Предлагаю всем цивилизованным людям любого пола и возраста приоединиться ко мне и скоротать время в игре в бильярд, беседах на соционические, несоционические и прочие темы.
Сбор: Суббота, 13 октября, 14:00, выход в город со ст м. Таганская-радиальная, по указателю "выход в город" по эскалатору вверх, после стеклянных дверей - опять прямо и вверх по лестнице. Точка сбора - на поверхности перед переходом.
Конечная точка (точка непосредственно посиделок): бильярд кинотеатра Иллюзион (Котельническая набережная, дом 1/15, высотное здание). Стоимость одной партии - 50 р. default/wink
Если Вы не сможете пойти в этот раз, но хотели бы быть предупреждены об очередной тусовке - смотрите страницу "встречи в Москве соционика-wiki" (адрес - ниже, также её легко найти в поисковиках).
<lj-cut>
С собой нести: себя, хороших цивилизованных знакомых.
Основная цель тусовки - демократичный комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).
Черновой план: Дождаться опоздавших, при надобности перкусить в Макдональдсе (или другой забегаловке) неподалеку и проследовать до кинотеатра Иллюзион.
При согласии участников возможно перемещение и в другое место.
Уточнения, подробная информация, мои координаты и фотки, (кое-где) фотки с предыдущих встреч - на сайте соционика-wiki, в статье-анонсе этой встречи
http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … 0%BA%D0%B8
Если Вы знаете соционический форум, который читают москвичи и на котором еще нет сообщения об этой тусовке - скопируйте это сообщение туда с указанием предыдущих ссылок.

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … 0%B2%D0%B5 </lj-cut>

дежавею

Табурет пишет:

дежавею

См. Самую последнюю фразу в оригинальном посте.

4

в вашей соционической википедии в Доны затиплены Лермонтов, Луи де Фюнес, Джон Леннон, Петр I и Салтыков-Щедрин. И вы еще надеетесь, что к вам на сходку придут нормальные соционики...

manager пишет:

в вашей соционической википедии в Доны затиплены Лермонтов, Луи де Фюнес, Джон Леннон, Петр I и Салтыков-Щедрин. И вы еще надеетесь, что к вам на сходку придут нормальные соционики...

Гы, так поправили бы, благо это позволительно и привентствуется... Кстати, что Вы имеете против Петра I в качестве дона?

Что касается тусовки - то ожидаются приятные в общении люди, без учета их соционической "нормальности". Кстати, каковы критерии "нормальности"?

Андрей Вовк пишет:

Сбор: Суббота, 13 октября, 14:00, выход в город со ст м. Таганская-радиальная, по указателю "выход в город" по эскалатору вверх, после стеклянных дверей - опять прямо и вверх по лестнице. Точка сбора - на поверхности перед переходом.

Ну вот… Опять в субботу… default/sad

Механик пишет:
Андрей Вовк пишет:

Сбор: Суббота, 13 октября, 14:00, выход в город со ст м. Таганская-радиальная, по указателю "выход в город" по эскалатору вверх, после стеклянных дверей - опять прямо и вверх по лестнице. Точка сбора - на поверхности перед переходом.

Ну вот… Опять в субботу… default/sad

В воскресенье тоже скорее всего будет - юбилей дургого форума...

Андрей Вовк пишет:
Табурет пишет:

дежавею

См. Самую последнюю фразу в оригинальном посте.

в каком из?

Табурет пишет:
Андрей Вовк пишет:
Табурет пишет:

дежавею

См. Самую последнюю фразу в оригинальном посте.

в каком из?

Я имел ввиду первый пост в этом треде... А что есть еще какие-то варианты?

10

Андрей Вовк пишет:

... юбилей дургого форума...

глаза, как всегда выхватывают начало и конец: юбилей дурдома.

11 Отредактировано Табурет (11.10.2007 18:04:10)

Ай-я-яй пишет:
Андрей Вовк пишет:

... юбилей дургого форума...

глаза, как всегда выхватывают начало и конец: юбилей дурдома.

начало и конец, это "юбилей форума"
а "дургого" или "дурдома" - это середина default/smile

12

Хочу к вам присоединиться, но могу, скорее всего, только часам к 16.00...

13

Андрей Вовк пишет:
Механик пишет:
Андрей Вовк пишет:

Сбор: Суббота, 13 октября, 14:00, выход в город со ст м. Таганская-радиальная, по указателю "выход в город" по эскалатору вверх, после стеклянных дверей - опять прямо и вверх по лестнице. Точка сбора - на поверхности перед переходом.

Ну вот… Опять в субботу… default/sad

В воскресенье тоже скорее всего будет - юбилей дургого форума...

А иди-ка ты фпопу, Андрюха! default/icon_smile_evil
У Механика выходные — родительские дни! Надо с сыном в баню сходить, попариться? Надо! Это ж святое дело…
Надо мать с отцом проведать? Надо — опять же… святое дело…
Вот если бы в пятницу вечером… Тогда совсем другое дело!

Rita пишет:

Хочу к вам присоединиться, но могу, скорее всего, только часам к 16.00...

Тогда внимательно смотрите дополнительную информацию на соционической wiki

Механик пишет:
Андрей Вовк пишет:
Механик пишет:

Ну вот… Опять в субботу… default/sad

В воскресенье тоже скорее всего будет - юбилей дургого форума...

А иди-ка ты фпопу, Андрюха! default/icon_smile_evil
У Механика выходные — родительские дни! Надо с сыном в баню сходить, попариться? Надо! Это ж святое дело…
Надо мать с отцом проведать? Надо — опять же… святое дело…
Вот если бы в пятницу вечером… Тогда совсем другое дело!

На след. недел с пят по воскресенье будет фестиваль науки (в основном в МГУ). Я попытаюсь собрать тусовку на каждый из дней. Вечерами, я думаю будет иметь смысл где-нить заседать...

Зазываловка, анонс  детали будут тут - http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … 0%93%D0%A3

(принять участи в разработке и того и другого могут все желающие)