21

"все мне дозволено, но не все полезно" кажется, ап. Павел

ardilla пишет:

"все мне дозволено, но не все полезно" кажется, ап. Павел

..и большинство любопытно:))

23

Харуко Харухара пишет:

Хм...а как это - отношения без обязательств?если честно, слабо представляю. Без принуждения - да, это очень неприятно, когда принуждают. Но когда нет каких-либо внутренних обязательств по отношению к человеку, свои личных желаний - это пустота...да и, откровенно говоря, мне кажется, что если человеку не рассказывают о своих желаниях, потребностях и прочих фигнях мигнях - то он может вполне обоснованно решить, что ему свалилась халява невиданнная и сесть на шею - и будет прав, а что такого:)либо вообще ничего не делать, по незнанию - ведь телепантство еще не внедрено в генокод человека:)
Или я что-то неверно понимаю?

Сесть то оно конечно можно... вот только не упустите момент, когда перестали сидеть на шее, и сидите на полу, а выше обозначенный Габен наблюдает сцену сидя в мягком кресле (это в лучшем случае)... или неторопясь удаляется... default/smile

24

Харуко Харухара пишет:

Спасибо за заботу, но я постараюсь сама разобраться о ком мне помнить default/smile тем более, что народу столько - разве всех упомнишь - а вот поинтересоваться можно всеми default/smile

Не заморачивайся особо, старайся только по этике не давить, а то все закончится быстро и совершенно неожиданно.
Если по поводу "обязательств", то отношения это не то, что говорят, а то, что делают.

25

Харуко Харухара пишет:

Рискуя нарваться на скорую помощь и отнесение в хоспис - всё таки подниму вопрос:))вот давеча прочитала, что мол мужчины тима Габен - чем сильней задеты дамой - тем больше её избегают и всячески скрывают симпатию, даже комплименты перестают делать в каком-либо виде. Что-то я не пойму тогда - где же логика?если скрывать - так и не получится ничего - зачем скрывать?в общем - правда, нет?а то бесперспективняк какой-то получается.

Про логику ты помнишь, а про этику забыла. И пытаешься этическую ситуацию логикой разрулить. Если вернуться к этике, то она болевая, отсюда и все траблы.

26

Харуко Харухара пишет:

Рискуя нарваться на скорую помощь и отнесение в хоспис - всё таки подниму вопрос:))вот давеча прочитала, что мол мужчины тима Габен - чем сильней задеты дамой - тем больше её избегают и всячески скрывают симпатию, даже комплименты перестают делать в каком-либо виде. Что-то я не пойму тогда - где же логика?если скрывать - так и не получится ничего - зачем скрывать?в общем - правда, нет?а то бесперспективняк какой-то получается.
Если есть какие-то другие характериные черты - плиз, напишите кто знающий.
А, еще...а правда, что если женщина таки в серьёзных отношениях с Габом - это ей прийдется предложение делать, потому что они никогда не решаются, ибо кабы чего не вышло?
Вот, начиталась форумов, народ щаз прийдет, ржачка начнётся надо мной. Поэтому - люди, я вас прошу - доли правды в шутках:)))))

Ну мужу Габену я предложение делала, да. Он, правда, сейчас забыл уже напрочь.
А вот избеганий не было -  наоборот, самый настойчивый был из всех

27

Секс им нужен, вот что. Особенно в молодости. А все остальное прилагается либо нет - неважно

28

Харуко Харухара пишет:

А у Габенов нет потребностей?я думала Гексли независимые и ненавязчивые, не решают о том, какие потребности у другого человека. Что-то упускаю видимо - или не секу шутку юмора:))запуталась:)

Габены со своими потребностями, как правило, сами разбираются.

29

Харуко Харухара пишет:

Рискуя нарваться на скорую помощь и отнесение в хоспис - всё таки подниму вопрос:))вот давеча прочитала, что мол мужчины тима Габен - чем сильней задеты дамой - тем больше её избегают и всячески скрывают симпатию, даже комплименты перестают делать в каком-либо виде. Что-то я не пойму тогда - где же логика?если скрывать - так и не получится ничего - зачем скрывать?в общем - правда, нет?а то бесперспективняк какой-то получается.
Если есть какие-то другие характериные черты - плиз, напишите кто знающий.
А, еще...а правда, что если женщина таки в серьёзных отношениях с Габом - это ей прийдется предложение делать, потому что они никогда не решаются, ибо кабы чего не вышло?
Вот, начиталась форумов, народ щаз прийдет, ржачка начнётся надо мной. Поэтому - люди, я вас прошу - доли правды в шутках:)))))

Ну ты знаешь мне вот вчера буквально такие *комплименты* говорились, что я даже и не знаю, чего это он со мной все еще общается и не только. А вообще что бы с ними траблов таких не было надо сразу на близкой дистанции оказываться, вообще не знаю как, но это избавляет от многих проблемм обоих болевых и Габов и Геков, Габ не знает как сказать, а Гекс не знает как далеко он находится от Габа и что это значит. Вообщем *полюбите пианиста быстро-быстро, быстро-быстро*, а иначе я не представляю себе. Ну, если нет *так другую найдем*. Причем это одинаково верно для обоих тимов. И ты понимаешь они не скрывают, а не видят такой надобности что бы это озвучивать, нафига трепаться? Кому от этого практическая польза? Чего об отношениях говорить? Они либо есть либо их нет. И либо эти двое делают что-то друг для друга, либо нет. Судим по делам, а не по словам.
Возник какой то вопрос, всегда можно обсудить, если никто не против опять же...

30

Klava пишет:

Ну мужу Габену я предложение делала, да. Он, правда, сейчас забыл уже напрочь.
А вот избеганий не было -  наоборот, самый настойчивый был из всех

Вот блин! Так я и знал! И сколько он потом думал, над предложением?

31

Vendi пишет:
Klava пишет:

Ну мужу Габену я предложение делала, да. Он, правда, сейчас забыл уже напрочь.
А вот избеганий не было -  наоборот, самый настойчивый был из всех

Вот блин! Так я и знал! И сколько он потом думал, над предложением?

Полгода

32

Klava пишет:

Секс им нужен, вот что. Особенно в молодости.

Все ни как у людей! Аномальные какие-то потребности.

bagir пишет:
Klava пишет:

Секс им нужен, вот что. Особенно в молодости.

Все ни как у людей! Аномальные какие-то потребности.

маньяки-эротоманы

34

Klava пишет:
Vendi пишет:
Klava пишет:

Ну мужу Габену я предложение делала, да. Он, правда, сейчас забыл уже напрочь.
А вот избеганий не было -  наоборот, самый настойчивый был из всех

Вот блин! Так я и знал! И сколько он потом думал, над предложением?

Полгода

понятно. А скажи, ты сделала предложение и забыла, ну то есть не возвращалась к этому вопросу или обсуждала его не раз?

35

Vendi пишет:

понятно. А скажи, ты сделала предложение и забыла, ну то есть не возвращалась к этому вопросу или обсуждала его не раз?

Если бы не возвращалась, вопрос до сих пор не был бы решен.

36

bagir пишет:
Vendi пишет:

понятно. А скажи, ты сделала предложение и забыла, ну то есть не возвращалась к этому вопросу или обсуждала его не раз?

Если бы не возвращалась, вопрос до сих пор не был бы решен.

ага понятно ....ну я так и предполагал: Я не тормоз, я медленный газ. )))))

37

Vendi пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

Вот блин! Так я и знал! И сколько он потом думал, над предложением?

Полгода

понятно. А скажи, ты сделала предложение и забыла, ну то есть не возвращалась к этому вопросу или обсуждала его не раз?

Я по пьяни ляпнула, и забыла, потому что сама не была уверена, у меня еще 2 объекта было. А он, оказывается, думал!

38

bagir пишет:
Vendi пишет:

понятно. А скажи, ты сделала предложение и забыла, ну то есть не возвращалась к этому вопросу или обсуждала его не раз?

Если бы не возвращалась, вопрос до сих пор не был бы решен.

С ЧИ у Габенов проблемки...

39

Вообще давить на них нельзя - сделают наоборот

40

Vendi пишет:

Ну ты знаешь мне вот вчера буквально такие *комплименты* говорились, что я даже и не знаю, чего это он со мной все еще общается и не только. А вообще что бы с ними траблов таких не было надо сразу на близкой дистанции оказываться, вообще не знаю как, но это избавляет от многих проблемм обоих болевых и Габов и Геков, Габ не знает как сказать, а Гекс не знает как далеко он находится от Габа и что это значит. Вообщем *полюбите пианиста быстро-быстро, быстро-быстро*, а иначе я не представляю себе. Ну, если нет *так другую найдем*. Причем это одинаково верно для обоих тимов. И ты понимаешь они не скрывают, а не видят такой надобности что бы это озвучивать, нафига трепаться? Кому от этого практическая польза? Чего об отношениях говорить? Они либо есть либо их нет. И либо эти двое делают что-то друг для друга, либо нет. Судим по делам, а не по словам.
Возник какой то вопрос, всегда можно обсудить, если никто не против опять же...

Очень интересный нюанс, аднака