Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну потереть и забанить это не одно и то же.

А какой процесс более трудоёмкий? default/wink

первый. он же и более эффективный.

162

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну потереть и забанить это не одно и то же.

А какой процесс более трудоёмкий? default/wink

первый. он же и более эффективный.

Самый эффективный - игнор default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

А какой процесс более трудоёмкий? default/wink

первый. он же и более эффективный.

Самый эффективный - игнор default/smile

ну этим я сейчас и занимаюсь default/smile

164 Отредактировано Brigitta (14.09.2005 09:16:39)

Marsianka пишет:

Прошло несколько дней, а фактов всё нёт. Народ устал ждать, а ты снова даёшь шанс default/smile

Так а вы чего ждете то?
Грязных картинок что ли?
(И кто это "вы", "народ"?)
Или я что-то пообещала?
Это все ваши фантазии. Которые желающие могут освежить в памяти перечитав тему.
Проконстатированые  факты (три-четыре) Конвей может списать с блокнотика.
Вам еще чего-то надо? Я все сказала.

165

ну то есть, кроме детсадовской ругани мы от тебя ничего не услышим? скууууучно...

166

Conway пишет:

ну то есть, кроме детсадовской ругани мы от тебя ничего не услышим? скууууучно...

аналогично могу заметить, что кроме глупых подЪеБок в адрес всего и вся, лучше бы ченить умное сказал!

167

Brigitta пишет:
Marsianka пишет:

Прошло несколько дней, а фактов всё нёт. Народ устал ждать, а ты снова даёшь шанс default/smile

Так а вы чего ждете то?
Грязных картинок что ли?
(И кто это "вы", "народ"?)
Или я что-то пообещала?
Это все ваши фантазии. Которые желающие могут освежить в памяти перечитав тему.
Проконстатированые  факты (три-четыре) Конвей может списать с блокнотика.
Вам еще чего-то надо? Я все сказала.

Кто ждет? Да хотя бы я. Просто когда начинаются обвинения и оскорбления хочется знать их обоснованность. А если никаких обоснований не приводится, то поневоле закрадывается мысль, что все наезды на Конвею и Купаву - тупая клевета. А тупая клевета - не есть хорошо. Если же это твои субъективные и необоснованные мысли - то так и говори - интуитивно, сама не знаю почему, просто мне перещится, что Конвей - жополиз, а Купава - бл..дь.

168

GluckyKlucky пишет:

Кто ждет? Да хотя бы я. Просто когда начинаются обвинения и оскорбления хочется знать их обоснованность. А если никаких обоснований не приводится, то поневоле закрадывается мысль, что все наезды на Конвею и Купаву - тупая клевета. А тупая клевета - не есть хорошо. Если же это твои субъективные и необоснованные мысли - то так и говори - интуитивно, сама не знаю почему, просто мне перещится, что Конвей - жополиз, а Купава - бл..дь.

Что знач клевета? Это моя позиция, и у меня есть на то основания.
если загвоздка во втором пункте... ну как запечатлеть бл-дство на картинке?
Куски расчлененной Купавы с надписью на каждом "кусок бляди", "кусок бляди"... Бугага.
Нет, конечно, б-ство это жЫзненая установка, как тим сопровождает человека с децтва до старческого маразма. Динамический процесс, тут либо тучу фоток, либо высокоразрешающее цифровое видео.

Понимаешь, если ко мне с такими высказываниями кто-нидь прдкатится - я пропущу мимо ушей, поскольку необосновано.
С Купавой же - совсем другая картина (сразу за шапку хватается). Допытывается какие фотки я могу показать, а какие нет.
Джоану я не знаю, но могу предположить что она каким-то образом тоже переживает за свою репутацию. Т.е. боится каких-то фотографий.

Ну а по всем другим пунктам они достаточно ярко себя со всех сторон охарактеризовали. Свои мысли выразили.
Они еще чего-то хотят. Наверное что б я тут мелким бисером...
Бугага.

169

Brigitta пишет:

Нет, конечно, б-ство это жЫзненая установка, как тим сопровождает человека с децтва до старческого маразма.

о! кажется, начинает проясняться. и какую же жизненную установку ты называешь блядством?

170

Brigitta пишет:

Что знач клевета? Это моя позиция, и у меня есть на то основания.

Вот и просится же - приведи хотя бы один факт, подтвердающий твою позицию. Без подтверждающих фактов оскорбления считаю клеветой.

Brigitta пишет:

Понимаешь, если ко мне с такими высказываниями кто-нидь прдкатится - я пропущу мимо ушей, поскольку необосновано.
С Купавой же - совсем другая картина (сразу за шапку хватается). Допытывается какие фотки я могу показать, а какие нет.
Джоану я не знаю, но могу предположить что она каким-то образом тоже переживает за свою репутацию. Т.е. боится каких-то фотографий.

Это ничего не значит. Если кто-нибудь назовет меня скотиной, я не буду это пропускать мимо ушей(а скорее всего намну сказавшему уши, по крайней мере попытаюсь default/smile) То есть реакция на оскорбления не есть подтверждением правдивости оскорбления.

Brigitta пишет:

Ну а по всем другим пунктам они достаточно ярко себя со всех сторон охарактеризовали. Свои мысли выразили.
Они еще чего-то хотят. Наверное что б я тут мелким бисером...
Бугага.

А это просто лапша. На этом форуме они вели себя абсолютно нормально.

171

Каждый раз, читая название темы, не могу удержаться и захожу почитать ужастик про маньяков, но так и не понимаю, где-же хэппи энд ?

172

темнота пишет:

Каждый раз, читая название темы, не могу удержаться и захожу почитать ужастик про маньяков, но так и не понимаю, где-же хэппи энд ?

В по настоящему хороших ужастиках никогда не бывает хеппи-енда....

173

GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

Каждый раз, читая название темы, не могу удержаться и захожу почитать ужастик про маньяков, но так и не понимаю, где-же хэппи энд ?

В по настоящему хороших ужастиках никогда не бывает хеппи-енда....

а где тогда кровавые разборки?
подскажи хотя бы на что ужасаться?:)

174

темнота пишет:

а где тогда кровавые разборки?
подскажи хотя бы на что ужасаться?:)

Понимаешь, мы же снимаем сериал ужасов. Пока еще завязка. Первые двадцать серий. А потом будут ужасы, ого, это не передать.

Вкратце расскажу сюжет.

Молодая и неискушенная Бриджитта жила и радовалась жизни. Пока не ее пути не стали коварные Конвей и Купава. Они ей спутали все карты и поломали жизнь. Бриджитта в поисках справделивости обращается к культу темного бога Ктулу, в результате открываются врада ада и полчища бешенных свиней вторглись в наш мир.

Сюжет, оригинален, как видишь.

175

GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

а где тогда кровавые разборки?
подскажи хотя бы на что ужасаться?:)

Понимаешь, мы же снимаем сериал ужасов. Пока еще завязка. Первые двадцать серий. А потом будут ужасы, ого, это не передать.

Вкратце расскажу сюжет.

Молодая и неискушенная Бриджитта жила и радовалась жизни. Пока не ее пути не стали коварные Конвей и Купава. Они ей спутали все карты и поломали жизнь. Бриджитта в поисках справделивости обращается к культу темного бога Ктулу, в результате открываются врада ада и полчища бешенных свиней вторглись в наш мир.

Сюжет, оригинален, как видишь.

Шик!
А можно мне так каждые двадцать серий вкратце  рассказывать?

176

темнота пишет:

Шик!
А можно мне так каждые двадцать серий вкратце  рассказывать?

ЭЭЭ... Ну вообще-то я уже весь фильм рассказал. default/smile

А первые двадцать серий нудноваты. В них идет творческий спор между главными героями о морали.
Я бы эти серии в одну сжал, но режиссер дал задачу затянуть это все как можно дольше (чтоб денег побольше заработать) Поэтому и случаются вот такие казусы, что Бриджитте по логике вещей надо бы все карты вскрыть, а она ломается.

177 Отредактировано Brigitta (14.09.2005 15:35:09)

Че карты... че вскрыть... я вообще на принародно выносить выяснения отношений  не собиралась (кстати Конвея, не упрекну, а Купава вместо того что бы продолжить в личку начала тут руки заламывать. Бугага)

А кто там хотел  мяса?

http://circlingapollo.blognz.com/steak1.jpg

178

Brigitta пишет:

Че карты... че вскрыть... я вообще на принародно выносить выяснения отношений  не собиралась (кстати Конвея, не упрекну, а Купава вместо того что бы продолжить в личку начала тут руки заламывать. Бугага)

ну то, что ты предпочла обсудить личную неприязнь к нам приватно - это все заметили еще на прошлом форуме, ага. 8))

кроме того, ты мне в приват не писала, так что неизвестно, что получилось бы. 8))

179

Conway пишет:

ну то, что ты предпочла обсудить личную неприязнь к нам приватно - это все заметили еще на прошлом форуме, ага. 8))

а че разводить тут тогда хрень на этом хорошем форуме?

кроме того, ты мне в приват не писала, так что неизвестно, что получилось бы. 8))

ой, кому ж оно тогда улетело? default/icon_redface

180

Brigitta пишет:

а че разводить тут тогда хрень на этом хорошем форуме?
ой, кому ж оно тогда улетело? default/icon_redface

оба вопроса - к тебе. 8)) мне тоже не совсем понятно, зачем тебе понадобилось продолжать детсадовские обидки на этом форуме. голоса в твоей голове заставили тебя сделать это?