1

Итак знаю одного Габена(то что он Габен поняла только вчера, раньше думала, что он хороший , но странный человек. Теперь поняла- Габен.) Знаю его довольно хорошо(насколько хорошо можно знать Габена)-ведь он мой тренер.
  Уверена, что нравлюсь ему. Но ( о это свойство!) его загадочность и холодность!
У меня создалось впечатление, что он хочет контролировать свои чувства, держать себя в руках. Ему это не всегда удается- так я поняла, что нравлюсь ему. А потом-вот самое удивительное- ему как будто бы стыдно, что он показал свою слабость-в смысле чувства. Его чувства вызываются провокацией с моей стороныю
Безусловно, загадочность привлекает- хочется разгадать , даже вывести его из себя.
Но чаще бывает, что мучаюсь именно я- потому что он то пламя , то айсберг.
И отношения похожи на мучительные- иногда думаешь, я самый счастливый человек, а иногда...Все зависит от того, что в нем пересиливает-чувства или холодность.
Я просто не понимаю, зачем скрывать чувства?Лучше расставить все точки над i.
Теперь вопрос:

вчера мне сказали что для гармоничных отношений Гексли должны достигнуть определенного уровня духовности. Так ли это?и в чем он заключается?

Можно ли дождаться от Габена проявления инициативы и своих чувств? и как его привести в такое состояние- то есть все равно инициатива должна исходить от Гексли?

И еще один вопрос, могут ли Габены под влиянием чувств поступать против общественого мнения, моральных устоев и т.п. или на это не следует рассчитывать?

2

Alemana пишет:

вчера мне сказали что для гармоничных отношений Гексли должны достигнуть определенного уровня духовности. Так ли это?и в чем он заключается?

Уровни у всех разные. Фиксированной планки быть не может. Ориентируйся на свой круг общения. Если хочешь расти - меняй постепенно круг общения в ту самую сторону, куда растешь.

Alemana пишет:

Можно ли дождаться от Габена проявления инициативы и своих чувств? и как его привести в такое состояние- то есть все равно инициатива должна исходить от Гексли?

У габена болевая этика. Он боится этических заморочек. Чтобы он вылез из панцыря, должен доверять, почувствовать что это безопасно.

Alemana пишет:

И еще один вопрос, могут ли Габены под влиянием чувств поступать против общественого мнения, моральных устоев и т.п. или на это не следует рассчитывать?

Они вообще-то индивидуалисты. Чужое мнение и устои мало значат. Но есть еще свои...

3

Спасибо  default/smile

А насчет болевой этики-действительно чувствуется- как же тяжело заслужить доверие Габена . Кажется, что он постоянно проверяет твои чувства,что он в них не уверен

4

Можно ли дождаться от Габена проявления инициативы и своих чувств? и как его привести в такое состояние- то есть все равно инициатива должна исходить от Гексли?

И еще один вопрос, могут ли Габены под влиянием чувств поступать против общественого мнения, моральных устоев и т.п. или на это не следует рассчитывать?

Забей на него на какое-то время, он потом настойчивый станет-сама удивишься!!!!!(если правда нравишься)

Габены могут под чувставами сделать что угодно (смотря как выведешь):D, но потом обязательно припомнит тебе !:P

5

Он их так проявит - неделю синяки от страстных пальцев под гипсом на ребрах будешь замазывать. Безо всякой инициативы на момент надругательства.

Могут. Они в состоянии аффекта все могут.

lulaka1 пишет:

Можно ли дождаться от Габена проявления инициативы и своих чувств? и как его привести в такое состояние- то есть все равно инициатива должна исходить от Гексли?

о какой инициативе речь? вы что-то делать собрались? гексли трепется, габен хмурится, чего еще надо то, какие такие инициативы? default/smile

7

Ёп!жик пишет:

Он их так проявит - неделю синяки от страстных пальцев под гипсом на ребрах будешь замазывать. Безо всякой инициативы на момент надругательства.

Могут. Они в состоянии аффекта все могут.

Это точно!!!!

8

Alemana пишет:

вчера мне сказали что для гармоничных отношений Гексли должны достигнуть определенного уровня духовности. Так ли это?и в чем он заключается?

Для гармоничных отношений нужна взаимная любовь и всё.

Alemana пишет:

Можно ли дождаться от Габена проявления инициативы и своих чувств? и как его привести в такое состояние- то есть все равно инициатива должна исходить от Гексли?

Габен запросто проявляет инициативу, если ему это нужно.

9

lulaka1 пишет:

Забей на него на какое-то время, он потом настойчивый станет-сама удивишься!!!!!(если правда нравишься)

Если отношения еще на стадии флирта, то после забития на него он исчезнет нафик - набиваться к тому, кому, судя по его поведению, ты не интересен? Нонсенс... default/smile

10 Отредактировано ЧП-Zexh (10.11.2007 11:03:37)

хм. значит если перефразироваться вопрос ПО ОДНОЙ ИЗ ВЕРСИЙ ТИМНОСТИ, то он будет звучать так:
что нужно Zexh для гармоничных отношений с Механиком?
Оригинально.

11

ЧП-Zexh пишет:

что нужно Zexh для гармоничных отношений с Механиком?

а что такое гармониченые отношения и нафига они нужны это уже понятно?

12

Ёп!жик пишет:

Он их так проявит - неделю синяки от страстных пальцев под гипсом на ребрах будешь замазывать. Безо всякой инициативы на момент надругательства.

Могут. Они в состоянии аффекта все могут.

Cпасибо-я уже убедилась в состоянии аффекта и в синяках тоже))))))) default/big_smile

И все же Габены-самые лучшие в мире

13

Alemana пишет:

вчера мне сказали что для гармоничных отношений Гексли должны достигнуть определенного уровня духовности. Так ли это?и в чем он заключается?

хм. для взаимодействия человека с другим человеком рекомендуется иметь: 2 руки, 2 ноги, 1 тело, 1 голову (желательно не пустую внутри). Странно, последнее - это "определенный уровень духовности"? И причем тут Габен?

14

Ё.Ё. пишет:
Alemana пишет:

вчера мне сказали что для гармоничных отношений Гексли должны достигнуть определенного уровня духовности. Так ли это?и в чем он заключается?

Для гармоничных отношений нужна взаимная любовь и всё.

а что нужно для взаимной любви?
можно сразу последний аспект этой цепочки "а что нужно для" услышать?

15 Отредактировано ЧП-Zexh (10.11.2007 18:40:24)

Проводница пишет:
ЧП-Zexh пишет:

что нужно Zexh для гармоничных отношений с Механиком?

а что такое гармониченые отношения и нафига они нужны это уже понятно?

кому и какие?
если что-то обозначили как ТАПОК, так что же, всем дома искать именно такие, по образцу и использовать по точному назначению?

Обозначил, значит дифееренцировал, значит не справился без этого, значит иди дальше работай, а пока незачет... главное к "нужному моменту" успеть все преобразовать как надо (а временно дифференцировать можно как метод, но не цель)

16

ЧП-Zexh пишет:
Проводница пишет:
ЧП-Zexh пишет:

что нужно Zexh для гармоничных отношений с Механиком?

а что такое гармониченые отношения и нафига они нужны это уже понятно?

кому и какие?
если что-то обозначили как ТАПОК, так что же, всем дома искать именно такие, по образцу и использовать по точному назначению?

"Что нужно сапожнику чтобы получились хорошие сапоги для клиента?"

.... либо все ищут разное, думая, что это и есть тапок (а находят, например, кастрюлю и надевают ее на голову), либо тот, у кого есть представление о тапке может его (первый) продемонстрировать сородичам, чтоб они к нему такой же помогли найти, а не резиновый сапог или еще чего.... Впрочем, самому найти второй, как показывает опыт, намного быстрее и проще... чем пытаться объясниться по существу вопроса и переварить ответную информацию.

17

Проводница пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Проводница пишет:

а что такое гармониченые отношения и нафига они нужны это уже понятно?

кому и какие?
если что-то обозначили как ТАПОК, так что же, всем дома искать именно такие, по образцу и использовать по точному назначению?

"Что нужно сапожнику чтобы получились хорошие сапоги для клиента?"

.... либо все ищут разное, думая, что это и есть тапок (а находят, например, кастрюлю и надевают ее на голову), либо тот, у кого есть представление о тапке может его (первый) продемонстрировать сородичам, чтоб они к нему такой же помогли найти, а не резиновый сапог или еще чего.... Впрочем, самому найти второй, как показывает опыт, намного быстрее и проще... чем пытаться объясниться по существу вопроса и переварить ответную информацию.

зачем... ищут?

18

ЧП-Zexh пишет:

зачем... ищут?

вторая пятка мерзнет, вероятно

19

Проводница пишет:
ЧП-Zexh пишет:

зачем... ищут?

вторая пятка мерзнет, вероятно

социальное управление?! ведь если не сказать, что тапка должно быть два и что такое именно тапок, то и искать ничего не будут.

20

ЧП-Zexh пишет:
Проводница пишет:
ЧП-Zexh пишет:

зачем... ищут?

вторая пятка мерзнет, вероятно

социальное управление?! ведь если не сказать, что тапка должно быть два и что такое именно тапок, то и искать ничего не будут.

а если не сказать, что такое жратва, то и есть не будет хотеться?