1 Отредактировано Превед (14.10.2007 19:20:16)

Дети мои! То ись, многоуважаемые!
Что делать, как быть, как милашку полюбить?!

Мой м\ч - типичный Гамлет. Сначала мы оба восхищались сходством между нами, всё было до жууути рррромантично... Далее последует "а потом" - а потом спустя недолгое время он начал на меня потихонечку давить. Я дала резкий отпор, сказав, что не люблю нравоучений из мужеских, пущай и прекрасных, уст. Теперь он постоянно сдерживается. Всё время сомневается в том, что я от него не свалю - то там, то сям это сомнение выползает-таки, сцуко, наружу. Надоело.



Не примите за жалобы, но он аццки зануден! аскетичен, сказала бы... Никаких шумных компаний, никакой любознательности. Улыбнуться демонстративно для фото не заставишь! Иногда может резко, не в тему съюморить. Я постоянно ржу, а он толкует мне что-то пафосное. Я, канешн, пафос в умеренных кол-вах люблю, но эта манера продумывать каждую фразу до конца, облекать её, йопт, в стройные формы..................убийственно просто! Веселить иногда пытается, но безуспешно default/smile


Я хочу узреть примерный алгоритм общения дона с гамом )))) /если он не тупиковый, конечно, впрочем, даже если тупиковый - из интереса/.
Мну интересует следующее: как долго могут продержаЦЦо такие отношения?
Могут ли они вообще продержаЦЦо? Или следует их погасить спустя три месяца?
Как лучше гасить отношения с гамами? Он требует, чтобы я - еслешто - говорила обо всём прямо. А мне тяжело, я боюсь увидеть боль в пока ещё любимых глазах...


Какой гамы любят подход? Меня вымораживает "мягкость" суждений, я всё-таки не компро-мисс, а он не терпит категоричности...


А то у меня, прям как в бояне про Онегина с Татьяной-Донкой, только с той разницей, что Гам не засыпает от моих рассуждений и стёбов, а обижается default/sad и произносит ключевую фразу, трагически приподняв свои прекрасные чёрные брови: "Ну, солнышко, зачем же ты меня мучишь?"
Сама замучилась, короче.

2

Превед пишет:

Сама замучилась, короче.

А в чем проблема собственно? Помучайся пока в кайф.

3

А так можно? Зодолбалло... default/smile
Проблема в том, что я не могу найти к нему подхода default/roll:

дон и гам тихая война? о чем вы говорите? вот например баль и габ - это была бы да, тихая война. а так...

5

Анубис, ну он постоянно сдерживается, а я стараюсь не вспыливать... но где-то внутри ворочается конфликт, будущий и явно большой...
или ты к слову "тихая" цепляешься? default/smile

6

Anubis пишет:

а так...

а так - что?..

7

Че-то непохоже, как у меня с Гамами... То ли я не Донка... Обычно наша Гамка все время какие-то акции придумывает публичные, а я участвую (она рада) или игнорирую (она бесится).

не надо мешать, свалив одну кучу личную и общественную жизнь гамлета, это две большие разницы*

9

Превед пишет:

А так можно? Зодолбалло... default/smile
Проблема в том, что я не могу найти к нему подхода default/roll:

"Это же элементарно, Ватсон!" Научись играть максимку и он будет доволен. И ты будешь довольна до тех пор пока не начнешь задавать себе глупый вопрос "А нафига мне этот спектакль нужен?"

10

да скажи ему - "тяжело мне с тобой, не могу так больше, и не надо мучить друг друга, давай каждый жить своей жизнью. пока."

11 Отредактировано ardilla (15.10.2007 05:52:28)

гамлеты любят подъеппки. они от такого еще нежнее становятся. виктимы, бля.

12

"Не примите за жалобы, но он аццки зануден! аскетичен, сказала бы... Никаких шумных компаний, никакой любознательности. Улыбнуться демонстративно для фото не заставишь!"

какой гамлет необычный однакка

13

Светлая пишет:

какой гамлет необычный однакка

довела, заклевала, замучила, наверное default/smile

14

Anubis пишет:

вот например баль и габ - это была бы да, тихая война. а так...

А что им делить?

Мира пишет:
Anubis пишет:

вот например баль и габ - это была бы да, тихая война. а так...

А что им делить?

ну мало ли... деньги, например.

16

Клава, а могет, я не донка?)))) Солярисс, верно, но жалко, штоле...  Багир, проще пареной репы, но скоро надоедает...

Ардилла, он сам замученный нарзаном до меня был default/smile default/tongue

Светлая, может, я его типирую неверно? "Фодке?" default/smile

17

Анубис, разве они могут деньги делить? И вообще, деньгоделёжка нетимна, наверное, не?

Превед пишет:

Анубис, разве они могут деньги делить? И вообще, деньгоделёжка нетимна, наверное, не?

а почему они не могут деньги делить?

19

Anubis пишет:
Превед пишет:

Анубис, разве они могут деньги делить? И вообще, деньгоделёжка нетимна, наверное, не?

а почему они не могут деньги делить?

А нафига? Каждый сам себе зарабатывает.

20

bagir пишет:

Научись играть максимку и он будет доволен.

А может ему не нравятся максимки?