181

Ё.Ё. пишет:
keal пишет:
Кровавый тиран пишет:

"секреты спецслужб - эффективная работа с бальзаками"

вспомнилось... создам тему в Гамме default/smile

А что именно вспомнилось? Договаривай давай.:)

Есть у меня знакомый, с харизмой. Ничего не делая для этого, он считался как бы серым кардиналом. В случае чего, он мог управлять и говорить кому и что делать. Но имхо, ему было влом становится лидером, и вообще руководить даже одним человек.

Чёто мне кажется, что он Баль.

182

keal пишет:
Ё.Ё. пишет:
keal пишет:

вспомнилось... создам тему в Гамме default/smile

А что именно вспомнилось? Договаривай давай.:)

Есть у меня знакомый, с харизмой. Ничего не делая для этого, он считался как бы серым кардиналом. В случае чего, он мог управлять и говорить кому и что делать. Но имхо, ему было влом становится лидером, и вообще руководить даже одним человек.

Чёто мне кажется, что он Баль.

Ну, всякое бывает... Всё же за лидерство больше говорит расклад психоёжный. Высокая воля ведёт за собой людей.

183

Ё.Ё. пишет:

Ну, всякое бывает... Всё же за лидерство больше говорит расклад психоёжный. Высокая воля ведёт за собой людей.

хм, я тоже так думал
но вот есть у меня знакомый Джек с 3В, достаточно хорошо руководил, и организованность была хооршая

184

keal пишет:
Ё.Ё. пишет:

Ну, всякое бывает... Всё же за лидерство больше говорит расклад психоёжный. Высокая воля ведёт за собой людей.

хм, я тоже так думал
но вот есть у меня знакомый Джек с 3В, достаточно хорошо руководил, и организованность была хооршая

Дык, третья функция - пунктик для человека. Небось, решил сам себе доказать, что может руководить.
Но такие вещи надо в динамике наблюдать. Смотреть ретроспективу событий.

185 Отредактировано Киса (12.11.2007 11:36:16)

bagir пишет:
Киса пишет:

которые мне говорят, что именно со мной становятся разговорчивыми и не типично ведут себя. Значит, всё-таки могут быть общительными и весёлыми.

Конечно могут если вдохновятся! Холодная отстраненность это маска для безразличного окружения.

Вот и мне так же думается.:)

186

Alemana пишет:

Габен вообще и Габен с Гексли- 2 разных человека)))))
во всяком случае, мне так показалось default/smile

Инетовский друг-Габ однажды мне написал (давно уже, когда я ещё не знала, что он Габ, а я Гексли) примерно так: "В реальной жизни я совсем не такой, как ты думаешь. Очень редко улыбаюсь, чаще угрюмый и серьёзный. А с тобой общаюсь, рот от уха до уха постоянно." Я тогда, помню, сильно удивилась.

А потом и мой нынешний парень -Габ примерно то же самое сказал.
А когда мы ещё не были даже знакомы в реале, написал, что его друзья смеются над ним, видя, как он радостно улыбается монитору.:))))

Ну и девушка-Габ есть. Тоже пишет, что заряжается позитивом от меня и улыбается постоянно, хотя многие в реале считают её чуть ли не сухарём и скалой.

187

Мира пишет:
Киса пишет:

У меня есть 3-ое знакомых Габов, которые мне говорят, что именно со мной становятся разговорчивыми и не типично ведут себя. Значит, всё-таки могут быть общительными и весёлыми.

Эх, либо я не габен, либо интертипные не рулят - мну гекслевская болтовня почему-то утомляет...

Меня тоже утомляет.:)) Было 2 парня -Гексли. Очень быстро уставала от них и в скором времени хотелось пристрелить!:)))
Хотя, за своим Габом периодически замечаю, что ой, каким разговорчивым бывает.:) Порой как начнёт рассуждать... Ну точно - вот-вот и себя изведёт, и меня.:)) Говорю:"Давай я тебя лучше поцелую?" Смеётся.:)) Как ни удивительно, но и Гексли иногда хотят тишины и покоя.:))

188

Киса пишет:

Как ни удивительно, но и Гексли иногда хотят тишины и покоя.:))

Как раз гексли тишина и покой нужны больше всего, потому что очень трудно сосредоточиться без этого.

189

Ё.Ё. пишет:
Киса пишет:

Как ни удивительно, но и Гексли иногда хотят тишины и покоя.:))

Как раз гексли тишина и покой нужны больше всего, потому что очень трудно сосредоточиться без этого.

Ну это относительно.:) Например, очень люблю фон в виде музыки, песен. Но не терплю, когда источники звука разнопланового характера доносятся с разных сторон - например, с одной стороны кто-то говорит - с другой музыка, с третьей телевизор молотит.
А вообще, например, на работе очень люблю думать, печатать и одновременно слушать радио и песни подпевать. default/smile А в абсолютной тишине быстро устаю.

190

Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

манера говорить аксиомами.

Norn пишет:
Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

манера говорить аксиомами.

наоборот.

192

Norn пишет:
Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

манера говорить аксиомами.

На аватарке кровавый тиран в детстве?

193

Киса пишет:

Ну и девушка-Габ есть. Тоже пишет, что заряжается позитивом от меня и улыбается постоянно, хотя многие в реале считают её чуть ли не сухарём и скалой.

Мну одна гексля периодически спрашивает: как тебе удается быть все время такой оптимистичной?  Офигеваю, бо уверена, что произвожу впечатление пессимистичной зануды... default/hmm

194

Киса пишет:
Alemana пишет:

Габен вообще и Габен с Гексли- 2 разных человека)))))
во всяком случае, мне так показалось default/smile

Инетовский друг-Габ однажды мне написал (давно уже, когда я ещё не знала, что он Габ, а я Гексли) примерно так: "В реальной жизни я совсем не такой, как ты думаешь. Очень редко улыбаюсь, чаще угрюмый и серьёзный. А с тобой общаюсь, рот от уха до уха постоянно." Я тогда, помню, сильно удивилась.

А потом и мой нынешний парень -Габ примерно то же самое сказал.
А когда мы ещё не были даже знакомы в реале, написал, что его друзья смеются над ним, видя, как он радостно улыбается монитору.:))))

Ну и девушка-Габ есть. Тоже пишет, что заряжается позитивом от меня и улыбается постоянно, хотя многие в реале считают её чуть ли не сухарём и скалой.

ага  и я вот удивляюсь- мой Габен со мной такой веселый и милый -говорит что со мной ему становится легко и вообще он немного обезбашенным становится))))))))

а видела его тренировку-бедные подопечные-  меньше слов-больше дела)))))))

195

Ну всё!:) Значит, это факт - мы Габов превращаем в ласковых, жизнерадостных котиков.:)) А они дают нам умиротворение. Так, как с ними, мне ни с кем не бывает спокойно и уютно.:) Согласны?:)

196

...и павидлы, павидлы еще гуще надо намазать default/smile

197

Проводница пишет:

...и павидлы, павидлы еще гуще надо намазать default/smile

default/big_smile Ага, на' нос.

198

Ё.Ё. пишет:
Проводница пишет:

...и павидлы, павидлы еще гуще надо намазать default/smile

default/big_smile Ага, на' нос.

не, на моск. Когда застынет - вместо каски будет.

199

Киса пишет:

Ну всё!:) Значит, это факт - мы Габов превращаем в ласковых, жизнерадостных котиков.:))

душераздирающее зрелище...

200

Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

он когда здохнет помоему всё равно пиздеть чёнибудь будет)))
не так копаете
не так засыпаете
хули могило сырое
где епать апостолы
чё бох такой дерский
(с) bash.org.ru