41

Я.

42

ну кроме того, что я стабильно по офису хожу с чашкой кофе, причем кофе есть всегда, а вот пью я его до-олго,
я еще во время еды работаю, читаю, один фиг у компа питаюсь, но если ышо кусности есть - и их потребляю с большим удовольствием.

в общем я из тех, кто есть может почти в любых условиях, единственное что - не люблю жир на руках - трекбол хуже работает, да и ощущения не из лучших.

43

темнота пишет:

очень даже удобно, если подпереть книжку со спины сахарницей, а страницы солонкой и перечницей...

Я на верхнее поле край другой книжки кладу и они не переворациваются. Не доверяю я перечницам и солонкам...

44

masai пишет:
темнота пишет:

очень даже удобно, если подпереть книжку со спины сахарницей, а страницы солонкой и перечницей...

Не доверяю я перечницам и солонкам...

Хм.. интересно, с какой (какими) функцией это связано? Интуиция возможностей? default/icon_mrgreen

45

masai пишет:
темнота пишет:

очень даже удобно, если подпереть книжку со спины сахарницей, а страницы солонкой и перечницей...

Я на верхнее поле край другой книжки кладу и они не переворациваются. Не доверяю я перечницам и солонкам...

сегодня же опробую:)

46

Ленуся пишет:

Хм.. интересно, с какой (какими) функцией это связано? Интуиция возможностей?

Может внетимное? Тяжелое детство там и все такое...

47

темнота пишет:
masai пишет:
темнота пишет:

очень даже удобно, если подпереть книжку со спины сахарницей, а страницы солонкой и перечницей...

Я на верхнее поле край другой книжки кладу и они не переворациваются. Не доверяю я перечницам и солонкам...

сегодня же опробую:)

А вообще, можно и рукой придерживать. Ложку же не двумя руками держат.

48

темнота пишет:
masai пишет:
темнота пишет:

очень даже удобно, если подпереть книжку со спины сахарницей, а страницы солонкой и перечницей...

Я на верхнее поле край другой книжки кладу и они не переворациваются. Не доверяю я перечницам и солонкам...

сегодня же опробую:)

О результатах обязательно доложи! (потому что у меня так не получалось: кто-нить обязательно сдвигает верхнюю книжку, или сразу обе, ...  default/icon_smile_evil )

49 Отредактировано masai (20.08.2005 22:24:12)

Ленуся пишет:

кто-нить обязательно сдвигает верхнюю книжку, или сразу обе, ...

У меня такой проблемы не возникало, но осмелюсь посоветовать бельевые прищепки.  Но с 2-мя хлопотно, поэтому можно использовать одну, но прищепленную в месте сгиба (с физической энциклопецией этот номер не пройдет -- специально в целях эксперимента попробовал).

50

Если я читаю книгу, за обедом или после, то тарелкой придавляю разворот, чтоб не закрылась. А наклон для книги держит банка, ножик или сахарница.

51

M._Quintus пишет:

ну кроме того, что я стабильно по офису хожу с чашкой кофе, причем кофе есть всегда, а вот пью я его до-олго,
я еще во время еды работаю, читаю, один фиг у компа питаюсь, но если ышо кусности есть - и их потребляю с большим удовольствием.

в общем я из тех, кто есть может почти в любых условиях, единственное что - не люблю жир на руках - трекбол хуже работает, да и ощущения не из лучших.

А на размере талии это как-то отражается? default/wink (извините, если это слишком личное default/icon_redface )

52

masai пишет:
темнота пишет:
masai пишет:

Я на верхнее поле край другой книжки кладу и они не переворациваются. Не доверяю я перечницам и солонкам...

сегодня же опробую:)

А вообще, можно и рукой придерживать. Ложку же не двумя руками держат.

Увы, чаще всего я ем с помощью ножа и вилки...

53

Ленуся пишет:
темнота пишет:
masai пишет:

Я на верхнее поле край другой книжки кладу и они не переворациваются. Не доверяю я перечницам и солонкам...

сегодня же опробую:)

О результатах обязательно доложи! (потому что у меня так не получалось: кто-нить обязательно сдвигает верхнюю книжку, или сразу обе, ...  default/icon_smile_evil )

Докладываю - мне так неудобно, и правда, книги  тогда все цепляют.
К тому же у кошки конструкция вызвала почему-то неодолимое любопытство и желание взгромоздиться сверху.

54

masai пишет:
Ленуся пишет:

кто-нить обязательно сдвигает верхнюю книжку, или сразу обе, ...

У меня такой проблемы не возникало, но осмелюсь посоветовать бельевые прищепки.  Но с 2-мя хлопотно, поэтому можно использовать одну, но прищепленную в месте сгиба (с физической энциклопецией этот номер не пройдет -- специально в целях эксперимента попробовал).

Это я попробую на ужин, если буду ужинать...хм, кажется у меня нет прищепок...

Вспомнила ещё одни момент. Хуже всего, когда книга не прошита, а проклеена, тогда при попытке зафиксировать страницы получше, книжка просто разваливается. Есть идеи?

темнота пишет:

Вспомнила ещё одни момент. Хуже всего, когда книга не прошита, а проклеена, тогда при попытке зафиксировать страницы получше, книжка просто разваливается. Есть идеи?

есть. не читать за едой default/smile

56

zverek пишет:
темнота пишет:

Вспомнила ещё одни момент. Хуже всего, когда книга не прошита, а проклеена, тогда при попытке зафиксировать страницы получше, книжка просто разваливается. Есть идеи?

есть. не читать за едой default/smile

НУ уж неет, "мы не привыкли отступать":)

Кстати, а ешь ли ты за компом? Чур, отвечать честно!

темнота пишет:
zverek пишет:
темнота пишет:

Вспомнила ещё одни момент. Хуже всего, когда книга не прошита, а проклеена, тогда при попытке зафиксировать страницы получше, книжка просто разваливается. Есть идеи?

есть. не читать за едой default/smile

НУ уж неет, "мы не привыкли отступать":)

Кстати, а ешь ли ты за компом? Чур, отвечать честно!

изредка если только мелочь какую типа орешков или чипсов. т.е. чтоб руки свободны были. но это очень изредка, я вообще не люблю еду совмещать с чем-то.

58

kaprizka пишет:

Если я читаю книгу, за обедом или после, то тарелкой придавляю разворот, чтоб не закрылась.

Рискованно.

59

темнота пишет:
masai пишет:
Ленуся пишет:

кто-нить обязательно сдвигает верхнюю книжку, или сразу обе, ...

У меня такой проблемы не возникало, но осмелюсь посоветовать бельевые прищепки.  Но с 2-мя хлопотно, поэтому можно использовать одну, но прищепленную в месте сгиба (с физической энциклопецией этот номер не пройдет -- специально в целях эксперимента попробовал).

Это я попробую на ужин, если буду ужинать...хм, кажется у меня нет прищепок...

Вспомнила ещё одни момент. Хуже всего, когда книга не прошита, а проклеена, тогда при попытке зафиксировать страницы получше, книжка просто разваливается. Есть идеи?

Есть. После прочтения - выкинуть

60

Если на меня свалился подарок судьбы в виде нечитанной книги, то я ее, канешна, буду читать и за едой. Вот затолкаю домашних после ужина по кроватям, а сама, с нечитанным детективчиком там, или с чем еще, в тишине, одиночестве и спокойствии неторопливо ужинаю.
Но такое редко удается. :-\