81

solariss пишет:
keal пишет:
VitaliD пишет:

НОГИ!!!!!!

Важно все вместе. default/smile

и сколько их у тебя обычно?

3 default/surprise

82

keal пишет:
chemistria пишет:

Гюго+габен=?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, ты хочешь, чтобы тебе сказали, чем все закончится? default/smile

ДА-ДА-дА!!!!ну и как будет протекать..

chemistria пишет:

Гюго+габен=?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=гюгабен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

84

Anubis пишет:

=гюгабен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:scare

85

chemistria пишет:
keal пишет:
chemistria пишет:

Гюго+габен=?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, ты хочешь, чтобы тебе сказали, чем все закончится? default/smile

ДА-ДА-дА!!!!ну и как будет протекать..

Застала врасплох. default/icon_smile_blackeye Я думал, понятно, что этого никто не знает.

Но можно пофантазировать. default/smile Если у обоих будет желание быть вместе, то все у вас получится. default/smile Будешь его вкусно кормить и давать отдыхать от своих эмоций, и все будет ок. default/smile

86

KEAL!!!!!!
мне нужен совет!как никогда..Ребят,я верю в ваши соционические познания и серьезность в решении межтипных проблем))

87

chemistria пишет:
keal пишет:
chemistria пишет:

Гюго+габен=?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, ты хочешь, чтобы тебе сказали, чем все закончится? default/smile

ДА-ДА-дА!!!!ну и как будет протекать..

Может и не будет протекать. Габен - это вам не дон, все-таки. Может, отремонтирует.

88

Я как поняла-за мной тока эмоции разряжать не на нем,да?
А насчет вкусно кормить-это итак есть))это без проблем,лишь бы настроение было)

89

chemistria пишет:

KEAL!!!!!!
мне нужен совет!как никогда..Ребят,я верю в ваши соционические познания и серьезность в решении межтипных проблем))

Вот будут проблемы - тогда и будешь их решать, а сейчас-то чего дергаться?

90

chemistria пишет:

Ребят,я верю в ваши соционические познания и серьезность в решении межтипных проблем))

Ну чего ты паришься, а? Живите себе счастливо.

91

chemistria пишет:

KEAL!!!!!!
мне нужен совет!как никогда..Ребят,я верю в ваши соционические познания и серьезность в решении межтипных проблем))

Мои познания довольно скудные. default/smile Говорю только из небольшого опыта. default/icon_smile_blackeye

92

chemistria пишет:

Я как поняла-за мной тока эмоции разряжать не на нем,да?
А насчет вкусно кормить-это итак есть))это без проблем,лишь бы настроение было)

С эмоциями дело тонкое. Они не мешают, но важно увидеть момент, когда их не ждут.

93

Мира пишет:
chemistria пишет:

KEAL!!!!!!
мне нужен совет!как никогда..Ребят,я верю в ваши соционические познания и серьезность в решении межтипных проблем))

Вот будут проблемы - тогда и будешь их решать, а сейчас-то чего дергаться?

Скорее всего проблема в неопределенности. Есть два парня и неизвестно, чем все закончится.

94

keal пишет:
Мира пишет:

Вот будут проблемы - тогда и будешь их решать, а сейчас-то чего дергаться?

Скорее всего проблема в неопределенности. Есть два парня и неизвестно, чем все закончится.

Так соционика тут ни при чем...

95

Мира пишет:
keal пишет:
Мира пишет:

Вот будут проблемы - тогда и будешь их решать, а сейчас-то чего дергаться?

Скорее всего проблема в неопределенности. Есть два парня и неизвестно, чем все закончится.

Так соционика тут ни при чем...

Ну я так и говорю. default/smile

96

chemistria пишет:

Я как поняла-за мной тока эмоции разряжать не на нем,да?

Постарайся быть с ним поделикатнее, обращать внимание на то, что ему нравится а что нет, сам ведь не скажет. Хоть для тебя это очень сложно, я понимаю. Гечки, они базовые интуиты, научиться интуиции до их уровня вряд ли можно.

97

Механик пишет:
VitaliD пишет:

В общем по сравнению со главным это всё фигня.

Ага… Жопа – сущность трансцендентная… В том смысле что невыразимая средствами ни одной из знаковых систем и познаваемая исключительно чувственно, а не умозрительно…

Я бы сказал - даже и чувственно не познаваемая. Тут ведь как: познаёшь её, познаёшь... Кто пару раз в день, кто раз в неделю - у кого какой исследовательский интерес. Но никто это познание не останавливает.

Т.е. из эмпирического опыта можно заключить, что жопа непознаваема в принципе.

98

VitaliD пишет:

Т.е. из эмпирического опыта можно заключить, что жопа непознаваема в принципе.

И существует. Как объективная реальность данная в ощущениях…

99

Механик пишет:
VitaliD пишет:

Т.е. из эмпирического опыта можно заключить, что жопа непознаваема в принципе.

И существует. Как объективная реальность данная в ощущениях…

Тут мне ближе платоновские воззрения, идеалистические. Ощущения жопы нам, конечно, даны - а вот дана ли жопа? Этого я не знаю...

100

VitaliD пишет:

Ощущения жопы нам, конечно, даны - а вот дана ли жопа? Этого я не знаю...

Ну это уж кому как повезло… У одних она есть, а у других — нету…