41

Кровавый тиран пишет:
Мира пишет:

Быть мне геком default/icon_smile_blackeye

ну ничего, ничего. выход всегда есть. суицид, например.

Не, это я щас парюсь, а в будущей жизни мне будет казаться, что все зашибись, даже не пойму, за что люди так меня ненавидят.

42

Кровавый тиран пишет:

ну ничего, ничего. выход всегда есть. суицид, например.

Думаешь в будущей жизни больше повезет? Опять та же лотерея!

bagir пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну ничего, ничего. выход всегда есть. суицид, например.

Думаешь в будущей жизни больше повезет? Опять та же лотерея!

ну так шансы оказаться геком примерно 1/32. около 3% всего.

44

Кстати, я периодически посматриваю ТВ - почти весь шоу-бизнес - это Геки
Удивительно..

45

Светлая пишет:

почти весь шоу-бизнес - это Геки
Удивительно..

Вот если бы досты и робы...

46

bagir пишет:

Вот если бы досты и робы...

Что досты и робы?

47

Светлая пишет:
bagir пишет:

Вот если бы досты и робы...

Что досты и робы?

Ну в шоу бизнесе были одни робы и досты. Как тебе такая перспектива?

48

Писарь, пий отраву.

Сначала ты испей из моего кубка :Р Впрочем, пить готовъ, если отрава сделает из меня макса...

Klava, да, позировать любит!! И ещё как. А вот улыбнуться на камеру фиг заставишь (попросишь-)).

Табурет, да он верный, нахъ ему бабцы лесопилочные сдались default/smile ardilla, так виктимно-инфантильные отношения вроде как не ахти, по ходу... а брутал_гёрл, как ни странно, его не вставляет.

solariss, отношений и мальчега. Себя пох. Ты единственный, кто вопросы по сабжу задаёть)  Ты Роб?)))

Значит, бесперспективняк и апокалипсец default/hmm  Гыгы  default/smile

49

bagir пишет:
Светлая пишет:
bagir пишет:

Вот если бы досты и робы...

Что досты и робы?

Ну в шоу бизнесе были одни робы и досты. Как тебе такая перспектива?

Он умрёт.

50

Превед пишет:

Писарь, пий отраву.

Сначала ты испей из моего кубка :Р Впрочем, пить готовъ, если отрава сделает из меня макса...

Зачем тебе идти на такие жертвы? А вообще, дай лучше ему почитать этот топик, он придется ему по вкусу, ей богу. Думаю, решатся многие вопросы.

Превед пишет:
bagir пишет:
Светлая пишет:

Что досты и робы?

Ну в шоу бизнесе были одни робы и досты. Как тебе такая перспектива?

Он умрёт.

роб или дост?

52

Ragnarok пишет:
Превед пишет:

Писарь, пий отраву.

Сначала ты испей из моего кубка :Р Впрочем, пить готовъ, если отрава сделает из меня макса...

Зачем тебе идти на такие жертвы? А вообще, дай лучше ему почитать этот топик, он придется ему по вкусу, ей богу. Думаю, решатся многие вопросы.

а что там у гамов с блоком ид... дать почитать этот топик - это как по самому болючему месту ударить, хехе

53 Отредактировано Превед (16.10.2007 10:56:09)

Кровавый тиран пишет:
Превед пишет:
bagir пишет:

Ну в шоу бизнесе были одни робы и досты. Как тебе такая перспектива?

Он умрёт.

роб или дост?

шоу-бизнес default/hmm

54

Превед пишет:

а что там у гамов с блоком ид... дать почитать этот топик - это как по самому болючему месту ударить, хехе

Я лично намекаю на твою моральную нечистоплотность и(или) юный возраст.

55

Ragnarok пишет:
Превед пишет:

а что там у гамов с блоком ид... дать почитать этот топик - это как по самому болючему месту ударить, хехе

Я лично намекаю на твою моральную нечистоплотность и(или) юный возраст.

Видимо, первое. 22 - не первая молодость ибо.

56

Я знаю, что он гораздо лучше, чище и светлее меня. И уж, конечно, не стал бы обсуждать наши тёры на форуме и где бы то ни было... 

Алиса. Проблемы разрыва (и вообще любые ваши проблемы) она без зазрения совести может обсуждать с третьими лицами (а также с четвертыми и пятыми). (с)соционикс.орг default/smile

57 Отредактировано Ragnarok (16.10.2007 22:39:47)

Превед пишет:

Я знаю, что он гораздо лучше, чище и светлее меня. И уж, конечно, не стал бы обсуждать наши тёры на форуме и где бы то ни было... 

Алиса. Проблемы разрыва (и вообще любые ваши проблемы) она без зазрения совести может обсуждать с третьими лицами (а также с четвертыми и пятыми). (с)соционикс.орг default/smile

Мудак.. ээ Рыбак рыбака.. имею в виду, не удивительно, что вы сошлись.

58

Рагнарок, то, что ты морально чистоплотен, ещё не даёт тебе права хамить. Ага.  default/icon_smile_evil

Превед

Скорее не мягких девочек.. немножко иначе. Мягких под настроение. А вообще - просто очень культурных и спокойных как удав. Внешне, конечно, на публике.
А стать максом по отношению к нему сложно, если уж ты не можешь терпеть его рассуждения. Максимки как раз любят до опупения гамлетские советы по взаимоотношениям и тд. А ему понравились бы советы по планированию жизни, по всему, что связано с организацией работы. Именно в этом им обычно тяжело. ну и.. мне говорили, что максов можно назвать садистами, а гамов - мазохистами.. причем во многих аспектах жизни. попробуй это использовать. поимей ему мозг как-нибудь. обычно гамов это прет, даже если они это пытаются отрицать.
бабы с лесопилок... интересное представление девушек-максов... Я на такую не похожа ввиду физических параметров. скорее уж дюймовочка.. а ведь макс, черт возьми. скорее начальницы обычно...

60

Леди Интеграл пишет:

бабы с лесопилок... интересное представление девушек-максов... Я на такую не похожа ввиду физических параметров. скорее уж дюймовочка.. а ведь макс, черт возьми. скорее начальницы обычно...

данный образ был создан специально для появления этого ответа default/smile за что тебе и спасибо