201 Отредактировано Norn (12.11.2007 19:46:16)

Кровавый тиран пишет:
Norn пишет:
Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

манера говорить аксиомами.

наоборот.

То что ты представляешь как вариант, не значит, что и другими так же воспринимается.

Ты почитай свои посты(из содержательных). Много их комментируют? Статистику не собирал(лень), но уверен что нет. Их принимают к сведению, с ними соглашаются, их не понимают, но они не побуждают продолжать дискуссию. Особенно если твой собеседник не имеет своего мнения(отличного от твоего) или как бы это сказать что б не поняли превратно...не компетентен в вопросе. Бали даже вопросы задают не требующие ответов которые нужно произносить.

P.S. сделай еще скидку на то что ты известный человек на форуме да еще и админ. для некоторых людей это достаточная причина что бы реагировать на твои посты.

202

Norn пишет:

Статистику не собирал(лень), но уверен

Жжошь... default/smile

203

default/tongue default/smile

204

Киса пишет:

Ну всё!:) Значит, это факт - мы Габов превращаем в ласковых, жизнерадостных котиков.:)) А они дают нам умиротворение. Так, как с ними, мне ни с кем не бывает спокойно и уютно.:) Согласны?:)

Конечно же-Габены такие милые и хорошие)))))))))
Я так их люблю)))))))))
Мне с ними спокойно и я ничего не боюсь

205

Они упрямые зануды.
Я их тоже люблю, для справки. Но они УПРЯМЫЕ ЗАНУДЫ!

206 Отредактировано Alemana (12.11.2007 21:31:24)

иногда упрямые но все равно милые
и им все прощаешь  default/smile потому что кто нас ,гексли ,еще так поймет и выслушает))))

207

Norn пишет:

Хотя самое ужасное -) что им нужно это постоянно знать "о чем ты думаешь" -)).

есть такой оттенок: ЧИ не нужно знать, они или уже знают, или узнаЮт в процессе

Мира пишет:

Че-т не представляю себе разговоренного габена default/smile.

ты знаешь, суслики.... в общем, крайний такой вариант говорливого габена возможен. но это не всегда хороший знак для собеседника.