што, ненависть к гекслям прошла?

какой ты отходчивый

23

Norn пишет:

За то, что они демонстративно обижаются(на ровном месте), после сужают общение до формального(при этом все время смотрят на тебя как Ленин на буржуазию) и только через какое-то время снисходят до выяснения в чем же собственно проблема. Попытки (не настойчивые, но вполне однозначные) сразу все выяснить заканчиваются отмораживанием.

на буржуазию можно смотреть и с поводом и без повода, когда ты даже вроде не общался с этим человеком: "честное слово, ничего не сделал, только вошел". И чтобы тебя вина грызла и грызла изнутри, и не давать тебе обратной связи.

24

Кровавый тиран пишет:

што, ненависть к гекслям прошла?

да небыло никакой ненависти. сочетание свободного времени, отсутствия настроения и попытки проанализировать слабопонятное.

просто не заметил как желание помогать людям сменилось усталостью и раздражением от постоянных обращений. Теперь даже помощь друзьям или помощь граничащая с функциональными обязанностями на работе вызывает неосознанную волну возмущения выражающуюся в грубом, деловом тоне, сухости речи и вполне возможно даже в хамстве. Все из-за неумения вовремя отказывать.

Norn пишет:
Кровавый тиран пишет:

што, ненависть к гекслям прошла?

да небыло никакой ненависти. сочетание свободного времени, отсутствия настроения и попытки проанализировать слабопонятное.

просто не заметил как желание помогать людям сменилось усталостью и раздражением от постоянных обращений. Теперь даже помощь друзьям или помощь граничащая с функциональными обязанностями на работе вызывает неосознанную волну возмущения выражающуюся в грубом, деловом тоне, сухости речи и вполне возможно даже в хамстве. Все из-за неумения вовремя отказывать.

попроси друзей не стесняться и бить тебя в челюсть каждый раз, когда такое желание возникнет. обратная связь бывает очень полезной.

26

Кровавый тиран пишет:

нет, это мироощущение.

гы, это значит, что у тебя и у Норна одинаковое мироощущение...? default/smile

Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет, это мироощущение.

гы, это значит, что у тебя и у Норна одинаковое мироощущение...? default/smile

причем здесь вообще Норн?

28

Кровавый тиран пишет:

что-то я не замечал за гекслями склонности к демонстративным обидам.

про "склонность" можно спорить, но бывает, и даже близко к тексту

29

Кровавый тиран пишет:
Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет, это мироощущение.

гы, это значит, что у тебя и у Норна одинаковое мироощущение...? default/smile

причем здесь вообще Норн?

он себя Бальзаком позиционирует, если не ошибаюсь... и если б-к - это мироощущение, то значит, оно у вас одинаковое, под кодовым названием "бальзак"...

Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:
Проводница пишет:

гы, это значит, что у тебя и у Норна одинаковое мироощущение...? default/smile

причем здесь вообще Норн?

он себя Бальзаком позиционирует, если не ошибаюсь... и если б-к - это мироощущение, то значит, оно у вас одинаковое, под кодовым названием "бальзак"...

только отдельные элементы мировоззрения, описываемые кодовым названием "бальзак". все мировоззрение никакими кодовыми названиями описать невозможно.

31

Кровавый тиран пишет:
Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:

причем здесь вообще Норн?

он себя Бальзаком позиционирует, если не ошибаюсь... и если б-к - это мироощущение, то значит, оно у вас одинаковое, под кодовым названием "бальзак"...

только отдельные элементы мировоззрения, описываемые кодовым названием "бальзак". все мировоззрение никакими кодовыми названиями описать невозможно.

а ПЦ?

32

Кровавый тиран пишет:

только отдельные элементы мировоззрения, описываемые кодовым названием "бальзак". все мировоззрение никакими кодовыми названиями описать невозможно.

где-то в элементах бальзачего мировоззрения указано, что они не могут испытывать сильных эмоций? Гнев, например, или влюбленность, или обожание...
мне помниццо, в описаниях было указание на то, что они не особо сильны в варажениях этих эмоций... но это же не значит, что их нет.

xeye пишет:
Кровавый тиран пишет:
Проводница пишет:

он себя Бальзаком позиционирует, если не ошибаюсь... и если б-к - это мироощущение, то значит, оно у вас одинаковое, под кодовым названием "бальзак"...

только отдельные элементы мировоззрения, описываемые кодовым названием "бальзак". все мировоззрение никакими кодовыми названиями описать невозможно.

а ПЦ?

это што?

Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:

только отдельные элементы мировоззрения, описываемые кодовым названием "бальзак". все мировоззрение никакими кодовыми названиями описать невозможно.

где-то в элементах бальзачего мировоззрения указано, что они не могут испытывать сильных эмоций? Гнев, например, или влюбленность, или обожание...
мне помниццо, в описаниях было указание на то, что они не особо сильны в варажениях этих эмоций... но это же не значит, что их нет.

к чему все это? мы говорили конкретно про слепое обожание к самому себе.

35

Кровавый тиран пишет:

к чему все это? мы говорили конкретно про слепое обожание к самому себе.

эт к тому, что его наличие или отсутствие никак типом не обуславливаются.

36

Norn пишет:

За то, что они демонстративно обижаются(на ровном месте), после сужают общение до формального(при этом все время смотрят на тебя как Ленин на буржуазию) и только через какое-то время снисходят до выяснения в чем же собственно проблема. Попытки (не настойчивые, но вполне однозначные) сразу все выяснить заканчиваются отмораживанием.

У меня в это период неопределенности как у некоторых людей перед экзаменами. Проще сразу послать на все четыре стороны, но не всегда возможно -(
...

от гекслячки ощущение какойто недовинченности.
какбудто перечитала туеву хучу женских журналов и статьи о женщинах в тупых мужских журналах (где женщины описанны тупыми, недалёкими и непостоянными) и решила всему прочитанному соответствовать

Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:

к чему все это? мы говорили конкретно про слепое обожание к самому себе.

эт к тому, что его наличие или отсутствие никак типом не обуславливаются.

я, как представитель обсуждаемого типа, могу ответственно заявить, что слепое обожание чего бы то ни было мною крайне маловероятно.

38

Кровавый тиран пишет:

я, как представитель обсуждаемого типа, могу ответственно заявить, что слепое обожание чего бы то ни было мною крайне маловероятно.

если способен ненавидеть, впадать в гнев, почему бы и не пообожать слепо? default/smile
Обожание всегда слепое... гнев тоже... некая "слепая зона"... когда чувства не подконтрольны.

Проводница пишет:
Кровавый тиран пишет:

я, как представитель обсуждаемого типа, могу ответственно заявить, что слепое обожание чего бы то ни было мною крайне маловероятно.

если способен ненавидеть, впадать в гнев, почему бы и не пообожать слепо? default/smile
Обожание всегда слепое... гнев тоже... некая "слепая зона"... когда чувства не подконтрольны.

гнев тоже маловероятен.
а по твоему получается, тим ни на что и не влияет, раз у всех есть чувства и у всех они одинаково офигенно сильные.

40

Кровавый тиран пишет:

гнев тоже маловероятен.

ты там пример про кошелек с зарплатой приводил.... Стало быть, знакомо.