21

Таша пишет:
srez пишет:
Таша пишет:

Доктор, спасибо. Я запомню! Откуда такие познания?

Похоже описания БИ на разных позициях и с разными дистанциями в перемежку с личным опытом ~~

А ты опиши со своей позиции

Я вот взял у Елены Шаровой телефон, а все позвонить уже 5 дней не могу!

22

Таша пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

правильно. бальзаков не существует default/smile

Точно-точно default/icon_mrgreen

А ты срок тоже даешь недельный или с вариациями? Может, предпочитаешь сама брать телефон, чтобы самой контролировать развитие отношений?

Зависит от мужчины, по ходу дела, я уже так давно не знакомилась с мужчинами, что уже почти и забыла как оно.

23

Таша пишет:

Загадка века, а на тот сайт мне не удалось зайти.

Да, похоже что с тем сайтом временные проблемы. Я тоже пока не могу туда зайти

24

spyke пишет:
Таша пишет:
spyke пишет:

Чисто теоретические. Доктор уже давно не дает своих телефонов неизвестным мужикам.

А что, просили?

Бывало, конечно, когда свой был разряжен, или за неуплату отрубали.

А случалось, что девушка брала твой телефон, а тебе свой не оставляла? Если да, то мучился ли: позвонит - не позвонит; если позвонит, то когда?

25

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

Загадка века, а на тот сайт мне не удалось зайти.

Да, похоже что с тем сайтом временные проблемы. Я тоже пока не могу туда зайти

Эх жаль!!! А я надеялась разузнать все секреты мужчин!

26

srez пишет:
Таша пишет:
srez пишет:

Похоже описания БИ на разных позициях и с разными дистанциями в перемежку с личным опытом ~~

А ты опиши со своей позиции

Я вот взял у Елены Шаровой телефон, а все позвонить уже 5 дней не могу!

Стыдись!!! Через пару дней, если и не забудет тебя, то точно не простит!

27

Зверечек, тебе большая благодарность! Спасибо! default/smile default/smile default/smile

28

zverek пишет:
Таша пишет:

Зверек, не поняла фразу: "бальзаков не существует". Поясни.

забыл поставить (с) Submarine default/smile

нет, это (с) - Jul. default/smile

29

Таша пишет:
spyke пишет:
Таша пишет:

А что, просили?

Бывало, конечно, когда свой был разряжен, или за неуплату отрубали.

А случалось, что девушка брала твой телефон, а тебе свой не оставляла? Если да, то мучился ли: позвонит - не позвонит; если позвонит, то когда?

Случалось. Никогда не мучился. Если девушка мне нравилась по-настоящему, я находил способы увидеться с ней, не смотря на отсутствие ее телефона.

30

spyke пишет:
Таша пишет:
spyke пишет:

Бывало, конечно, когда свой был разряжен, или за неуплату отрубали.

А случалось, что девушка брала твой телефон, а тебе свой не оставляла? Если да, то мучился ли: позвонит - не позвонит; если позвонит, то когда?

Случалось. Никогда не мучился. Если девушка мне нравилась по-настоящему, я находил способы увидеться с ней, не смотря на отсутствие ее телефона.

Мне б на такого повезло.

31

Таша пишет:
spyke пишет:
Таша пишет:

А случалось, что девушка брала твой телефон, а тебе свой не оставляла? Если да, то мучился ли: позвонит - не позвонит; если позвонит, то когда?

Случалось. Никогда не мучился. Если девушка мне нравилась по-настоящему, я находил способы увидеться с ней, не смотря на отсутствие ее телефона.

Мне б на такого повезло.

Нравься.

32

Таша пишет:
GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:

Загадка века, а на тот сайт мне не удалось зайти.

Да, похоже что с тем сайтом временные проблемы. Я тоже пока не могу туда зайти

Эх жаль!!! А я надеялась разузнать все секреты мужчин!

Радуйся, Таша, тот сайт уже загружается. Путь ко всем секретам мужчин открыт. default/smile

33

GluckyKlucky пишет:
Таша пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да, похоже что с тем сайтом временные проблемы. Я тоже пока не могу туда зайти

Эх жаль!!! А я надеялась разузнать все секреты мужчин!

Радуйся, Таша, тот сайт уже загружается. Путь ко всем секретам мужчин открыт. default/smile

Ура, открылся! И первое, что бросилось в глаза, так это заголовок "Женские типы"! default/smile

34

spyke пишет:
Таша пишет:
spyke пишет:

Случалось. Никогда не мучился. Если девушка мне нравилась по-настоящему, я находил способы увидеться с ней, не смотря на отсутствие ее телефона.

Мне б на такого повезло.

Нравься.

Тебе? Мне протипировали не тебе в дуалы. Хотя по тестам иногда Дамой выходила, но по женскому описанию - не она.

35

А куда вы Ташу в итоге затипировали?

36

chatenoir пишет:

А куда вы Ташу в итоге затипировали?

Я - в Драйки.

37

Таша пишет:
spyke пишет:
Таша пишет:

Мне б на такого повезло.

Нравься.

Тебе? Мне протипировали не тебе в дуалы. Хотя по тестам иногда Дамой выходила, но по женскому описанию - не она.

Нет, не мне, а тем, у кого берешь телефоны default/smile

38

Что-то как-то не очень вы отвечаете на то, как тот или иной социотип мужчины действует в отношениях с дамами. И тему по поводу ожидания как-то замяли. А я уже конкретно писала про 1 неделю в отношении телефонного звонка. Спрашиваю конкретно: Мужчины, вас ждать или не стоит? Девушки, есть ли у вас пример, что ожидание было вознаграждено?
Что хочет мужчина определенного социотипа от своей второй половины в первые моменты общения (если хотите ответить, что ждете постельной сцены, то уж будь добры конкретику, не в позах конечно)

39

spyke пишет:
Таша пишет:
spyke пишет:

Нравься.

Тебе? Мне протипировали не тебе в дуалы. Хотя по тестам иногда Дамой выходила, но по женскому описанию - не она.

Нет, не мне, а тем, у кого берешь телефоны default/smile

А я не беру.

40

Таша пишет:
spyke пишет:
Таша пишет:

Тебе? Мне протипировали не тебе в дуалы. Хотя по тестам иногда Дамой выходила, но по женскому описанию - не она.

Нет, не мне, а тем, у кого берешь телефоны default/smile

А я не беру.

А вот это как раз не очень разумно. Чем ждать и мучиться, куда легче было бы позвонить самой.