1

Своих прекрасных московских друзей с прекрасным событием, желаю всего самого замечательного, выжить после празднования, всегда быть вместе и т.п. Тораноко, Зевс, пардон за нарушение конспирации, я дивно счастлив default/smile
Ура, товарищи!!!

2

не знаю точно, что ты имеешь ввиду (эти наивные гаммийские логики живут одними догадками) но присоединяюсь к твоим поздравлениям!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

3

AKA пишет:

не знаю точно, что ты имеешь ввиду (эти наивные гаммийские логики живут одними догадками) но присоединяюсь к твоим поздравлениям!!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

ППКС!  default/icon_mrgreen

(Ну, может когда-нибудь фотки выложат, или кто-нибудь ещё проболтается? Всяко, лучше уж знать, с чем поздравляешь, а то ж на догадках долго не проживёшь...) default/wink

4

(довольно) А мы вот только что оттудова default/icon_smile_approve

5

BiJou пишет:

(довольно) А мы вот только что оттудова default/icon_smile_approve

А раскалываться хто будет, а? default/roll:

6

Виновники торжества вот придут в понедельник - и расколются... default/icon_mrgreen

7

злючка, могла бы и просветить нас, думаю виновники торжества не обиделись бы :Р

8

Юль, а как твой новый ник произносится? Что-то типа "Бью"?

9

AKA пишет:

злючка, могла бы и просветить нас, думаю виновники торжества не обиделись бы :Р

Даже и не знаю, я прямо в затруднениях вся...  default/icon_mrgreen Что ж мы праздновали-то? Помню, сидели, пили, потом в "контакт" играли... Еще были два дивных человека - Зевс и Тораноко default/wub. Один в костюме, другая - в платье неописуемой красоты. Рядом. И счастливы default/smile И еще цветы были, помню... А больше ничего не помню - что ж мы отмечали-то, е-мое... default/icon_mrgreen

10

Ленуся пишет:

Юль, а как твой новый ник произносится? Что-то типа "Бью"?

Бижу default/smile

11

BiJou пишет:
AKA пишет:

злючка, могла бы и просветить нас, думаю виновники торжества не обиделись бы :Р

Даже и не знаю, я прямо в затруднениях вся...  default/icon_mrgreen Что ж мы праздновали-то? Помню, сидели, пили, потом в "контакт" играли... Еще были два дивных человека - Зевс и Тораноко default/wub. Один в костюме, другая - в платье неописуемой красоты. Рядом. И счастливы default/smile И еще цветы были, помню... А больше ничего не помню - что ж мы отмечали-то, е-мое... default/icon_mrgreen

Ну лана, лана, прям стыдно тя в такие затруднения ставить... default/wub

12

BiJou пишет:

Виновники торжества вот придут в понедельник - и расколются... default/icon_mrgreen

На фотки расколются? default/wink Или для фоток рано ишшо? default/roll:

13

Не только гаммийские логики живут догадками, но поздравлять -- это всегда хорошо. Так что, поздравляю!

14

BiJou пишет:

Еще были два дивных человека - Зевс и Тораноко default/wub. Один в костюме, другая - в платье неописуемой красоты. Рядом. И счастливы default/smile

ага! понятно! выиграли чемпионат по бальным танцам! молодцы! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

15

AKA пишет:

ага! понятно! выиграли чемпионат по бальным танцам! молодцы! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

И давно с ними это? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

16

AKA пишет:
BiJou пишет:

Еще были два дивных человека - Зевс и Тораноко default/wub. Один в костюме, другая - в платье неописуемой красоты. Рядом. И счастливы default/smile

ага! понятно! выиграли чемпионат по бальным танцам! молодцы! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Точно! default/icon_smile_approve Как ты догадался, ведь это совсем не очевидно? default/icon_mrgreen

17

Ленуся пишет:
AKA пишет:

ага! понятно! выиграли чемпионат по бальным танцам! молодцы! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

И давно с ними это? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

вероятно, всю жизнь, просто они не до сих пор не догадывались default/smile

18

BiJou пишет:
AKA пишет:
BiJou пишет:

Еще были два дивных человека - Зевс и Тораноко default/wub. Один в костюме, другая - в платье неописуемой красоты. Рядом. И счастливы default/smile

ага! понятно! выиграли чемпионат по бальным танцам! молодцы! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Точно! default/icon_smile_approve Как ты догадался, ведь это совсем не очевидно? default/icon_mrgreen

чертовски промок и согрелся виски. как доказано в одном из советских фильмов, именно алкоголь сделал из обезьяны человека. default/icon_mrgreen

19

Поздравляю!

20

Лично с виновниками прекрасного события не знакома, к сожалению, но позволю себе также присоединится к поздравлениям:

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!