1

И можно ли таких и подобных им любителей совмещать несколько (два и более) дел одновременно отнести к каким-либо определённым тимам?

2

я читаю за едой... если сам её не готовил. когда попаришься над приготовлением, чтение как-то не в кайф...

3

AKA пишет:

когда попаришься над приготовлением, чтение как-то не в кайф...

О, с этой стороны я как-то не наблюдала, надо будет обратить внимание...

4

Я читаю. Но не уверена что меня можно отнести к людям, которые делают два и больше дел одновременно. Я просто читаю всегда, когда есть возможность. Когда готовлю - тоже default/smile

Я всегда так делаю, скучно есть, если не читаешь, или не разговариваешь с кем-нибудь, или не смотришь на что-нибудь....кажется, я все дела делаю одновременно с еще какими-нибудь.

6

Я часто так делаю, иначе когда мне читать default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:

Я часто так делаю, иначе когда мне читать default/icon_mrgreen

можно не читать default/smile

8

читаю. и дел делаю много одновременно - частенько.

9

zverek пишет:
chatenoir пишет:

Я часто так делаю, иначе когда мне читать default/icon_mrgreen

можно не читать default/smile

Хмм... Можно. Но нужно ли? default/icon_mrgreen

10

читаю когда есть что
но как правило занятие бесполезное, т.к. ем очень быстро

11

Никогда не читал за едой. Вкуса еды не ощущаешь, книжку заляпать можешь. И, вообще, два дела делать - это Цезарем нужно быть default/big_smile

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Я часто так делаю, иначе когда мне читать default/icon_mrgreen

можно не читать default/smile

Хмм... Можно. Но нужно ли? default/icon_mrgreen

"нужно" это слово из другого фильма default/smile

13

Почти всегда ем или хотя бы пью за чтением. Кажется, и инфа, и пища так лучше перевариваются.

14

spyke пишет:

Почти всегда ем или хотя бы пью за чтением. Кажется, и инфа, и пища так лучше перевариваются.

никогда так не делаю. более того пробовал и очень неудобно.

15

У меня обычно вторая составляющая (вместо чтения) - это общение. Обедаю и общаюсь, работаю и общаюсь, еду в метро и общаюсь (если еду не одна, а с кем-то знакомым, например). Если нет возможности или интереса общаться - вот тогда читаю. Но желание совмещать несколько дел сразу, вмещать в секунду больше действия присутствует довольно часто и обычно следует за периодом долгого ничегонеделанья и предшествует наступлению дедлайнов. %))

16

srez пишет:
spyke пишет:

Почти всегда ем или хотя бы пью за чтением. Кажется, и инфа, и пища так лучше перевариваются.

никогда так не делаю. более того пробовал и очень неудобно.

очень даже удобно, если подпереть книжку со спины сахарницей, а страницы солонкой и перечницей...

17

Раньше читала во время еды.  А теперь жаль книгу, инфу усваиваю лучше  без приправ. Но что бы быть занятой исключительно процессом еды,  такого не бывает.

а вместо закладки жырный пирожок.

19

spyke пишет:

Почти всегда ем или хотя бы пью за чтением. Кажется, и инфа, и пища так лучше перевариваются.

хм default/smile
я на работе постоянно какую-нибудь мелочёвку с чаем жую
работа мозга довольно энергозатратна

20

zverek пишет:

а вместо закладки жырный пирожок.

не пойму, зачем закладки?