1

Что за несправедливость: о женщинах (как соблазнить, что с ними делать, на что они способны) описание есть, а о мужчинах - ни слова!:old Нам-то, девушкам, как с ними общаться, чего ожидать от каждого социотипа? Кто может поделиться опытом, своими соображениями или похвастаться - милости прошу!
Для разминки:
1) Если мужчина познакомился с дамой и взял номер ее телефона, то как скоро он должен ей позвонить, если девушка (женщина его заинтересовала)?
2) Вообще считается, что мужчина, взяв номер телефона, таким образом принял на себя обязательство позвонить девушке?
При ответе на эти вопросы прошу указывать свой социотип (и девушки. и мужчины) default/smile

2

Таша пишет:

Что за несправедливость: о женщинах (как соблазнить, что с ними делать, на что они способны) описание есть, а о мужчинах - ни слова!:old Нам-то, девушкам, как с ними общаться, чего ожидать от каждого социотипа? Кто может поделиться опытом, своими соображениями или похвастаться - милости прошу!
Для разминки:
1) Если мужчина познакомился с дамой и взял номер ее телефона, то как скоро он должен ей позвонить, если девушка (женщина его заинтересовала)?
2) Вообще считается, что мужчина, взяв номер телефона, таким образом принял на себя обязательство позвонить девушке?
При ответе на эти вопросы прошу указывать свой социотип (и девушки. и мужчины) default/smile

1. Описания, чего ждать от мужчин есть. Например, инструкции на www.socionik.com
2. Если я познакомился с дамой и взял номер ее телефона, то позвоню сразу, как мне только этого захочется, а если она меня дейстивительно заинтересовала, то захочется позвонить мне скоро.
3. Нет, если даже я взял телефон, это не значит, что я ей должен звонить, другое дело, что я буду брать телефон только у понравившейся девушки.

GluckyKlucky, ТИМ - то ли интуитивный Роб, то ли логический Дон.

3

А что значит "скоро": день, неделя, месяц? Есть же, наверное, срок, который ты посчитаешь слишком длинным или, наоборот, решишь, что пусть подождет-помучается?

4

Таша пишет:

А что значит "скоро": день, неделя, месяц? Есть же, наверное, срок, который ты посчитаешь слишком длинным или, наоборот, решишь, что пусть подождет-помучается?

Я не сторонник игр и мучений/ожиданий. Никакого срока я не определяю. Все определяет мое настроение. То есть, как только мне захочется ее увидеть, я ей позвоню. Такого нет - мне хочется ее увидеть, но нельзя звонить, поскольку таково правило.

5

Таша пишет:

1) Если мужчина познакомился с дамой и взял номер ее телефона, то как скоро он должен ей позвонить, если девушка (женщина его заинтересовала)?

да как только время будет для чего-то конструктивного.

2) Вообще считается, что мужчина, взяв номер телефона, таким образом принял на себя обязательство позвонить девушке?

нет. может он взял телефон по привычке default/big_smile

2) Вообще считается, что мужчина, взяв номер телефона, таким образом принял на себя обязательство позвонить девушке?

нет. может он взял телефон по привычке default/big_smile

на всякий пожарный случай, вдруг денег занять понадобится default/smile

7

Я вот считаю, что если мужчина не звонит в течение недели, то о нем следует побыстрее забыть, т.к. он забыл обо мне еще раньше. Если бы был интерес, то позвонил бы в этот срок, а лучше в этот же день или на следующий.

Таша пишет:

Я вот считаю, что если мужчина не звонит в течение недели, то о нем следует побыстрее забыть

правильно. бальзаков не существует default/smile

9

Таша пишет:

Я вот считаю, что если мужчина не звонит в течение недели, то о нем следует побыстрее забыть, т.к. он забыл обо мне еще раньше. Если бы был интерес, то позвонил бы в этот срок, а лучше в этот же день или на следующий.

девичий максимализм.
может он на подвигах или на охоте.. мамонта тебе добывает...

10

Зверек, не поняла фразу: "бальзаков не существует". Поясни. Хочешь сказать, что для бальзаков взять телефон - это просто для коллекции?

Загадка века, а на тот сайт мне не удалось зайти.

Дима, и долго ты мамонта обычно ловишь?

11

Таша пишет:

Что за несправедливость: о женщинах (как соблазнить, что с ними делать, на что они способны) описание есть, а о мужчинах - ни слова!:old Нам-то, девушкам, как с ними общаться, чего ожидать от каждого социотипа? Кто может поделиться опытом, своими соображениями или похвастаться - милости прошу!
Для разминки:
1) Если мужчина познакомился с дамой и взял номер ее телефона, то как скоро он должен ей позвонить, если девушка (женщина его заинтересовала)?

Дон - минут через пять
Дюм - после обеда
Гюг - без пяти восемь утра, если у вас будильник заведен на восемь
Роб - спросит, когда лучше позвонить
Жук - скажет, когда ей ждать его звонка
Есь - будет мучиться, докажет себе, что все бессмысленно, и так и не позвонит
Макс - в пятницу вечером, чтобы пригласить на субботу
Гамлет - принципиально невовремя
Джек - принципиально вовремя
Драй - вечером в среду, чтобы пригласить на субботу
Бальзак - никогда. будет ждать, когда судьба снова сведет их вместе
Нап - когда вспомнит
Штирлиц - без пяти минут шесть, если у вас работа до шести
Дост - не важно когда, главное, первые пять минут беседы посветит извинениям, что он не вовремя
Гексли - когда будет не с кем провести вечер
Габен - когда самому с собой станет скучно

2) Вообще считается, что мужчина, взяв номер телефона, таким образом принял на себя обязательство позвонить девушке?
При ответе на эти вопросы прошу указывать свой социотип (и девушки. и мужчины) default/smile

Нет, не считается. Любой тим default/smile

Таша пишет:

Зверек, не поняла фразу: "бальзаков не существует". Поясни.

забыл поставить (с) Submarine default/smile

Хочешь сказать, что для бальзаков взять телефон - это просто для коллекции?

нет.

13

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

14

Таша пишет:

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

Похоже описания БИ на разных позициях и с разными дистанциями в перемежку с личным опытом ~~

15

Таша пишет:

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

Чисто теоретические. Доктор уже давно не дает своих телефонов неизвестным мужикам.

16

spyke пишет:
Таша пишет:

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

Чисто теоретические. Доктор уже давно не дает своих телефонов неизвестным мужикам.

А что, просили?

17

zverek пишет:
Таша пишет:

Я вот считаю, что если мужчина не звонит в течение недели, то о нем следует побыстрее забыть

правильно. бальзаков не существует default/smile

Точно-точно default/icon_mrgreen

18

srez пишет:
Таша пишет:

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

Похоже описания БИ на разных позициях и с разными дистанциями в перемежку с личным опытом ~~

А ты опиши со своей позиции

19

chatenoir пишет:
zverek пишет:
Таша пишет:

Я вот считаю, что если мужчина не звонит в течение недели, то о нем следует побыстрее забыть

правильно. бальзаков не существует default/smile

Точно-точно default/icon_mrgreen

А ты срок тоже даешь недельный или с вариациями? Может, предпочитаешь сама брать телефон, чтобы самой контролировать развитие отношений?

20

Таша пишет:
spyke пишет:
Таша пишет:

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

Чисто теоретические. Доктор уже давно не дает своих телефонов неизвестным мужикам.

А что, просили?

Бывало, конечно, когда свой был разряжен, или за неуплату отрубали.