1 Отредактировано XХXХ Pro (07.11.2007 15:32:42)

На основании моего решения от 27.10.2007 о смене официального написания моего Сетевого имени требую изменить написание и моего основного логина (пользователь с номером 567) на этом форуме с XXXX Pro на 4X_Pro для сохранения единообразия и целостности моего Сетевого Образа.

2

прямо-таки требуешь? не просишь?

3

Да. Кросавчег жжот.

я прям даже не нахожусь сразу что ответить. надо подумать над ответом.

5

У меня вопрос ко всем. Он серьезен или у него такое специфическое чувство юмора?

а это вообще он?

7

Кровавый тиран пишет:

а это вообще он?

А мне почем знать.

8

XХXХ Pro пишет:

для сохранения единообразия и целостности моего Сетевого образа.

У тебя ошибка: в выражении "моего Сетевого образа" надо все слова писать с большой буквы, а не только "Сетевого".

Ragnarok пишет:
Кровавый тиран пишет:

а это вообще он?

А мне почем знать.

я так, мысли вслух

10

VitaliD пишет:
XХXХ Pro пишет:

для сохранения единообразия и целостности моего Сетевого образа.

У тебя ошибка: в выражении "моего Сетевого образа" надо все слова писать с большой буквы, а не только "Сетевого".

Оффтоп. Виталий. Я тебя в скайпе попытался добавить. Че-то никакого фидбека. default/smile

11

А когда? Я с воскресенья туда не заходил - дома не был, на работе скайпа нет. Этим вечером буду дома. Вообще я обычно по выходным тока там есть.

VitaliD пишет:
XХXХ Pro пишет:

для сохранения единообразия и целостности моего Сетевого образа.

У тебя ошибка: в выражении "моего Сетевого образа" надо все слова писать с большой буквы, а не только "Сетевого".

Не согласен относительно слова "моего". Насчет Образа -- согласен, изменения внес.

13

XХXХ Pro пишет:

Не согласен относительно слова "моего". Насчет Образа -- согласен, изменения внес.

Это просто праздник какой-то default/big_smile

Это не праздник, это Белая Логика.

15

Дык кому что default/smile

16

VitaliD пишет:

А когда? Я с воскресенья туда не заходил - дома не был, на работе скайпа нет. Этим вечером буду дома. Вообще я обычно по выходным тока там есть.

Понел. default/smile

17

По-моему все-таки праздник.

18

XХXХ Pro пишет:

для сохранения единообразия и целостности моего Сетевого Образа.

А кого, кроме тебя разумеется, ебет целостность твоего образа? default/smoke

Ну допустим, на целостность образа конкретного человека может быть кому-то и насрать без особых последствий. Но не находишь ли ты, что такой подход рано или поздно приведет к тому, что начнут срать на целостность, логичность и упорядоченность мира в целом? Вот это же ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В НЕУПОРЯДОЧЕННОМ НЕСТРУКТУРИРОВАННОМ И НЕОДНОЗНАЧНОМ МИРЕ!

20

XХXХ Pro пишет:

Ну допустим, на целостность образа конкретного человека может быть кому-то и насрать без особых последствий. Но не находишь ли ты, что такой подход рано или поздно приведет к тому, что начнут срать на целостность, логичность и упорядоченность мира в целом?

На твой образ всем насрать ибо он как раз противоречит логичности и целостности этого мира…