41

Светлая пишет:

Очень интересный нюанс, аднака

тоисть?

42

Vendi пишет:
Светлая пишет:

Очень интересный нюанс, аднака

тоисть?

Ну я про пианиста, точно-точно, подумала - есть такое...у габенов и гексли

43

Харуко Харухара пишет:

вот давеча прочитала, что мол мужчины тима Габен - чем сильней задеты дамой - тем больше её избегают и всячески скрывают симпатию, даже комплименты перестают делать в каком-либо виде. Что-то я не пойму тогда - где же логика?если скрывать - так и не получится ничего - зачем скрывать?в общем - правда, нет?а то бесперспективняк какой-то получается.
Если есть какие-то другие характериные черты - плиз, напишите кто знающий.
А, еще...а правда, что если женщина таки в серьёзных отношениях с Габом - это ей прийдется предложение делать, потому что они никогда не решаются, ибо кабы чего не вышло?

Такую черту, как нестабильные, непонятные отношения, с исчезновением комплиментов заметила в ДОСТАХ. Полные непонятки! Недоумение. Когда в поступках даёт понять, что совсем неравнодушен, а на словах - ледяная глыба. Колкие шутки.

А теперь о Габах. Сейчас у меня друг-дуал. Очень активно ухаживает. Среагировал молниеносно. Ещё при общении в инете начал проявлять интерес. И признания, типа того, что со мной преображается - всё время хочется ему улыбаться, прыгать и визжать от радости. И это при том, что по жизни довольно ровный, даже несколько угрюмый человек.
Комплиментов меньше не становится. Даже они становятся приятнее.:)) Во время первой встречи в реале, было:"Ой, а что это у тебя глазки красные? Устала наверное?!" default/smile)))))))) Когда я ответила, что, мол, спасибо, конечно...:))))) Ответил:"Ну тебе ведь и так наверное много всякого приятного говорят. ":))) Теперь уже говорит хорошее, но поясняет, почему ему это сложно - мол, всё это так банально и просто, а повторяться не хочется.
Отличительные особенности: чрезвычайная потребность заботиться ( от каких-то мелких почти неуловимых моментов вроде того, что машинально аккуратно отодвинуть от дороги, где мимо машина проезжает, и до походов в магазины, когда говоришь, какие продукты купить, приносит это и ещё в дополнение пакет сладостей и вкусностей всяких. Ну и цветы...
Ещё такая черта как терпение, НО!!! И стремительное сокращение дистанции. Оносительно одержимости сексом... Просто секс категорически не приемлет, только с чувством. В связи с этим последние полтора года был один. Объяснил так, что никто ему не нравился настолько, чтобы захотеть отношений. При этом контролирует свои порывы полностью. С сексом не торопит. Говорит, что первостепенна возможность хотя бы просто чаще быть рядом.
И ещё одна характерная черта - необычность. Не любит "стадности"; ко всему свой, особый подход. Постоянно удивляет своей нестандартностью. Отличное чувство стиля. Аккуратный. В том, что он Габ, сомнений нет. Когда результат теста читал, комментировал и удивлялся, насколько всё точно. И подытожил, что описания совпадают с ним на 99, 96%.

44

Харуко Харухара пишет:

А, еще...а правда, что если женщина таки в серьёзных отношениях с Габом - это ей прийдется предложение делать, потому что они никогда не решаются, ибо кабы чего не вышло?

Неправда. default/smile

45

bagir пишет:
Klava пишет:

Секс им нужен, вот что. Особенно в молодости.

Все ни как у людей! Аномальные какие-то потребности.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

46

Этак я скоро тоже Габеном стану default/big_smile . Привет, keal .

47 Отредактировано keal (12.10.2007 06:26:55)

давай, будешь тождиком default/wub default/beer

привет, Vendi default/smile

48

keal пишет:

давай, будешь тождиком default/wub default/beer

привет, Vendi default/smile

тождиком, это же леХко default/beer default/big_smile

49

Гексли как обычно... "Настоящий Габ только у меня!" О, незабвенная ДВ! А может, не Гексли - к чему Гекслям самоутверждаться, у них и так по идее все должно быть в шоколаде...