41

Ну-у-у-у... Иногда default/smile

Но это не делает напряжение более лёгким.

42

Я, пожалуй, не соглашусь с "крыльями" Спайки. default/wink Дуальные отношения также создают массу неудобств. Отпадёт необходимость готовить - появится, например, необходимость рыскать в поисках совершенно непонятных ингредиентов для пищи и держать чистоту и порядок на рабочем столе.  default/icon_mrgreen

43

дуал даёт не крылья
дуал даёт набор перьев, клей и инструкции как сделать крылья

счастья не бывает

44

VitaliD пишет:
Brigitta пишет:

Даже если не все так удачно сложилось. Вооружившись новым знанием и старым опытом, ты вполне можешь изменить свою жизнь к лучшему. Не обязательно "вдруг", "враз" или "зараз" (все это от сказки Золушка...)
Иногда на это нужны годы. И в 25 жизнь еще не кончилась, а едва ли началась.
default/big_smile

Соционика не меняет жизнь. Жизнь меняют не теории, а дела. А соционика - это всего лишь инструмент. Новый молоток (или трактор, или компьютер) не изменят твою жизнь. Они сделают некоторые её аспекты проще, удобнее, понятнее. И всё default/smile А если ты хочешь изменить жизнь, тебе придётся напрячься на нечто большее, чем чтение книжек.

Это трактор не меняет жизнь? Да мне даже велосипед так жизнь поменял один раз когда я с него головой об асфальт треснулся....

45

Виталь, ты мне никакого имэйла не написал случайно? default/icon_smile_blackeye

46

VitaliD пишет:

Ну-у-у-у... Иногда default/smile

Но это не делает напряжение более лёгким.

Это точно!

47

temp3 пишет:

счастья не бывает

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

48

темп, немедленно прекрати ломать девушке крылья default/big_smile

49

Таша пишет:
temp3 пишет:

счастья не бывает

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

да, это определённо дерьмовый мир default/big_smile

50

srez пишет:

Также неплохо бы иметь дуализацию по гендерному признаку.

натягиваешь...=)=)=)

51 Отредактировано error450 (24.08.2005 11:01:19)

Таша пишет:
temp3 пишет:

счастья не бывает

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

Гы!
Найди себе дуала! И тогда жалеть будешь совсем не о том, что нет дуала, а  том, что с ним связалась!:green
всегда есть о чем пожалеть, вобщем...

52

temp3 пишет:
Таша пишет:
temp3 пишет:

счастья не бывает

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

да, это определённо дерьмовый мир default/big_smile

Издеваешься?! default/icon_smile_evil

53

Таша пишет:
temp3 пишет:
Таша пишет:

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

да, это определённо дерьмовый мир default/big_smile

Издеваешься?! default/icon_smile_evil

я серъёзен как никогда

54

spyke пишет:
srez пишет:

Также неплохо бы иметь дуализацию по гендерному признаку.

натягиваешь...=)=)=)

да
эва он как губу раскатал
вот дивайс для таких есть

55

error450 пишет:
Таша пишет:
temp3 пишет:

счастья не бывает

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

Гы!
Найди себе дуала! И тогда жалеть будешь совсем не о том, что нет дуала, а  том, что с ним связалась!:green
всегда есть о чем пожалеть, вобщем...

Так дуала надо не только найти, но еще и завязать с ним отношения! Лучше уж пожалеть о том, что с ним связалась, хотя уверена, что этого не произойдет. Я очень осторожна и избирательна.

56

error450 пишет:
Таша пишет:
temp3 пишет:

счастья не бывает

Ну-у, приехали. А я так мечтаю, а ты мне все крылья-то и обломал.

Гы!
Найди себе дуала! И тогда жалеть будешь совсем не о том, что нет дуала, а  том, что с ним связалась!:green

ППКС default/smile

57

temp3 пишет:
Таша пишет:
temp3 пишет:

да, это определённо дерьмовый мир default/big_smile

Издеваешься?! default/icon_smile_evil

я серъёзен как никогда

А жаль. Меня часто называют пессимисткой, но оптимизма у меня больше, чем у тебя. Выше нос! default/smile

58

error450 пишет:
spyke пишет:

Конечно, зная свой социотип, ты можешь гораздо адекватнее проявлять себя в социуме. Если ты Дон, тебе не надо больше готовить, если Драйзер - работать.

default/wub
хотя почему-то мне казалось всегда, что социум такое поведение Драйзеров  не одобрил бы

Да, этот социум не дает людям проявить свои лучшие качетва! Предлагаю разделить его на квадры и обнести забором под напряжением. И чтоб на каждого Драйзера приходилось ровно по одному Джеку, и чтоб типировали внутриутробно и всех внеквадренных выбраковывали еще на этапе до появления на свет. Прикинь, красота какая: Джеки работают, Драйзеры анализируют глобальные отношения мира, Напы командуют, а Бальзаки спят. Счастье есть!

59

temp3 пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Также неплохо бы иметь дуализацию по гендерному признаку.

натягиваешь...=)=)=)

да
эва он как губу раскатал
вот дивайс для таких есть

какой замечатеьлный инструмент!
Как раз я испытываю в нем острую необходимость в связи с получением з/платы и вчерашним хождением по магазинам default/smile

60

Таша пишет:
spyke пишет:

Глупо пытаться человеку отрастить крылья. Когда все наконец поймут, что готовка для Дона - все равно что крылья для человека, мир сразу преобразится, ведь он устроен гармонично и каждому Дону в нем уготован дуал, который готов кормить, стирать и убирать за Доном бесконечно.

Тебе кто-нибудь приделал крылья? Я имею ввиду: есть ли кто-то, кто готов кормить, стирать, убирать?

Дык я ж написал. Как только нахожу дуала и объясняю ему, в чем суть нашей с ним дуализации, он тут-же посылает меня подальше. Где вы, настоящие Дюмы?..