101

Как у тебя было с математикой в школе?

Отлично. Итоговые пятерки и дипломы разные на олимпиадах.

Спайк, это возможно у четвёртой логики? Может, это некое сочетание четвёртой психеёжной логики с сильной соционической? Вообще, бывает такое? default/smile

102

spyke пишет:
Wic пишет:

Логика: 1 (результативная), 2+уточнение (результативная, подстраивающаяся, "пустячок", низкая), 12+уточнение (подстраивающаяся)

Хех ... приходится признать, что вывод логичен, как это ни странно.

Ну, юноша, вы бы еще попробовали анкету на ЭЛФВ заполнить... Не всем одинаково удаются чудеса перевоплощения default/smile

Дык, фишка в том, что анкету я на себя заполнял. Кто ж виноват что Дюм получился ... ну всяко не я default/smile.

У меня некий ступор, действительно ответы на 4Л ложатся хорошо, однако они тем не менее верные. Думаю ...

103

Сашуля пишет:

Как у тебя было с математикой в школе?

Отлично. Итоговые пятерки и дипломы разные на олимпиадах.

Спайк, это возможно у четвёртой логики? Может, это некое сочетание четвёртой психеёжной логики с сильной соционической? Вообще, бывает такое? default/smile

Плакал.

104

spyke пишет:
Сашуля пишет:

Как у тебя было с математикой в школе?

Отлично. Итоговые пятерки и дипломы разные на олимпиадах.

Спайк, это возможно у четвёртой логики? Может, это некое сочетание четвёртой психеёжной логики с сильной соционической? Вообще, бывает такое? default/smile

Плакал.

Не плакай! *)

105

Плакал.

default/smile
Совсем глупые вопросы задаю?

106

Сашуля пишет:

Плакал.

default/smile
Совсем глупые вопросы задаю?

Wic у нас сертифицированный ЛФВЭ, если интересно 8)
Причем, даже в реале его долго и мучительно типировали.
Наивно полагать, что анкета бы так анонимно все вычислила.

А вот по соционике Spyke его типирует в Драйзеры 8). Кстати, очень замечательно в свое время мы с ним на пару сидели и решали задачки на этих олимпиадах. default/smile

107

Я, помнится, задачки олимпиадные очень хреново решал. Хотя мало кто сомневается, что я логический тип, и Логика у меня высокая.

108

Petrovic пишет:

Я, помнится, задачки олимпиадные очень хреново решал. Хотя мало кто сомневается, что я логический тип, и Логика у меня высокая.

Ум это не ТИМное и не ПЙно default/big_smile default/big_smile

PS А ты в Москву едешь или Киев в итоге? Или отменилось? 8) Если отменилось, мб в воскресение или субботу таки пойдем? 8)

109

Меня просто вообще интересует, как математика сочетается с п-й логикой. default/smile

110

Сашуля пишет:

Меня просто вообще интересует, как математика сочетается с п-й логикой. default/smile

Сочетается прекрасно, не зависимо от положения.

111

Понял где косяк с Логикой. Из ответа не следует, что Воля выше Логики, просто фраза "ты не права" это наезд не конкретно на Логику, а на личность в целом, соотвественно первое что врубается это 3-я функция, а она в свою очередь активизирует 1-ю. Получается как раз как написано.

Впрочем, это зависит от контекста разговора, в данном случае я понял эту ситуацию именно как наезд.