341

Зверек, Temp3, ну хоть вы что-нибудь выскажите на тему: "Как девушкам вам понравиться". Все молчат, как партизаны. Ну, есть эе тонкости, о которых на сайтах соционики не прочьтешь! Ну, ведь точно есть, я же знаю!!! default/wink

Таша пишет:

Зверек, Temp3, ну хоть вы что-нибудь выскажите на тему: "Как девушкам вам понравиться". Все молчат, как партизаны. Ну, есть эе тонкости, о которых на сайтах соционики не прочьтешь! Ну, ведь точно есть, я же знаю!!! default/wink

а ты точно уверена что хочешь мне понравиться? default/smile

343

Ну не я, так другой захочется. default/wink

Таша пишет:

Ну не я, так другой захочется. default/wink

опять за всех говоришь? default/smile

345

Да как-как, юбку покроче, или вырез поглубже, в зависимости что фигура позволяет, макияж в натуральных тонах (типа никакой кроваво-красной помады и ярко-зеленых теней), но побольше-побольше и вперед - вести светскую беседу.

346

Только что прислали о роковых женщинах. Вот что пишут: "Роковые женщины так или иначе говорят мужчине:
      1. Ты такой замечательный!
      2. Странно, что кроме меня никто этого не замечает!
      3. Стань еще замечательнее - я тебе помогу!
      4. А теперь посмотри, какая я замечательная!"
Ну как вам такой расклад? Поройтесь в кладовых своей памяти, мужчины! Не припоминаете случая, когда дама "пела" всякие лестности, а вы таяли как снег по весне?

347

zverek пишет:
Таша пишет:

Ну не я, так другой захочется. default/wink

опять за всех говоришь? default/smile

Может я новая "мать Тереза"? Я пекусь о всем человечестве! Ну, ладно, если хочешь, то давай для меня! default/wink (мне нравятся умные мужчины!) Так как тебе понравиться?

348

chatenoir пишет:

Да как-как, юбку покроче, или вырез поглубже, в зависимости что фигура позволяет, макияж в натуральных тонах (типа никакой кроваво-красной помады и ярко-зеленых теней), но побольше-побольше и вперед - вести светскую беседу.

Да это-то понятно, что они любят глазами, а мы ушами. default/smile А кроме внешности?

Таша пишет:
zverek пишет:
Таша пишет:

Ну не я, так другой захочется. default/wink

опять за всех говоришь? default/smile

Может я новая "мать Тереза"? Я пекусь о всем человечестве! Ну, ладно, если хочешь, то давай для меня! default/wink (мне нравятся умные мужчины!) Так как тебе понравиться?

с чего ты взяла что я умный? default/smile

350

Таша пишет:
chatenoir пишет:

Да как-как, юбку покроче, или вырез поглубже, в зависимости что фигура позволяет, макияж в натуральных тонах (типа никакой кроваво-красной помады и ярко-зеленых теней), но побольше-побольше и вперед - вести светскую беседу.

Да это-то понятно, что они любят глазами, а мы ушами. default/smile А кроме внешности?

А кроме внешности светскую беседу default/icon_mrgreen

351

Таша пишет:

Да это-то понятно, что они любят глазами, а мы ушами. default/smile А кроме внешности?

ну, когда хвалят по делу, оно приятно, но всё же не критично.
а кроме внешности, всё то же, общечеловеческое - быть интересным человеком.

352

xeye пишет:
Таша пишет:

Да это-то понятно, что они любят глазами, а мы ушами. default/smile А кроме внешности?

ну, когда хвалят по делу, оно приятно, но всё же не критично.
а кроме внешности, всё то же, общечеловеческое - быть интересным человеком.

Что именно для тебя значит "интересный человек"-девушка?

353

zverek пишет:
Таша пишет:
zverek пишет:

опять за всех говоришь? default/smile

Может я новая "мать Тереза"? Я пекусь о всем человечестве! Ну, ладно, если хочешь, то давай для меня! default/wink (мне нравятся умные мужчины!) Так как тебе понравиться?

с чего ты взяла что я умный? default/smile

Много знаешь, догадливый. Как же ты любишь уходить от ответа! default/smile Ты мне зубы не заговаривай! default/smile

354 Отредактировано xeye (19.08.2005 15:32:05)

Таша пишет:
xeye пишет:
Таша пишет:

Да это-то понятно, что они любят глазами, а мы ушами. default/smile А кроме внешности?

ну, когда хвалят по делу, оно приятно, но всё же не критично.
а кроме внешности, всё то же, общечеловеческое - быть интересным человеком.

Что именно для тебя значит "интересный человек"-девушка?

когда я нахожу в её жизненном опыте что-то ценное для себя.
такие люди как хорошие книги, они начинают с того, что ты уже знаешь и рассказывают близким тебе языком то, чего ты ещё не знаешь.
с интересными людьми интересно просто быть рядом, чтобы узнать, что с тобой случится завтра

355

xeye пишет:

когда я нахожу в её жизненном опыте что-то ценное для себя.
такие люди как хорошие книги, они начинают с того, что ты уже знаешь и рассказывают близким тебе языком то, чего ты ещё не знаешь.

По поводу "ценного": довольно потребительское у тебя к девушке отношение.
Интересно знать, что же тебе такое можно рассказать! default/wink

356

xeye пишет:

с интересными людьми интересно просто быть рядом, чтобы узнать, что с тобой случится завтра

Этим интересным человеком может стать родитель, друг.

Таша пишет:
zverek пишет:
Таша пишет:

Может я новая "мать Тереза"? Я пекусь о всем человечестве! Ну, ладно, если хочешь, то давай для меня! default/wink (мне нравятся умные мужчины!) Так как тебе понравиться?

с чего ты взяла что я умный? default/smile

Много знаешь, догадливый.

много знать и быть умным это все-таки разные вещи.

358

AKA пишет:
VU A LA пишет:

От скуки? Неужели такое реально бывает? Жуть! default/sad
Ты из собственного опыта говоришь или так, теоретизируешь? default/smile
Если из собственного - то свой тел. не дам однозначно, а то я тут на днях  в Чернигов собралась съездить..... default/wink

слюшай, жируешь, да? тута такой шикарный дон пропадает, а ты "не дам адназначно, хоть в чернигав сабралась"
default/tongue

А он уже Дон? Наскоко мне помнится, ТИМ Глюки - всеобщая загадка default/smile
Только я того, не Дюмка.
Ну, лады, уговорили. Токо мы наоборот поступим: Глюки, оставь свой тел - буду проездом - позвоню default/wink
Токо чур у 13-й пушки стрелку не забивать (кажись так, если я не ошибаюсь?)  default/big_smile

359

xeye пишет:
Таша пишет:

1) Интересно, а что случилось через год? Чтобы понять, что подразумевает девушка, надо смотреть на ее реакцию (я об этом тоже писала). Как правило, если четко говорят о дружбе, то это действительно так. Вот если бы она говорила что-то вроде: "Не торопи меня", - то это уже другое дело.

сегодня она "четко говорит о дружбе", а завтра, если ты поведешь себя иначе, всё может пойти по-другому. А бывает, что и вести иначе не надо... Может она поругается там с кем-то или еще что-то случиться....

Умная девушка обычно предусмотрительно вообще не говорит на эту тему.

360

В любви не бывает всё просто и гладко
В любви не решает всего красота.
Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть тайна в неё какая-та.

(Песня из фильма "Чародеи")

Вот в этом суть.

А я думаю, здесь действует механизм импринтинга. Мужчина попадает в какую-то особую ситуацию, активирующую романтизм.
И в этот момент видит ЕЁ. Если сердце ещё не занято - влюбляется.
Сначала - познавательный интерес. Потом он трансформируется в любовь.

Для меня такой ситуацией был поход. Костёр, вид на Чусовую, песни.