41

эт смотря какой костюмчик.

42

solariss пишет:

эт смотря какой костюмчик.

и смотря как сидит... кто на ком default/smile

43

сесть, это вряд ли, а вот подсесть, возможно, ради личного удовольствия и то, на время, так, от безделья.

44

solariss пишет:

сесть, это вряд ли, а вот подсесть, возможно, ради личного удовольствия и то, на время, так, от безделья.

тогда тебе как и табурету, написанное чуть выше в этой теме

45

ты мой благодетель ))

46

solariss пишет:

ты мой благодетель ))

угу, я вообще добрый настолько что меня или растягивают во все стороны на нужды трудящихся и помощь им, либо я растягиваюсь до предела коэффициента упругости/жесткости, чтобы не разорваться.

А если меня еще в таком состоянии камушком из-за пазухи, то приходится в боевую пружину резко превращаться.

Интересно, а какой у меня коэффициент износоустойчивости, а то будет как у в Терминаторе-2, что с каждым разом трансформации (любые) ему давались все хуже и хуже в силу накопления "повреждений".

47

тэкс,  теперь Зекс стрелки на соппромат переводит... ну-ну default/icon_smile_evil

48

Табурет пишет:

тэкс,  теперь Зекс стрелки на соппромат переводит... ну-ну default/icon_smile_evil

упорядоченность очень хороша, когда она идет стройными рядами под прикрытием сумасшедшей хаотичности.

49

так а что вообще все мигрировали куда? я имею ввиду куда из тех мест, что я не знаю.

Неужели на идеал в этот мелководный бассейн, где круги выдают исключительно для того, чтобы можно было ненароком перевернувшись именно из-за него потонуть кверху попой?

или куда/что...?

50

представления не имею

51

ЧП-Zexh пишет:

так а что вообще все мигрировали куда?

распределились равномерно по соционическим форумам, тонким слоем

52

Табурет пишет:
ЧП-Zexh пишет:

так а что вообще все мигрировали куда?

распределились равномерно по соционическим форумам, тонким слоем

и предположу, что этот тонкий слой имеет еще плотность меньше того по чему он распределился, потому не тонет default/smile)))

53

а Механик куда распределился?
кто-нибудь хоть уж внятно подскажите.

54

ЧП-Zexh пишет:
Табурет пишет:
ЧП-Zexh пишет:

так а что вообще все мигрировали куда?

распределились равномерно по соционическим форумам, тонким слоем

и предположу, что этот тонкий слой имеет еще плотность меньше того по чему он распределился, потому не тонет default/smile)))

с тобой стало не интересно общаться default/icon_mrgreen

хм, а может ты не Зекс?

55

Табурет пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Табурет пишет:

распределились равномерно по соционическим форумам, тонким слоем

и предположу, что этот тонкий слой имеет еще плотность меньше того по чему он распределился, потому не тонет default/smile)))

с тобой стало не интересно общаться default/icon_mrgreen
хм, а может ты не Зекс?

а может ты и не Табурет, потому что не помнится, чтобы Zexh общался когда-то с Табуретом сильно.

56

таааак... мало общались, да, правда, я помню, но, НО!!!....
Зекс мне предложил кое что, номер аськи кинул.  ИМЯ?

57 Отредактировано ЧП-Zexh (22.11.2007 22:55:27)

Табурет пишет:

таааак... мало общались, да, правда, я помню, но, НО!!!....
Зекс мне предложил кое что, номер аськи кинул.  ИМЯ?

а... теперь вспомнил. а то я думаю, с чего это я буду свою аську мужикам кидать-то, видно должен быть довод сильный. Вспомнил, что это была не моя аська.

А то ты прям меня компроменируешь, у меня 90% во всех контактах женщины, а контактов этих сотни тьмущие default/smile

Вот Таша со мной из темы Дельты точно со мной спать не будет после того - вычеркиваю...

58

ЧП-Zexh пишет:
Табурет пишет:
ЧП-Zexh пишет:

так а что вообще все мигрировали куда?

распределились равномерно по соционическим форумам, тонким слоем

и предположу, что этот тонкий слой имеет еще плотность меньше того по чему он распределился, потому не тонет default/smile)))

как сливки в молоке default/tongue

Под настроение.

60 Отредактировано kaprizka (02.03.2008 12:37:16)

И они ещё думают, что живуть не в говне.