, это я Вам как доктор говорю.

ставь диагноз, желательно - соционический default/icon_mrgreen

47

ardilla пишет:
Ivanes$ пишет:

Ардилла, Вы нездоровы, это я Вам как доктор говорю.

ставь диагноз, желательно - соционический default/icon_mrgreen

Я Вам как соционик говорю, вы Абсолютно соционически здоровы. Иванесса смущает ваш иносказательный тон, полагаю. default/smile

48

Ivanes$ пишет:

Щупать, как еще-то. Если сразу в бубен дала - напка, если сперва подумала - робка. Если радостно захохотала - гюшечка.

Упрощаете, МиЛАИ коллега. Например, при существенной разнице в возрасте все три категории могут отреагировать одинаково. Неуверенностью и любопытством "чё дальше".

49

q пишет:

гюг и гобенко? пиздец парочка...

а дон и роб... или дон и гам - ничего хуже в мире быть не может, по-моему default/tongue

50

Превед пишет:
q пишет:

гюг и гобенко? пиздец парочка...

а дон и роб... или дон и гам - ничего хуже в мире быть не может, по-моему default/tongue

Бывает! Наблюдал в жизни парочку дон и драйка. Это была коррида! default/wink

51

bagir пишет:

Бывает! Наблюдал в жизни парочку дон и драйка. Это была коррида! default/wink

Это страшно

52

Светлая пишет:
bagir пишет:

Бывает! Наблюдал в жизни парочку дон и драйка. Это была коррида! default/wink

Это страшно

В Доме2 наблюдаю такую парочку, ничего страшного. Он ее мучает, она тупит.

53

Ну что вы правда всё про сиськи! Блин, ничего важнее что ли нету?! Можно же про что-то поговорить по-настоящему глубокое...

Меня вот, к примеру, гораздо больше интересуют ноги. Не знаю отчего, но единственное моё требование к сиськам - это чтобы они не болтались как уши спаниеля. А вот ноги... Про них можно поэмы сочинять. И их длина - далеко не единственный и, возможно, даже и не самый главный показатель! (хотя, конечно, и не последний) НО - форма! Вот что вдохновляет по-настоящему. Гладкость коленей, ровность голеней, округлость бёдер - я могу вдохновляться этим часами. Ну это если закинуть на плечи не дают, конечно - так-то чё б я вдохновлялся default/smile Ну и далее уже мелочи - оформление: чтобы гладенькие были, чтоб в чулочках, юбочке чуть выше коленей, чтоб туфельки обязательно... Ну или можно босоножки, но лучше, конечно, туфли на каблуке...

А вы, блин - сиськи, сиськи...

НОГИ!!!!!!

54

осталось только фанатам задниц высказаться

55

Я забила на туфли на каблуках - всё, хватит.

56

Мир стал ещё немного серее... default/sad

57

VitaliD пишет:

Можно же про что-то поговорить по-настоящему глубокое...

механик правильно догадался о том, что ты понимаешь под словом "глубокое"?

Меня вот, к примеру, гораздо больше интересуют ноги.

ну да… ну да… Из этой самой пресловутой… глубины и произрастают ноги…

58

Механик пишет:
VitaliD пишет:

Можно же про что-то поговорить по-настоящему глубокое...

механик правильно догадался о том, что ты понимаешь под словом "глубокое"?

Конечно default/smile

Попа, конечно, тоже огромное значение имеет. Но это из более духовных сфер: форма попы несёт скорее эстетическую нагрузку, чем эротическую. В пределе попа и ноги сливаются, образуя гармоническое единство Инь и Янь, души и тела, Красоты и Силы.

Ну и там, конечно, ещё всякие другие органы есть... Но это уже всё детали. Хорошо бы ещё, конечно, чтоб пожрать готовить умела... Ну и сиськи там, я не знаю... В общем по сравнению со главным это всё фигня.

59

q пишет:

осталось только фанатам задниц высказаться

И поднять тему бальзаков, в связи с этим?

60

балдею от изгиба бедра, женщины лежащей на боку...