81 Отредактировано ЧП-Zexh (29.11.2007 19:20:20)

Эстер пишет:
Механик пишет:
q пишет:

я про эстетическую составляющую

Да, есть что-то в его лице такое… эдакое.

А где его фотка? Я тоже хочу оценить.

во всех 4х темах ФОТО 4ех квадр в самом последнем посте.

82

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Не-а… У Механика свои критерии: размер его доходов относительно цен и открытость-закрытость границ…

Я думаю, нынешнее положение дел нестабильное и проходное. Поглядим куда всё пойдёт. Пока электорат всё глотает безропотно.
Судя по нашей конторе (холдинг из известных), гайки закручиваются давно и планомерно, в чём только можно и в чём даже не догадаешься заранее. Проецирую на всю страну.

сравниваешь с чем?
бизнес-гайки привести положено хотя бы примерно до мировоого уровня, а то беспредел, конечно. Но это приведет еще больше к усилению органов и только их.

83

Ай-я-яй пишет:
q пишет:

ну и хуле ж вы замолчали, добры молодцы?

какой там добрымолодцы, скорее тут оперу можно разыгрывать "красавица и мутант".

а где красавица?

84

Ай-я-яй пишет:

Судя по нашей конторе (холдинг из известных), гайки закручиваются давно и планомерно, в чём только можно и в чём даже не догадаешься заранее. Проецирую на всю страну.

Надо полагать Механик работает в другой конторе…  default/smoke

85

ЧП-Zexh пишет:

а где красавица?

да в опере!

Мы оперу, мы оперу, мы очень любим оперу!
Ах! Какие голоса!

Встали дыбом волоса.

86

Механик пишет:

Надо полагать Механик работает в другой конторе…  default/smoke

Известное дело. Вот, как бы не причесали все конторы под одну гребёнку.

87

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Надо полагать Механик работает в другой конторе…  default/smoke

Известное дело. Вот, как бы не причесали все конторы под одну гребёнку.

Экий ты бздливый… Аки премудрый пискарь из сказки.

88

Механик пишет:

Экий ты бздливый… Аки премудрый пискарь из сказки.

Так и ты предсказуемый. В недержании.

89 Отредактировано Эстер (29.11.2007 19:57:44)

ЧП-Zexh пишет:

во всех 4х темах ФОТО 4ех квадр в самом последнем посте.

Приятный вьюноша. Волосы красивые. Лицо изнеженное и капризное. И руки холеные. Тело рыхлое. Малоподвижный какой-то.  Больше похож на Напа, работающего под суперэго.  Это так, мои впечатления. Могу и ошибаться. default/smile

90

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Экий ты бздливый… Аки премудрый пискарь из сказки.

Так и ты предсказуемый. В недержании.

А чо тут предсказывать-то? Если ты бздишь, то разумеется что это видно собеседнику. Ну а то что он это озвучит – это и к гадалке не ходи.

91

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

Надо полагать Механик работает в другой конторе…  default/smoke

Известное дело. Вот, как бы не причесали все конторы под одну гребёнку.

что такое под одну гребенку: это когда норма прибыли не сильно колеблется относительно средней?
И почему это плохо? Все нормально развитые страны так живут, а вот банановые страны как раз наоборот.

92 Отредактировано ЧП-Zexh (29.11.2007 19:55:17)

Эстер пишет:
ЧП-Zexh пишет:

во всех 4х темах ФОТО 4ех квадр в самом последнем посте.

Приятный вьюноша. Волосы красивые. Лицо изнеженное и капризное. И руки холеные. Тело рыхлое. Малоподвижный какой-то.  Больше похож на Напа, работающему по суперэго.  Это так, мои впечатления. Могу и ошибаться. default/smile

угу. неполностью разложившийся труп Наполеона. там подпись нужно внизу добавить.

93

Механик пишет:

А чо тут предсказывать-то? Если ты бздишь, то разумеется что это видно собеседнику. Ну а то что он это озвучит – это и к гадалке не ходи.

!Я понял что-то новое. Побывал на собеседовании.

94

ЧП-Zexh пишет:

расставить рейтинг по твоей системе, которую ты озвучил: зп, цены, и заграница за следующие периоды.
70+ годы
80+ годы
90+ годы
2000+ годы

В начале 70-х евреев, помнится, еще выпускали типа на историческую родину. А в витринах продуктовых магазинов строили пирамиды из банок сгущенки. К концу 70-х евреев выпускать перестали, а пирамиды в витринах уже строили не из сгущенки, а из рыбных консервов. сгущенка из продуктовых магазинов к тому времени исчезла, впрочем как и мясо… Начало и середину 80-х Механик провел в других измерениях – сначала в Совецкой Армии, а потом в студенчестве. А в тех пространствах вопросы денежного довольствия и открытости границ интересуют настолько мизерно, что даже в памяти не отложилось…
Зато конец 80-х запомнился… Деньги вроде как у всех имеются, да только хуй на них что купишь. Нечего покупать Ну и границы были опять же закрыты. Однако и тогда Механику свезло – работа была такая что всегда при кормушке…
Ну а первая половина 90-х – смутное время, лихолетье. Сейчас вон по ящику даже документальное кино показывают "Лихие 90-е" "Граница открыта как ворота в Кремле", денег нет, жратвы в магазинах тоже. Зато спирта "Рояль" – хоть залейся. В каждом ларьке и недорого. Многие тогда уехали куда подальше. Из страны в смысле.
Во второй половине хорошо жилось. И прилавки полные и денег много. Правда, кой-кому подпортили кровь финансовые пирамиды и дефолт. Так не будь лохом – не играй в азартные игры с лохотронщиками, а особенно с главным лохотронщиком – с государством.

Ну а с начал тысячелетия и по сей день вроде как все не так мрачно… Стабильность некоторая, и в материальном плане и в социальном. Людей на улицах не режут, денег хватает, и прилавки в магазинах тоже завалены. Речь, разумеется о простом среднем обывателе, к которым Механик себя причисляет.

95 Отредактировано Механик (29.11.2007 20:13:14)

Ай-я-яй пишет:
Механик пишет:

А чо тут предсказывать-то? Если ты бздишь, то разумеется что это видно собеседнику. Ну а то что он это озвучит – это и к гадалке не ходи.

!Я понял что-то новое. Побывал на собеседовании.

Хочешь понимай как собеседование, хочешь – как участие в беседе.

ВОзможность понимания обусловлена способностью понимать.

96

Off-top

Я —  зицпредседатель  Фунт. Я всегда сидел.  Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
     И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
     — При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме  я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе!

Фунт обозначал эпохи не годами, а именами правителей. Вплоть до известных событий. Затем стал обозначать именами "экономических курсов" – "военный коммунизм", "НЭП"
Механик вот тоже заметил что ему очень трудно пережитое идентифицировать с числами обозначающими года. Проще обозначать пережитую длительность именами властителей или названиями эпох…
Например, спроси в каком году помер Брежнев или Андропов, случился 1-й путч, 2-й путч, дефолт, и т.п. – хуй ведь вспомнишь вот так навскидку. Но зато сами события и их последовательность, а так же обстановку в которой встретил эти события помнишь в деталях…


ВОт такое вот смешное наблюдение…

97

продолжаем наши политические дебаты.

Русский народ жжот напалмом. Выдержка из прямой линии с Сергеем Мироновым:

- Здравствуйте, Сергей Михайлович. Это Галина Федоровна. Я знаю, как сократить разрыв между богатыми и бедными: у богатых отнять, а бедным отдать.

manager пишет:

продолжаем наши политические дебаты.

Русский народ жжот напалмом. Выдержка из прямой линии с Сергеем Мироновым:

- Здравствуйте, Сергей Михайлович. Это Галина Федоровна. Я знаю, как сократить разрыв между богатыми и бедными: у богатых отнять, а бедным отдать.

и ведь хрен оспоришь

99

manager пишет:

продолжаем наши политические дебаты.

Русский народ жжот напалмом. Выдержка из прямой линии с Сергеем Мироновым:

- Здравствуйте, Сергей Михайлович. Это Галина Федоровна. Я знаю, как сократить разрыв между богатыми и бедными: у богатых отнять, а бедным отдать.

Наивныый юноша… Причем тут русский народ?
У Механика шурин монтирует такие "прямые линии" в Останкино. Народ к этому не имеет никакого отношения

100

manager пишет:

продолжаем наши политические дебаты.
Русский народ жжот напалмом.

а ты кто, какой народ? и чьих бы хотел быть?