1

Из серии кто мы, откуда мы и куда мы идём... А был ли мальчик?
Да ладно... Не обращайте внимание и не думайте о белой обезьяне...
Интересно было бы всё-таки узнать кто я ... Пожалуйста!!!!
Хотелось бы услышать ваше мнение. Вот ответы на стандартные вопросы.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам - интересный человек? Почему?
Ну... Душевный, Собранный, работоспособный, готовый всегда придти на помощь, тот (та) с кем можно пойти в разведку...
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример. Внешний облик и манеры
Ни на что... Просто жду того момента, когда ларчик начнёт открываться...
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Хм... Не уверена что это можно описать... Не уверена... возможно об этом и толком нельзя судить. наверное духовность - это причастность к какому-нить эгрэгору (хотя не знаю) ...а гармония? Гармония наверное есть во всём на земле, значит и в каждом человеке.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Обычно не опаздываю, т.к. просто не прихожу (чаще всего ведь встречи не обещают нам ничего интересного) но если интересно то прилечу с опазданием от 15 мин до получаса. Хм... А опаздывает человек или нет - пофигу...
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Поговорю с сама собой...
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Нда... Это не ко мне
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Наплевать! Земля - мой дом, поэтому по дому я хожу так, как придётся или как попало... И мне наплевать, что думают другие
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ну если меня проят, я скажу... что не знаю...
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Понятия не имею...
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
недавно ехала в метро в несусветную рань (9 утра). В вагон захли наверное 20 солдатиков ... Представьте себе-пот 20 солдатов в закрытом помещении. Короче, я в обморок грохнулась...
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное физиологичекое ощущение - курить кальян, читать книжку и заниматься любовью, желательно всё одновременно. Неприятное ощущение-вё остальное, особенно, если одновременно. Что я делаю? всё вышеперечисленное.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Перееду жить к друзьям и буду ждать, пока не найдётся благородный человек и не починит...
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
АААА!!!! Спасибо, что напомнили!!!!
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему?
Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек -это не про меня...Ещё ни разу так никто не называл!
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Какая есть, так себя и веду!!!! А на уважение - пофигу!
16. Что такое - спор?В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - способ развлечения...
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Ничего не делаю - само пройдёт!
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение - зто то, в какой сазке живёт человек...
19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Ссора - ещё один способ развлечения... Но зачем?
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
....Я...: "Не парься!"
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо - как ты реагируешь? Почему?
Я просто всегда знаю... Если не очень близкий человек говорит, что хорошо ко мне относится, то тут я сильно засомневаюсь.... Зачем об этом говорить?

Прикольненько. А сколько тебе лет? Ты правда такая пофигистка или просто хочешь ею казаться? default/smile

А вот например если в компании не весело, ты будешь зажигать или будешь сидеть киснуть вместе со всеми?

3

Не знаю... Если охота зажигать - то буду зажигать, если охота киснуть - то буду киснуть, покиснуть тоже приятно...

4

А, точно! Лет мне 19 , сегодня исполняетя....

SHEPA пишет:

А, точно! Лет мне 19 , сегодня исполняетя....

Поздравляю! default/smile

часто ли ты обижаешь людей? чем?
что ты будешь делать если твой хороший знакомый или друг на тебя обижен?

7

Стараюсь никого не обижать - зачем? Ну тока если скучно...
А если на меня обижаются мои болизкие, обычно просто говорю: Да, я сволочь, гадина, мерзкое животное и далее по списку, но ведь ты всегда об этом знал\ла ...

то есть ты можешь обидеть только потому что тебе скучно?

9

Наверное... Потом я понимаю, что я стала кочеврежеться имеено из-за этого

мне кажется Гамлет.

11

Думаешь? а на орг. почему то народ говорит Либо Есенин, либо Бальзак

12

SHEPA пишет:

Думаешь? а на орг. почему то народ говорит Либо Есенин, либо Бальзак

Поздравляю с днём рождения! default/smile default/smile default/smile

Как отмечаешь? В какой компании (маленькой, большой)?
Что чувствуешь, когда произносят длинные тосты в твою честь и/или долго хвалят?
Какого вообще быть в центре внимания?


/* Зверя! Ставлю на Бальзака default/wink default/icon_mrgreen */

SHEPA пишет:

Думаешь? а на орг. почему то народ говорит Либо Есенин, либо Бальзак

народ в лице Joe? не очень большая толпа, надо сказать default/smile

Marsianka пишет:

/* Зверя! Ставлю на Бальзака default/wink default/icon_mrgreen */

с ЧЭ бальзак играться не станет. хотя есть конечно похожие места default/smile

кем ты себя считаешь интравертом или экстравертом?

16

Спасибо за поздравления! празднование специально не готовила... Так просто, лучшая подруга, "бойфренд" и ещё один чел, которого я последний раз видела два года назад. Посидели до двух ночи... Пошли спать... Вышли покурить на балкон с "..." и... тремя этажами выше тоже народ стоит курит. "Поздоровались", позвали в гости, и понеслась...

Интроверт или экстраверт - не знаю... Сложно сказать...

17

В жизни всегда есть место празднику

а чья была инициатива поздороваться и позвать в гости?

19

Не знаю, как то в едином порыве... хотя такие финты больше характерны для меня

бальзака вычеркиваем default/smile