21

Так.2+1=3.Какая глубокая фраза..)

Много видел тем зекса на социоклабе.Да черный пиар, да иногда малорационально, да бесполезно.

Но прямо и в глаза.Это уже не подлость.

22

Vendi
многое читал.В том числе исторические хроники.Историю пишут победители, а знаем мы только то о чем написано.Что было зафиксировано.

23

Мира
не то чтобы закрытый клуб, но настроение плохое - в такие дни я стараюсь ограничить контакты.

24

bdrFsg пишет:

Vendi
многое читал.В том числе исторические хроники.Историю пишут победители, а знаем мы только то о чем написано.Что было зафиксировано.

угу *Иных уж нет... и те долече*

25

я полубета. чо делать .......:-?

26

Превед пишет:

я полубета. чо делать .......:-?

А ТИМ какой?Дон?Тогда ты не Бета.Извини.Но так;)

27

Превед пишет:

я полубета. чо делать .......:-?

убицца апстену?

Превед пишет:

я полубета. чо делать .......:-?

порваццо пополам

29

как вариант - свалить с темы=)
default/big_smile

30

пощитаешь, а дальше что?

31

Grishanya пишет:

Вообще несколько странное утверждение, т.к. инквизиция погубила множество изобретателей, мыслителей и ученых. Среди жертв инквицизии такие имена, как Коперник, Галлилей, Джордано Бруно.

Нууу... Галилей и Коперник очень даже своей смертью умерли... И если Галилея немного дергали, то у Коперника вообще никаких проблем с инквизицией не было. Он даже каноником в костеле работал.

32

masai пишет:
Grishanya пишет:

Вообще несколько странное утверждение, т.к. инквизиция погубила множество изобретателей, мыслителей и ученых. Среди жертв инквицизии такие имена, как Коперник, Галлилей, Джордано Бруно.

Нууу... Галилей и Коперник очень даже своей смертью умерли... И если Галилея немного дергали, то у Коперника вообще никаких проблем с инквизицией не было. Он даже каноником в костеле работал.

а бруно вообще огреб за политический выпендреж...

33

Табурет
а дальше и думать будем=)

34

bdrFsg пишет:

Табурет
а дальше и думать будем=)

о чём, мыслитель? default/smile

35 Отредактировано Механик (12.12.2007 10:03:50)

Grishanya пишет:

Вообще несколько странное утверждение, т.к. инквизиция погубила множество изобретателей, мыслителей и ученых. Среди жертв инквицизии такие имена, как Коперник, Галлилей, Джордано Бруно. И наверняка, еще множество неизвестных истории талантов.
Так что, если бы не инквизиция, на самолетах мы бы стали летать значительно раньше, чем это произошло по истории..
А хорошо это или плохо, уже другой вопрос

При внимательном рассмотрении ничего странного в такого рода гипотезах нету, Гриша…
Среди жертв инквизиции на одного немножечко репрессированного Галилея приходится десятки, если не сотни, пожженных в ебеня Консегюров и де Молэ и десятки тысяч их последователей. Это не считая европейских ведьм и американских шаманов с колдунами, работающих кустарно, вне артели…
Так что как знать — не пожги их тогда инквизиторы — может и вправду метла были летательными аппаратами, буквально… Это ж были представители ненаучных, эзотерических форм познания…
Религиозное сознание по своей структуре гораздо ближе к научному, нежели к магическому. Вот и боролись инквизиторы прежде всего с магами, а ученых так — секли для отстрастки, чтоб попугать…

36

bdrFsg пишет:
Превед пишет:

я полубета. чо делать .......:-?

А ТИМ какой?Дон?Тогда ты не Бета.Извини.Но так;)

На другом форуме я есь. Гыгы. default/smile

37

Кровавый тиран пишет:
Превед пишет:

я полубета. чо делать .......:-?

порваццо пополам

кровавый ты, и правда

38

ardilla пишет:

а бруно вообще огреб за политический выпендреж...

Ну это доподлинно не известно. Не всех политиков жгли… А Бруно чернокнижником был, оккультными науками увлекался. И якобы не отличал научных знаний от оккультных. Есть версия, и весьма обоснованная, что за то и поплатился.

39

Механик пишет:
Grishanya пишет:

Вообще несколько странное утверждение, т.к. инквизиция погубила множество изобретателей, мыслителей и ученых. Среди жертв инквицизии такие имена, как Коперник, Галлилей, Джордано Бруно. И наверняка, еще множество неизвестных истории талантов.
Так что, если бы не инквизиция, на самолетах мы бы стали летать значительно раньше, чем это произошло по истории..
А хорошо это или плохо, уже другой вопрос

При внимательном рассмотрении ничего странного в такого рода гипотезах нету, Гриша…
Среди жертв инквизиции на одного немножечко репрессированного Галилея приходится десятки, если не сотни, пожженных в ебеня Консегюров и де Молэ и десятки тысяч их последователей. Это не считая европейских ведьм и американских шаманов с колдунами, работающих кустарно, вне артели…
Так что как знать — не пожги их тогда инквизиторы — может и вправду метла были летательными аппаратами, буквально… Это ж были представители ненаучных, эзотерических форм познания…
Религиозное сознание по своей структуре гораздо ближе к научному, нежели к магическому. Вот и боролись инквизиторы прежде всего с магами, а ученых так — секли для отстрастки, чтоб попугать…

Ну точных данных у меня нет.Но после многих лет в семье с Гекслей приучился к тому что возможно все.

40

Табурет пишет:
bdrFsg пишет:

Табурет
а дальше и думать будем=)

о чём, мыслитель? default/smile

О вечном=)
Шутк00 default/smile Подумаю почему здесь Беты нет.

Из таких мелких раздумий каждый день по 15 минут складывается система.
Превращающая окружающий мир в развлечение.Перебирать в памяти процессы и играться с системами идя по улице.