21

bagir пишет:
Vendi пишет:

Я щаз пью какие то чудо пилюли вьетнамские, похлеще витаминок да....еще иглоукалывание, на тонус вообще здорово влияет! ...а скорости у кого больше? я что то не поняла default/hmm про это ?

Клава предполагает, что "острое невротическое расстройство" из-за индивидуальных особенностей организма у него протекает медленнее. Ну типа клиент еще не созрел, подождать надо.

Ага, точно. Не у всех, кстати, "острое невротическое", встречаются и нормальные, умеющие любить люди

22

а "острое невротическое", прастите, какой врач поставил?

23

Vendi пишет:

Я щаз пью какие то чудо пилюли вьетнамские, похлеще витаминок

с этим как раз осторожнее, так как способно влиять определенным способом на психику, настроение. типа побочного эффекта.

24

solariss пишет:

а "острое невротическое", прастите, какой врач поставил?

Почитай сама симптомы и сравни с "острой влюбленностью". Мне кажется очень похоже.

25

solariss пишет:
Vendi пишет:

Я щаз пью какие то чудо пилюли вьетнамские, похлеще витаминок

с этим как раз осторожнее, так как способно влиять определенным способом на психику, настроение. типа побочного эффекта.

default/shy а если врач прописал? просто врач вьетнамец default/smile

26

Vendi пишет:
solariss пишет:
Vendi пишет:

Я щаз пью какие то чудо пилюли вьетнамские, похлеще витаминок

с этим как раз осторожнее, так как способно влиять определенным способом на психику, настроение. типа побочного эффекта.

default/shy а если врач прописал? просто врач вьетнамец default/smile

это отменяет побочное действие лекарств? default/smile

27

solariss пишет:
Vendi пишет:
solariss пишет:

с этим как раз осторожнее, так как способно влиять определенным способом на психику, настроение. типа побочного эффекта.

default/shy а если врач прописал? просто врач вьетнамец default/smile

это отменяет побочное действие лекарств? default/smile

а я не знаю
  default/icon_redface
да там такие пилюли, что не думаю, что от них плохо будет  *бальзам для женской красоты и здоровья* в шариках.

28

Vendi пишет:

*бальзам для женской красоты и здоровья* в шариках.

во-во, я про них и говорю. ради интереса понаблюдай сама, как изменится твое настроение, когда ты перестанешь их принимать.

как сама считаешь, сегодняшнее твое состояние можно назвать депрессивным?

а когда опять придешь, расскажи ему то, что тебя волнует и спроси сама, не может ли это быть причиной приёма тех шариков

я конечно не утверждаю, но почему бы не проверить...

29

solariss пишет:
Vendi пишет:

*бальзам для женской красоты и здоровья* в шариках.

во-во, я про них и говорю. ради интереса понаблюдай сама, как изменится твое настроение, когда ты перестанешь их принимать. как сама считаешь, сегодняшнее твое состояние можно назвать депрессивным?
а когда опять придешь, расскажи ему то, что тебя волнует и спроси сама, не может ли это быть причиной приёма тех шариков я конечно не утверждаю, но почему бы не проверить...

неа не выходит, я их пила 2 недели где-то назад, потом вот вчера опять вспомнила про них. Ну я не знаю когда на прием к нему пойду, чтобы спросить. Но там все не так просто, этот *бальзам* мелочи, основной курс состоит их какого то  сбора трав и иглоукалывания. А я курс прервала. 2 недели назад. Так получилось.
Ну конечно депресивное настроение default/smile , самособой   default/big_smile .

30

Vendi пишет:

Ну конечно депресивное настроение default/smile , самособой   default/big_smile .

не, ну а что ты смеёшься, тебе вот недавно острый невроз ставили, толи еще будет default/smile

если пойдешь к нему снова и надумаешь поинтересоваться, не говори, что курс прерывала, если у вас там не отмечают. интересно, что может сказать вьетнамский врач по поводу влияния этих травок на психическое состояние... ведь должна же там присутствовать какая-то философия, свое мировоззрение. и вообще было бы интересно, что может ответить вьетнамец на такие вопросы... default/tongue

31

solariss пишет:
Vendi пишет:

Ну конечно депресивное настроение default/smile , самособой   default/big_smile .

не, ну а что ты смеёшься, тебе вот недавно острый невроз ставили, толи еще будет default/smile

если пойдешь к нему снова и надумаешь поинтересоваться, не говори, что курс прерывала, если у вас там не отмечают. интересно, что может сказать вьетнамский врач по поводу влияния этих травок на психическое состояние... ведь должна же там присутствовать какая-то философия, свое мировоззрение. и вообще было бы интересно, что может ответить вьетнамец на такие вопросы... default/tongue

Да это было бы очень интересно, поговорить с ним не представляется возможным, потому что, он по русски литл смол, а я по-вьетнамски нибумбум. default/big_smile так и общаемся default/smile. Я прихожу протягиваю руки, он слушает пальцами пульс, и говорит: О! хорошо! энергия хорошо! Если задавать вопросы, то он нарисует анатомический рисунок человеческих органов  default/tongue, но мне 2 таких рисунка не надо  default/big_smile. Вообщем энергетику восстанавливает, и надо сказать, что успехи у него есть default/smile  вот если вдруг интересно аюрведический подход к лечению www.kimdao.ru
А я сегодня с одним чудиком общалась, так он предположил что у меня не было отца, так что невроз это еще ничего default/big_smile . Меня даже покоробило, с какой легкость он предполагал обсудить со мной личные темы. Надо сказать я его тоже чем то задела. default/hmm

32

Vendi пишет:

вот если вдруг интересно аюрведический подход к лечению www.kimdao.ru

что-то я настороженно отношусь и к вьетнамцам в общем, и к иглоукалыванию в частности. Слишком мало настоящих профи и слишком много шарлатанов и подделок в таких областях, что бы довериться. Лучше в Тибет съездить, да и то, не всем поможет...

33

solariss пишет:
Vendi пишет:

вот если вдруг интересно аюрведический подход к лечению www.kimdao.ru

что-то я настороженно отношусь и к вьетнамцам в общем, и к иглоукалыванию в частности. Слишком мало настоящих профи и слишком много шарлатанов и подделок в таких областях, что бы довериться. Лучше в Тибет съездить, да и то, не всем поможет...

ну мне Тибет пока не светит, но мне там понравилось, т.е. результативно, только один чел мне не понравился, когда он делал иглоукалывание у меня головные боли начинались, а когда другой все нормально. В общем я жалею что пришлось прервать, но результат я все равно почувствовала. Как все устроится, опять пойду  default/tongue . я кстати к ним случайно попала, вообще то других искала.

34

а с другой стороны да, нужно больше доверять себе, с кем хорошо, там и результат будет.

35

Vendi пишет:
solariss пишет:
Vendi пишет:

вот если вдруг интересно аюрведический подход к лечению www.kimdao.ru

что-то я настороженно отношусь и к вьетнамцам в общем, и к иглоукалыванию в частности. Слишком мало настоящих профи и слишком много шарлатанов и подделок в таких областях, что бы довериться. Лучше в Тибет съездить, да и то, не всем поможет...

ну мне Тибет пока не светит, но мне там понравилось, т.е. результативно, только один чел мне не понравился, когда он делал иглоукалывание у меня головные боли начинались, а когда другой все нормально. В общем я жалею что пришлось прервать, но результат я все равно почувствовала. Как все устроится, опять пойду  default/tongue . я кстати к ним случайно попала, вообще то других искала.

А у меня муж ходил на углоукалывание, но не к вьетнмацу, а к нашему дохтуру - так вообще ничего не почувствовал, теперь всем рассказывает, что шарлатанство

36

вообще, для поднятия "тонуса", не мышечного, а общего так сказать, можно просто употребить травки, нормализующие женский гормональный фон и повышающие обмен в-в, бадов таких завались. заодно и профилактика остеопороза, неприятных симптомов менопаузы в будущем, ну, и всех сторон жизни, вобще-то, в том числе и сексуальной ))

37

solariss пишет:

вообще, для поднятия "тонуса", не мышечного, а общего так сказать, можно просто употребить травки, нормализующие женский гормональный фон и повышающие обмен в-в, бадов таких завались. заодно и профилактика остеопороза, неприятных симптомов менопаузы в будущем, ну, и всех сторон жизни, вобще-то, в том числе и сексуальной ))

ну дык я ж и написала что смесь травы там еще в комплекте ))) вот то самое о чем и ты пишешь оно и есть ))) энтот тонус и поднимали ))) в числе прочих или остальной в числе прочих, смотря как приоритеты расставлять default/smile

38

Klava пишет:
Vendi пишет:
solariss пишет:

что-то я настороженно отношусь и к вьетнамцам в общем, и к иглоукалыванию в частности. Слишком мало настоящих профи и слишком много шарлатанов и подделок в таких областях, что бы довериться. Лучше в Тибет съездить, да и то, не всем поможет...

ну мне Тибет пока не светит, но мне там понравилось, т.е. результативно, только один чел мне не понравился, когда он делал иглоукалывание у меня головные боли начинались, а когда другой все нормально. В общем я жалею что пришлось прервать, но результат я все равно почувствовала. Как все устроится, опять пойду  default/tongue . я кстати к ним случайно попала, вообще то других искала.

А у меня муж ходил на углоукалывание, но не к вьетнмацу, а к нашему дохтуру - так вообще ничего не почувствовал, теперь всем рассказывает, что шарлатанство

это ему не повезло со специалистом default/smile

39

Vendi пишет:

А есть ли вообще счастье? Вот настоящее счастье оно есть или его нет? Если оно есть, то где? А если его нет, то зачем все это? А любовь? Она есть или это тоже своего рода обман природы? Почему люди расстаются? Почему нельзя договориться, что мы разные, но давай будем вместе, потому что это лучше, чем быть одному, так теплее в конце концов.

Счастье - есть
Настоящее счастье - есть
Все это затем, что оно - есть.
Ну да, любовь. Она тоже есть.
Люди расстаются чтоб уступить место новым людям и повторить счастье. Но расстаются те люди, которые не сделали выводов в предыдущих отношениях и так и не поняли, есть ли щастье, есть ли любовь.
Договориться нельзя, потому что ежели нет счастья и любви - это глупо быть рядом только заради тепла. Заради тепла можно купить грелку или завести кошку.

А вообще все эти рефлексии от привычки искать счастье вовне и винить в несчастьях внешние силы. Хотя истоки всех твоих состояний - в тебе. Ибо! default/smile

40

да, и еще - пока человек не научится быть один и получать от этого удовольствие - он не будет готов быть с кем то и дарить тому счастье. Ибо если ты один и тебе плохо, ты встречаешь кого-то, кто тоже один и ему плохо, и вы ждете друг от друга решения этой самой проблемы вашего несчастья - то разрыв неизбежен.
Откуда двум несчастным людям взять счастье, да столько, чтоб не только себе хватило, но еще и на подарить осталось??