41

Кровавый тиран пишет:

а по твоему получается, тим ни на что и не влияет, раз у всех есть чувства и у всех они одинаково офигенно сильные.

на социальное поведение влияет, обуславливает интенсивность проявления во вне. Потом это самое превращается в привычку, и уже становится сложно сказать, что изначально было свойственно, а что наработано до автоматизма.

42

Norn пишет:

Да, гексли всех любят, но они тоже обижаются. При близком общении их обиды именно так и проходят. Две гексли не могут быть гамами -)

Вынуждена подтвердить.:)) Мой Габ порой с ума сходит от моих таких заморочек.:)) Но небольшое уточнение - позже оттаиваю и можно восстановить справедливость, разложить всё по полочкам и исчерпать конфликт и недовольство в полной мере, без ущерба отношениям.:) Причём, когда пылю, сама чувствую, что неправа, но какое-то время ничего не могу с собой поделать. Нужно какое-то время, чтобы угомониться.:)
Но вообще, у Габов тоже хватает интересных особенностей в характере и поведении.:)) Но за нечеловеческое терпение можно простить всё или почти всё.:)))

43

Norn пишет:

Да, гексли всех любят, но они тоже обижаются. При близком общении их обиды именно так и проходят. Две гексли не могут быть гамами -)

Короче! Жена в курсе про обеих?

44

Ай-я-яй пишет:
Norn пишет:

Да, гексли всех любят, но они тоже обижаются. При близком общении их обиды именно так и проходят. Две гексли не могут быть гамами -)

Короче! Жена в курсе про обеих?

default/big_smile:D:D да-да нам интересно!

45

Ай-я-яй пишет:
Norn пишет:

Да, гексли всех любят, но они тоже обижаются. При близком общении их обиды именно так и проходят. Две гексли не могут быть гамами -)

Короче! Жена в курсе про обеих?

если не в курсе, то провести партподготовку и срочно двух гекслей десантировать вечером к сее домой с подарками для жены default/smile
а дальше как пойдет