21

Balancer пишет:
Ё.Ё. пишет:

Детей усыновляет пачками

Это не ТИМно для одних Габенов default/smile

Ё.Ё. пишет:

вертолёт сама пилотирует

Гагарин, вон, будучи образцовым Есем, при этом был просто образцовым пилотом, если среди нескольких тысяч конкурентов сумел вторым стать default/big_smile

...

По поводу Джоли - могу только предположить, что она сенсорный логик. Логика - яркая, сенсорика - скорее всего, без уверенности. Скорее всего - аристократка. Так что против версии Габенки возражений нет, но и уверенности тоже. Может и Штирлицей быть.

Нет, ну это несерьезно как-то... default/sad ну гагарин конечно, да... пусть летал, пусть Есь ... может, просто это чисто женское или там материнское -  ну не полезет нормальная мать в самолет на последнем месяце беременности. В частный. Пилотировать!!! Причем, прошу заметить - это была ее первая беременность! Спросите женщин с детьми -  КАК меняется восприятие окружающей действительности в период беременности. Как повышается осторожность, внимание, как работать начинает в усиленном режиме защита организма. Хотя... Это видимо нетимно, да... default/sad

22

booka пишет:

Причем, прошу заметить - это была ее первая беременность! Спросите женщин с детьми -  КАК меняется восприятие окружающей действительности в период беременности. Как повышается осторожность, внимание, как работать начинает в усиленном режиме защита организма.

У меня жена в Махачкалу полетела. На последнем месяце default/smile Сегодня-завтра рожает, наверное. Правда, у неё причина достаточно уважительная, мать заболела. Но, ведь, там родственников тьма, плюс два её брата, и одна из сестёр. Тем не менее - полетела. Вообще, я не заметил у неё прироста внимания и осторожности сверх того, что до того было default/smile

...

А так - тогда, возможно, действительно, не Габенка, а Штирлица. Штирлицы в этом плане намного безбашеннее.

23

Balancer пишет:
booka пишет:

Причем, прошу заметить - это была ее первая беременность! Спросите женщин с детьми -  КАК меняется восприятие окружающей действительности в период беременности. Как повышается осторожность, внимание, как работать начинает в усиленном режиме защита организма.

У меня жена в Махачкалу полетела. На последнем месяце default/smile Сегодня-завтра рожает, наверное. Правда, у неё причина достаточно уважительная, мать заболела. Но, ведь, там родственников тьма, плюс два её брата, и одна из сестёр. Тем не менее - полетела. Вообще, я не заметил у неё прироста внимания и осторожности сверх того, что до того было default/smile

...

А так - тогда, возможно, действительно, не Габенка, а Штирлица. Штирлицы в этом плане намного безбашеннее.

Знаешь, важность ситуации, конечно, играет роль. Мать заболела -  это еще как важно.

А вот так и получаются у детей, между прочим, места рождения неожиданные default/wink

24

booka пишет:

А вот так и получаются у детей, между прочим, места рождения неожиданные default/wink

Ну, для жены-то нормальные, она сама там родилась - но да, планировался ребёнок в Москве default/smile И от поезда отказались веселясь, что, мол, вдруг по дороге родится где-нибудь в казахских степях, под каким-нибудь Красным Кутом default/big_smile

25

Balancer пишет:
booka пишет:

А вот так и получаются у детей, между прочим, места рождения неожиданные default/wink

Ну, для жены-то нормальные, она сама там родилась - но да, планировался ребёнок в Москве default/smile И от поезда отказались веселясь, что, мол, вдруг по дороге родится где-нибудь в казахских степях, под каким-нибудь Красным Кутом default/big_smile

Ой, ну не, на поезде было бы в такой ситуации, конечно, хуже default/icon_smile_blackeye

26

Balancer пишет:

Вообще, я не заметил у неё прироста внимания и осторожности сверх того, что до того было default/smile

Как говорит мой приятель, "мужики в этом плане слепы" default/smile

27

booka пишет:

Усыновление детей пачками - похвально. Почему бы и нет, денег до фига.

До фига народу у которых денег до фига, только они никого не усыновляют почему-то.

booka пишет:

Молодец, уважаю.

Анжелина, если  узнает, наверное, то будет просто счастлива.=)

booka пишет:

Вертолет сама пилотирует? Не знаю, знаю вот про самолет, ну такой, небольшой самолетик, спортивный. Только вот пилотировала она его в том числе и на последнем месяце беременности, что не лезет просто ни в  какие разумные пределы и рамки. Это совершенно непредсказуемый период в жизни и здоровье женщины в смысле реакций, правда?! Может просто стать плохо. И тогда не только сама (хотя это личное дело каждого) вряд ли доберется до родного аэродрома, так еще и всех своих усыновленных детей тоже сделает сиротами. В очередной, в общем-то, раз. Не очень стыкуется с заботливостью в ее глобальном понимании.

Самолётик - тоже техника, которой не боятся логики-сенсорики.  А что касается риска, то мы ж не знаем всех обстоятельств. Значит, у неё были веские причины, чтобы так поступить.
"Мы не душевнобольные," - говорит Анжелина.
"Мы искали место, где нет малярии и лихорадки. Намибия очень подходит, потому что здесь сухой климат."
http://www.glamurnenko.ru/modules.php?n … amp;sid=60

28

Не вызывает она у меня ощущения интроверта, точно нет. Как я её вижу, логик, скорее всего, интуит.

29

Грайне пишет:

Не вызывает она у меня ощущения интроверта, точно нет. Как я её вижу, логик, скорее всего, интуит.

А у меня вызывает.;) Интуитом там и не пахнет.

30

По мне так Бальзачка. А Питт, по совокупности, кажется Дюмом...

31

Ё.Ё. пишет:
booka пишет:

Усыновление детей пачками - похвально. Почему бы и нет, денег до фига.

До фига народу у которых денег до фига, только они никого не усыновляют почему-то.

booka пишет:

Молодец, уважаю.

Анжелина, если  узнает, наверное, то будет просто счастлива.=)

Ай, да мне не надо, чтобы она об этом узнавала, default/smile если бы я хотела бы -  я бы ей напрямую об этом сказала, какие проблемы default/smile Просто вот именно потому что фактор наличия больших денег реально позволяет многим усыновлять детей, но делают это немногие - и она одна из них -  и вот именно за это я ее уважаю.

Из статьи, на которую ты дала ссылку:

Убили две простые вещи:

"...уехать в Намибию рожать их с Брэдом Питтом дочь Шило в маленьком госпитале в городе, где есть только один гинеколог. "Мы искали место, где нет малярии и лихорадки. Намибия очень подходит, потому что здесь сухой климат."

Зашибись. На всем земном шаре не нашлось климата сухого? Только Намибия, богом забытая, с трудом отыскали место, где на Земле больше нет малярии и лихорадки?... И один гинеколог?... А вода-то горячая была?! ...  И это рожающая впервые женщина?! Пипец просто. Я тут со своей слабой ЧИ виду два варианта default/big_smile 1) реально у Джоли плохо с головой и 2) она ОЧЕНЬ хорошо чувствует, что все будет в порядке default/smile Склоняюсь ко второму. Приплюсовываю сюда еще все-таки ее склонность к эпатажу (тихому, недемонстрационному) -  отсюда и Намибия с ее удивительно сухим климатом -  а не любая другая такая же удаленная и тихая страна с таким же супер сухим климатом, но с цивилизацией, медициной на нормальном уровне.

32

Ё.Ё. пишет:

А у меня вызывает.;) Интуитом там и не пахнет.

А кем может пахнуть от человека, который на девятом месяце садится пилотировать самолёт, ныряет в бассейн с ледяной водой? Как будто к самолёту могут притрагиваться только логики-сенсорики.

33

А вот кто знает, сколько человек в команде пиарщиков Джоли и кто они по типу?

34 Отредактировано Ё.Ё. (14.04.2008 22:08:44)

booka пишет:

"...уехать в Намибию рожать их с Брэдом Питтом дочь Шило в маленьком госпитале в городе, где есть только один гинеколог. "Мы искали место, где нет малярии и лихорадки. Намибия очень подходит, потому что здесь сухой климат."

Зашибись. На всем земном шаре не нашлось климата сухого? Только Намибия, богом забытая, с трудом отыскали место, где на Земле больше нет малярии и лихорадки?... И один гинеколог?... А вода-то горячая была?! ...  И это рожающая впервые женщина?! Пипец просто. Я тут со своей слабой ЧИ виду два варианта default/big_smile 1) реально у Джоли плохо с головой и 2) она ОЧЕНЬ хорошо чувствует, что все будет в порядке default/smile Склоняюсь ко второму. Приплюсовываю сюда еще все-таки ее склонность к эпатажу (тихому, недемонстрационному) -  отсюда и Намибия с ее удивительно сухим климатом -  а не любая другая такая же удаленная и тихая страна с таким же супер сухим климатом, но с цивилизацией, медициной на нормальном уровне.

Уверена, что у неё были для этого веские причины. Как я понимаю, у них там поблизости были какие-то съёмки, работа. Скорее всего исполняла долгосрочные обязательства. В Голливуде с этим строго, насколько мне известно. Если полетела в Намибию, значит там, действительно, было лучше. И уж точно не из Америки она туда рванула. Кстати, тяга к перемещениям тела, к путешествиям - это именно сенсориковая особенность. Интуит мысленно слетал хоть на Луну, а попой сидит в уютном любимом кресле. Зачем интуиту лишние манипуляции с материальным миром?:) Кроме того, именно интуиту свойственно действовать по отработанной схеме, а сенсорик больше по ситуации ориентируется. Также надо добавить, что рождение человека - событие мало прогнозируемое в смысле места, а родиться в экзотическом месте, вообще, круто.

35

Грайне пишет:
Ё.Ё. пишет:

А у меня вызывает.;) Интуитом там и не пахнет.

А кем может пахнуть от человека, который на девятом месяце садится пилотировать самолёт, ныряет в бассейн с ледяной водой? Как будто к самолёту могут притрагиваться только логики-сенсорики.

Вы прямо, как за футбольную команду болеете. default/smile Я уже своё мнение высказала выше. То, что она на девятом месяце беременности настолько прекрасно себя чувствовала, что могла спокойно вести самолёт - только в пользу владения телом. Впрочем, прессе доверять нельзя. Где там правда, а где ложь, неизвестно.
Возможно, что все эти россказни - часть продуманного пиара прототипа игровой супервумен Лары Крофт.

36

Черт, обсуждение достойное форума идеала, конечно. Жжоте непереставая.

37

booka пишет:

Зашибись. На всем земном шаре не нашлось климата сухого? Только Намибия, богом забытая, с трудом отыскали место, где на Земле больше нет малярии и лихорадки?... И один гинеколог?... А вода-то горячая была?! ...  И это рожающая впервые женщина?! Пипец просто. Я тут со своей слабой ЧИ виду два варианта default/big_smile 1) реально у Джоли плохо с головой и 2) она ОЧЕНЬ хорошо чувствует, что все будет в порядке default/smile Склоняюсь ко второму.

Н-да, по-моему, тут как раз проблемы с головой налицо. Или просто полный пофигизм.

Народ, я на этом форуме впервые, в соционике мало чего понимаю, зато давняя поклонница Джоли, поэтому, может, помогу вам чем. Во-первых, не летала она на последнем месяце беременности на самолете.Выдумки желтой прессы. Месяц был пятый-шестой, вместе с инструктором она летала (так что все было под его контролем). Намибия в качестве места родов была выбрана по вполне объективным причинам. Джоли и Питт смогли уговорить власти этой маленькой страны создать им беспрецендентеые меры безопасности, т.е. затравленные на тот момент фотографами, им нужна была страна, власти которой согласились бы контролировать въезд в страну фотографов и охранять целый курорт. Роды принимал один из  лучших гинекологов США, специально прилетевший для этого в Намибию. И роддом был вовсе не с одним гинекологом, а вполне прилично оборудованная больница.  Так что все в порядке у Джоли с головой. Не в порядке у прессы, которая пишет всякие небылицы.

И еще, очень важно. У Джоли никогда не было парщика. Отношения с прессой она всегда сторила без посторонней помощи.

40

Ё.Ё. пишет:

То, что она на девятом месяце беременности настолько прекрасно себя чувствовала, что могла спокойно вести самолёт - только в пользу владения телом. Впрочем, прессе доверять нельзя. Где там правда, а где ложь, неизвестно.
Возможно, что все эти россказни - часть продуманного пиара прототипа игровой супервумен Лары Крофт.

1. Ну, владеть телом и чувстововать себя прекрасно -  вещи связанные, конечно... только беременностью (и самочувствием в период оной) управлять нельзя default/smile тут, как говорится -  что сенсорик, что интуит - да вообще все равно кто -  непредсказуемые процессы в организме.

2. А вот тут соглашусь, ну так это всегда так, с людьми из этой оперы default/smile