61

spyke пишет:

Да, этот социум не дает людям проявить свои лучшие качетва! Предлагаю разделить его на квадры и обнести забором под напряжением. И чтоб на каждого Драйзера приходилось ровно по одному Джеку, и чтоб типировали внутриутробно и всех внеквадренных выбраковывали еще на этапе до появления на свет. Прикинь, красота какая: Джеки работают, Драйзеры анализируют глобальные отношения мира, Напы командуют, а Бальзаки спят. Счастье есть!

а гениальные мысли Донов как всегда направлены на сотворение Добра! для Всех! default/smile

62

AKA пишет:

Виталь, ты мне никакого имэйла не написал случайно? default/icon_smile_blackeye

У меня есть идея лучше. Давай ты мне дашь свой телефон, всё равно где и какой, а я туда позвоню.

63

Таша пишет:
temp3 пишет:
Таша пишет:

Издеваешься?! default/icon_smile_evil

я серъёзен как никогда

А жаль. Меня часто называют пессимисткой, но оптимизма у меня больше, чем у тебя. Выше нос! default/smile

Таша, у меня не такое впечатление сложилось default/smile  - не о тебе, а о temp3

64

spyke пишет:

и чтоб типировали внутриутробно и всех внеквадренных выбраковывали еще на этапе до появления на свет.

Негуманно. Это нужно делать до зачатия. Нужны презервативы специальные, которые бы фильтровали сперматозоидов по квадренному признаку.

65

error450 пишет:
Таша пишет:
temp3 пишет:

я серъёзен как никогда

А жаль. Меня часто называют пессимисткой, но оптимизма у меня больше, чем у тебя. Выше нос! default/smile

Таша, у меня не такое впечатление сложилось default/smile  - не о тебе, а о temp3

обо мне впечатление сложилось *прыгает*

66

spyke пишет:
srez пишет:

Также неплохо бы иметь дуализацию по гендерному признаку.

натягиваешь...=)=)=)

Насколько ты помнишь мои принципы, я натягиваю только дуалов по гендерной типологии default/big_smile

67

VitaliD пишет:
spyke пишет:

и чтоб типировали внутриутробно и всех внеквадренных выбраковывали еще на этапе до появления на свет.

Негуманно. Это нужно делать до зачатия. Нужны презервативы специальные, которые бы фильтровали сперматозоидов по квадренному признаку.

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить. Такая селекция в течение буквально пати-семи веков приведет человечество к чистым тимам!
Если, конечно, Бета не захочет всех оккупировать еще до наступления светлого будущего. Предлагаю в рамках привентивных мер уничтожить Бету.

68

spyke пишет:
Таша пишет:
spyke пишет:

Глупо пытаться человеку отрастить крылья. Когда все наконец поймут, что готовка для Дона - все равно что крылья для человека, мир сразу преобразится, ведь он устроен гармонично и каждому Дону в нем уготован дуал, который готов кормить, стирать и убирать за Доном бесконечно.

Тебе кто-нибудь приделал крылья? Я имею ввиду: есть ли кто-то, кто готов кормить, стирать, убирать?

Дык я ж написал. Как только нахожу дуала и объясняю ему, в чем суть нашей с ним дуализации, он тут-же посылает меня подальше. Где вы, настоящие Дюмы?..

Так ведь потом выяснялось, что то были не дуалы!

А где Штирлицы? Я вчера зашла почитать форум один. Там на Штирлицев упор в теме был. Я так балдела от их высказываний! D)

69

spyke пишет:
VitaliD пишет:
spyke пишет:

и чтоб типировали внутриутробно и всех внеквадренных выбраковывали еще на этапе до появления на свет.

Негуманно. Это нужно делать до зачатия. Нужны презервативы специальные, которые бы фильтровали сперматозоидов по квадренному признаку.

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить. Такая селекция в течение буквально пати-семи веков приведет человечество к чистым тимам!
Если, конечно, Бета не захочет всех оккупировать еще до наступления светлого будущего. Предлагаю в рамках привентивных мер уничтожить Бету.

Без беты кольца соц заказа порвешь

70

srez пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Также неплохо бы иметь дуализацию по гендерному признаку.

натягиваешь...=)=)=)

Насколько ты помнишь мои принципы, я натягиваю только дуалов по гендерной типологии default/big_smile

В смысле, встречая дуала, не зависимо от его биологического пола, признаешь этот пол противоположным своему? default/smile=)=)

71

temp3 пишет:

обо мне впечатление сложилось *прыгает*

ой! default/smile

72

error450 пишет:
Таша пишет:
temp3 пишет:

я серъёзен как никогда

А жаль. Меня часто называют пессимисткой, но оптимизма у меня больше, чем у тебя. Выше нос! default/smile

Таша, у меня не такое впечатление сложилось default/smile  - не о тебе, а о temp3

А какое у тебя сложилось впечатление?

73

srez пишет:
spyke пишет:
VitaliD пишет:

Негуманно. Это нужно делать до зачатия. Нужны презервативы специальные, которые бы фильтровали сперматозоидов по квадренному признаку.

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить. Такая селекция в течение буквально пати-семи веков приведет человечество к чистым тимам!
Если, конечно, Бета не захочет всех оккупировать еще до наступления светлого будущего. Предлагаю в рамках привентивных мер уничтожить Бету.

Без беты кольца соц заказа порвешь

Одно Кольцо покорит их, одно соберет их,
     Одно их притянет и в черную цепь скует их

74

srez пишет:
spyke пишет:

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить. Такая селекция в течение буквально пати-семи веков приведет человечество к чистым тимам!
Если, конечно, Бета не захочет всех оккупировать еще до наступления светлого будущего. Предлагаю в рамках привентивных мер уничтожить Бету.

Без беты кольца соц заказа порвешь

Ну зачем эти детали и частности? Мне важна сама идея, ее преспективность и научная новизна, а ты тут со своей ЧЛ...

75

spyke пишет:

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить.

Это не технология. Это лишь маркетинговая идея. А технологию кому придумывать, как не тебе default/smile Ну а мы уж воплотим. Заодно и потрахаемся на испытаниях.

76

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

натягиваешь...=)=)=)

Насколько ты помнишь мои принципы, я натягиваю только дуалов по гендерной типологии default/big_smile

В смысле, встречая дуала, не зависимо от его биологического пола, признаешь этот пол противоположным своему? default/smile=)=)

Не совсем, я пытаюсь обосновать то, что оный пол пртивоположен. Если это не удается, то расстаемся, к сожалению.

77

VitaliD пишет:
AKA пишет:

Виталь, ты мне никакого имэйла не написал случайно? default/icon_smile_blackeye

У меня есть идея лучше. Давай ты мне дашь свой телефон, всё равно где и какой, а я туда позвоню.

спасибки, вечерком отпишу.  default/wub
слушай, а может у тебя МСН есть или аська какая-нить? default/smile

78

Кстати, а можно я поздравлю доброго доктора Spyke с сегодняшним праздником. раз уж пошла такая оказия.

79

Таша пишет:
error450 пишет:
Таша пишет:

А жаль. Меня часто называют пессимисткой, но оптимизма у меня больше, чем у тебя. Выше нос! default/smile

Таша, у меня не такое впечатление сложилось default/smile  - не о тебе, а о temp3

А какое у тебя сложилось впечатление?

Что не пессимист default/smile
А ты почитай форум вообще. Будет у тебя обо всех мнение default/smile
Да и у меня такое впечатление, что ты и свою ветку не сильно вниматеьлно читаешь default/smile Я не поняла все же, зачем тебе опять Штирлицы?

80

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить. Такая селекция в течение буквально пати-семи веков приведет человечество к чистым тимам!
Если, конечно, Бета не захочет всех оккупировать еще до наступления светлого будущего. Предлагаю в рамках привентивных мер уничтожить Бету.

Без беты кольца соц заказа порвешь

Ну зачем эти детали и частности? Мне важна сама идея, ее преспективность и научная новизна, а ты тут со своей ЧЛ...

В принципе, если мы создадим идеальное общество, то необходимость в прогрессе и кольцах заказа отпадет...