21

Ай-я-яй пишет:

Странные, странные вопросы. Вы, когда видите "Ж" и "М", вероятно безошибочно определяете куда Вам.

Определяюсь между буквами "L" и "G".

22

Alkor пишет:

да я сама понимаю, что мои способы и примеры плохи. я потому и спрашиваю - как отличить. 
если пример с пипеткой - дребедень, то какой пример хорош для понимания, больная у человека интуиция возможностей, или нет?

Alkor, можно до бесконечности футболиться примерами. Все это ерунда. Для тебя ЛИЧНО это все важно? Если, да- пиши на мэйл. Разбирать на форуме-не буду.

23

Klava пишет:
Alkor пишет:
Chilly пишет:

А, что здесь писать! По каким-то скудным кофе-чайно-пипеточным данным Макса от Жука отличить? Абсурд.
Отвечаю:
1.запросто позвониь и пригласить могу и я. Если человек СВОЙ.
2.попытка заранее договориться-100% успех. И чем раньше, тем лучше.
3.Лидерство. Я тоже, знаешь ОРЛОМ не влетаю, и не бью себя в грудь крича: " Я здеся главный!"
4.Руководить могут не все.
5.Жесткость, прямолинейностьо-да.
6. Про новаторски-новые возможности ввиде пипетки-полная дребедень.
7.Пример душещипательного общения с Гексли мне не очем не говорит.
Все.

да я сама понимаю, что мои способы и примеры плохи. я потому и спрашиваю - как отличить. 
если пример с пипеткой - дребедень, то какой пример хорош для понимания, больная у человека интуиция возможностей, или нет?

У меня по работе было - сказала походя, представь, мол, дальше сам, и человек вышел из ремиссии. Макс. Меня даже потом некоторые товарищи обвинили в умышленном выведении из строя

Что куришь Клава?

24

Chilly пишет:
Klava пишет:
Alkor пишет:

да я сама понимаю, что мои способы и примеры плохи. я потому и спрашиваю - как отличить. 
если пример с пипеткой - дребедень, то какой пример хорош для понимания, больная у человека интуиция возможностей, или нет?

У меня по работе было - сказала походя, представь, мол, дальше сам, и человек вышел из ремиссии. Макс. Меня даже потом некоторые товарищи обвинили в умышленном выведении из строя

Что куришь Клава?

Ничего. Я же рассказывала про шизофреника  Макса - так вот, только мы сработались, меня черт дернул ему на самостоятельную разработку неоднозначную задачу подсунуть, - и все, он слетел с катушек, и его уволили. Жалко. В ремиссии он исполнительный был

25

Chilly пишет:

Смешно. До соплей.

не слушай их всех! это они от зависти default/smile

26

Могу рассказать об отличиях, которые выявила на своем опыте. Максимы чудовищно нудны и несгибаемы в своих понятиях о том, что такое хорошо, и что такое плохо (Жуковы же могут менять свои убеждения в зависимости от своих целей и обстоятельств). Раздражительны, и часто производят впечатление тех, кто не любит все человечество (у Жуковых с этим как-то проще). Жуковы говорят гораздо больше, чем Максимы.

27

dubok пишет:

Могу рассказать об отличиях, которые выявила на своем опыте. Максимы чудовищно нудны и несгибаемы в своих понятиях о том, что такое хорошо, и что такое плохо (Жуковы же могут менять свои убеждения в зависимости от своих целей и обстоятельств). Раздражительны, и часто производят впечатление тех, кто не любит все человечество (у Жуковых с этим как-то проще). Жуковы говорят гораздо больше, чем Максимы.

А можно узнать ваш ТИМ? Мне для понятия "что такое хорошо, и что такое плохо".

28

Максимы, на мой взгляд, более последовательны. У них, как правило, подумал-сказал-сделал. Делают тем способом, который наметили вначале, и никуда не отклоняются. Жуковы же переберут и используют массу способов по ходу выполнения задачи. И это порой бесит! Знаю, т. к. босс мой Жуков и сама я Жучка.

29

Жуков я. А мужчина мой Максим. Максимы очень хорошие люди. Просто Жуковым трудно с Максимами.

30

dubok пишет:

Жуков я. А мужчина мой Максим. Максимы очень хорошие люди. Просто Жуковым трудно с Максимами.

Почему трудно? В чем?

31

Трудно потому что очень похожи. Оба агрессивны. Каждый склонен продавливать свою позицию (сенсорики, блин): Макс, потому что "знает, как надо", а Жуков потому, что не терпит давления, и сопротивляется. И никто не может грамотно "прогнуться" под другого, потому что тупо не чувствует, не знает как это сделать (логики, блин).

32

Chilly пишет:
Ай-я-яй пишет:

Странные, странные вопросы. Вы, когда видите "Ж" и "М", вероятно безошибочно определяете куда Вам.

Определяюсь между буквами "L" и "G".

А если они слитно написаны, тогда что?

33

Grishanya пишет:
Chilly пишет:
Ай-я-яй пишет:

Странные, странные вопросы. Вы, когда видите "Ж" и "М", вероятно безошибочно определяете куда Вам.

Определяюсь между буквами "L" и "G".

А если они слитно написаны, тогда что?

Разделяю. С пистолетом.

34

Chilly пишет:
Grishanya пишет:
Chilly пишет:

Определяюсь между буквами "L" и "G".

А если они слитно написаны, тогда что?

Разделяю. С пистолетом.

Жестоко Вы с техникой..

35

Grishanya пишет:
Chilly пишет:
Grishanya пишет:

А если они слитно написаны, тогда что?

Разделяю. С пистолетом.

Жестоко Вы с техникой..

Как разделяешь ты? Добрым словом?

36

dubok пишет:

Жуков я. А мужчина мой Максим. Максимы очень хорошие люди. Просто Жуковым трудно с Максимами.

Ложь, Звездёжь и Провокация.

37

dubok пишет:

Трудно потому что очень похожи. Оба агрессивны. Каждый склонен продавливать свою позицию (сенсорики, блин): Макс, потому что "знает, как надо", а Жуков потому, что не терпит давления, и сопротивляется. И никто не может грамотно "прогнуться" под другого, потому что тупо не чувствует, не знает как это сделать (логики, блин).

вопрос даже не в том, что лучше: высверлить мозг ради установления нужного порядка или установить порядок ради высверливания мозгов, а в том, насколько затяжная будет баталия default/smile

Макс очень дотошный. Он все высказывания разбирает по кусочкам и раскладывает по полочкам. В софистике силен! В споре кого хочешь размажет по стеночке. Договориться заранее трудно - поскольку инертен. А если скучно - почему бы не позвонить. Его жесткость как непробиваемая стена. Хотя если логично выложить аргументы - договориться можно. И он даже будет придерживаться договора.
Жуков это "стихийное бедствие". Он может быть милым, веселым, заботливым (если Вы не посягаете на его территорию и не являетесь объектом на завоёвываемой территории). Жесткость Жукова как неожиданный удар с разгона в лоб. Жуков врядли будет договариваться.

39

Ольга Демченко пишет:

Макс очень дотошный. Он все высказывания разбирает по кусочкам и раскладывает по полочкам. В софистике силен! В споре кого хочешь размажет по стеночке. Договориться заранее трудно - поскольку инертен. А если скучно - почему бы не позвонить. Его жесткость как непробиваемая стена. Хотя если логично выложить аргументы - договориться можно. И он даже будет придерживаться договора.

Все это вы в какой книге прочитали?

Chilly пишет:
Ольга Демченко пишет:

Макс очень дотошный. Он все высказывания разбирает по кусочкам и раскладывает по полочкам. В софистике силен! В споре кого хочешь размажет по стеночке. Договориться заранее трудно - поскольку инертен. А если скучно - почему бы не позвонить. Его жесткость как непробиваемая стена. Хотя если логично выложить аргументы - договориться можно. И он даже будет придерживаться договора.

Все это вы в какой книге прочитали?

У меня мама Жуков, а папа и брат Максы