Таша пишет:
zverek пишет:
Таша пишет:

ИМХО из какой "оперы"?

не понял вопроса.

Судя по тому, что эту абревиатуру многие используют, то это тоже из соционики. Ты же все знаешь! default/smile Что это такое? Я впервые встречаю.

IMHO = in my humble opinion = по моему скромному мнению

322

zverek пишет:
Таша пишет:
zverek пишет:

не понял вопроса.

Судя по тому, что эту абревиатуру многие используют, то это тоже из соционики. Ты же все знаешь! default/smile Что это такое? Я впервые встречаю.

IMHO = in my humble opinion = по моему скромному мнению

Ну ты ГОЛОВА!!! default/smile

323

Таша пишет:
zverek пишет:
Таша пишет:

Судя по тому, что эту абревиатуру многие используют, то это тоже из соционики. Ты же все знаешь! default/smile Что это такое? Я впервые встречаю.

IMHO = in my humble opinion = по моему скромному мнению

Ну ты ГОЛОВА!!! default/smile

да, Зверёк это ГОЛОВА!!!
и Бернстоф тоже голова!!!
и Полыхаев ГОЛОВА!!! ты ему палец в рот не клади!

324

temp3 пишет:

да, Зверёк это ГОЛОВА!!!
и Бернстоф тоже голова!!!
и Полыхаев ГОЛОВА!!! ты ему палец в рот не клади!

Да ты и сам с мозгами ничуть не хуже! default/smile

325

да, я ГОЛОВА!!!

326 Отредактировано Таша (19.08.2005 12:53:55)

temp3 пишет:

да, я ГОЛОВА!!!

Да никто в этом и не сомневался. Оба вы со Зверьком умнички.

327

GluckyKlucky пишет:

После секса друг превращается в любовника.

Необязательно default/icon_mrgreen Иногда остается другом :-)

328 Отредактировано xeye (19.08.2005 13:11:43)

Таша пишет:

1) Интересно, а что случилось через год? Чтобы понять, что подразумевает девушка, надо смотреть на ее реакцию (я об этом тоже писала). Как правило, если четко говорят о дружбе, то это действительно так. Вот если бы она говорила что-то вроде: "Не торопи меня", - то это уже другое дело.

сегодня она "четко говорит о дружбе", а завтра, если ты поведешь себя иначе, всё может пойти по-другому. А бывает, что и вести иначе не надо... Может она поругается там с кем-то или еще что-то случиться....

329

xeye пишет:
Таша пишет:

1) Интересно, а что случилось через год? Чтобы понять, что подразумевает девушка, надо смотреть на ее реакцию (я об этом тоже писала). Как правило, если четко говорят о дружбе, то это действительно так. Вот если бы она говорила что-то вроде: "Не торопи меня", - то это уже другое дело.

сегодня она "четко говорит о дружбе", а завтра, если ты поведешь себя иначе, всё может пойти по-другому. А бывает, что и вести иначе не надо... Может она поругается там с кем-то или еще что-то случиться....

В этой теме мы, девушки, только и делаем, что учим мужчин нас понимать и с нами общаться. Но ни один мужчина так толком и не написал, что требуется от нас.

330

Таша пишет:
xeye пишет:
Таша пишет:

1) Интересно, а что случилось через год? Чтобы понять, что подразумевает девушка, надо смотреть на ее реакцию (я об этом тоже писала). Как правило, если четко говорят о дружбе, то это действительно так. Вот если бы она говорила что-то вроде: "Не торопи меня", - то это уже другое дело.

сегодня она "четко говорит о дружбе", а завтра, если ты поведешь себя иначе, всё может пойти по-другому. А бывает, что и вести иначе не надо... Может она поругается там с кем-то или еще что-то случиться....

В этой теме мы, девушки, только и делаем, что учим мужчин нас понимать и с нами общаться. Но ни один мужчина так толком и не написал, что требуется от нас.

Девушки, ну что от вас может требоваться? default/smile

331

GluckyKlucky пишет:

И ты не ответила - какая принципилаьная разница между любовью и уважением + физическое влечение. Ведь это неотъемлимые части настоящей любви к противоположному полу.

Я не Таша, но для меня если не произошло "сплавления" этих (и других) составных частей в ОДНО цельное чувство, если я их ощущаю по-отдельности (даже если одновременно), как различные и независимые явления, то это не любовь.

332

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

И ты не ответила - какая принципилаьная разница между любовью и уважением + физическое влечение. Ведь это неотъемлимые части настоящей любви к противоположному полу.

Я не Таша, но для меня если не произошло "сплавления" этих (и других) составных частей в ОДНО цельное чувство, если я их ощущаю по-отдельности (даже если одновременно), как различные и независимые явления, то это не любовь.

Все равно будут моменты, когда ты их будешь ощущать по отдельности. Например, когда будешь говорить - ой, же и молодец мой вася, такой кран починил!- это говорит составляющая уважения.

333

GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

И ты не ответила - какая принципилаьная разница между любовью и уважением + физическое влечение. Ведь это неотъемлимые части настоящей любви к противоположному полу.

Я не Таша, но для меня если не произошло "сплавления" этих (и других) составных частей в ОДНО цельное чувство, если я их ощущаю по-отдельности (даже если одновременно), как различные и независимые явления, то это не любовь.

Все равно будут моменты, когда ты их будешь ощущать по отдельности. Например, когда будешь говорить - ой, же и молодец мой вася, такой кран починил!- это говорит составляющая уважения.

Ну причем тут кран? Речь о любви, а не о том, как отблагодарить сантехника.

334

GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

И ты не ответила - какая принципилаьная разница между любовью и уважением + физическое влечение. Ведь это неотъемлимые части настоящей любви к противоположному полу.

Я не Таша, но для меня если не произошло "сплавления" этих (и других) составных частей в ОДНО цельное чувство, если я их ощущаю по-отдельности (даже если одновременно), как различные и независимые явления, то это не любовь.

Все равно будут моменты, когда ты их будешь ощущать по отдельности. Например, когда будешь говорить - ой, же и молодец мой вася, такой кран починил!- это говорит составляющая уважения.

А фиг его знает! На самом деле мои реальные ощущения и действия в последнее время всё чаще идут вразрез с моими же, как бы это точнее выразиться, теоретическими выкладками, что ли. Но только меня это явное "несоответствие" гораздо меньше беспокоит, чем раньше.

335

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:

Я не Таша, но для меня если не произошло "сплавления" этих (и других) составных частей в ОДНО цельное чувство, если я их ощущаю по-отдельности (даже если одновременно), как различные и независимые явления, то это не любовь.

Все равно будут моменты, когда ты их будешь ощущать по отдельности. Например, когда будешь говорить - ой, же и молодец мой вася, такой кран починил!- это говорит составляющая уважения.

А фиг его знает! На самом деле мои реальные ощущения и действия в последнее время всё чаще идут вразрез с моими же, как бы это точнее выразиться, теоретическими выкладками, что ли. Но только меня это явное "несоответствие" гораздо меньше беспокоит, чем раньше.

Если чувства выступают на первый план, то они у нас частенько идут именно вразрез с головой. default/smile

336

Таша пишет:

Ну причем тут кран? Речь о любви, а не о том, как отблагодарить сантехника.

А если любимый - сантехник? default/smile

337

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

Ну причем тут кран? Речь о любви, а не о том, как отблагодарить сантехника.

А если любимый - сантехник? default/smile

Если любишь, то тем или иным способом это проявишь (в словах или действиях). Хвалят за что-то конкретное, а уважают не за поступок как таковой, а за человеческие качества (поступок может характеризовать самого человека, но, опять же, не всегда).

338

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

Ну причем тут кран? Речь о любви, а не о том, как отблагодарить сантехника.

А если любимый - сантехник? default/smile

Шутить изволите, да? default/icon_mrgreen

как отблагодарить любимого сантехника? default/smile

340

zverek пишет:

как отблагодарить любимого сантехника? default/smile

Подарить набор инструментов default/icon_mrgreen