Фотографии малышки были проданы за баснословную сумму. Деньги переведены в благотоворительные фонды. В одном из интервью, Джоли сказала, что сделала это потому что, если бы  они не продали фотографии дочери прессе, то кто-нибудь из фотографов, кому бы повезло сделать фотки малышки первым, здорово бы наварился бы на этом. А так Питт и Джоли взяли все под контроль, и деньги были направлены в нужное русло.
Недавно, уже будучи беременной вторым ребенком, она ездила в Ирак по делам ООН. В одном из интервью она говорила, что всегда трезво оценивает возможную опасность для жизни, но  нужно уметь принимать эти опасности как данность, и просто жить своей жизнью, делать то, что хочешь, это не должно останавливать... По мне, так она экстраверт, уж очень она  откровенна и прямолинейна  всегда в своих интервью.

42

Джульетта пишет:

Народ, я на этом форуме впервые, в соционике мало чего понимаю, зато давняя поклонница Джоли, поэтому, может, помогу вам чем. Во-первых, не летала она на последнем месяце беременности на самолете.Выдумки желтой прессы. Месяц был пятый-шестой, вместе с инструктором она летала (так что все было под его контролем). Намибия в качестве места родов была выбрана по вполне объективным причинам. Джоли и Питт смогли уговорить власти этой маленькой страны создать им беспрецендентеые меры безопасности, т.е. затравленные на тот момент фотографами, им нужна была страна, власти которой согласились бы контролировать въезд в страну фотографов и охранять целый курорт. Роды принимал один из  лучших гинекологов США, специально прилетевший для этого в Намибию. И роддом был вовсе не с одним гинекологом, а вполне прилично оборудованная больница.  Так что все в порядке у Джоли с головой. Не в порядке у прессы, которая пишет всякие небылицы.

Вот это больше похоже на правду. default/smile

43

booka пишет:

1. Ну, владеть телом и чувстововать себя прекрасно -  вещи связанные, конечно... только беременностью (и самочувствием в период оной) управлять нельзя default/smile тут, как говорится -  что сенсорик, что интуит - да вообще все равно кто -  непредсказуемые процессы в организме.

В период оной, может, и нельзя, а заранее подсуетиться можно, если понимаешь, что у тебя внутри за процессы идут.

44

Ё.Ё. пишет:

Вы прямо, как за футбольную команду болеете. default/smile Я уже своё мнение высказала выше. То, что она на девятом месяце беременности настолько прекрасно себя чувствовала, что могла спокойно вести самолёт - только в пользу владения телом. Впрочем, прессе доверять нельзя. Где там правда, а где ложь, неизвестно.
Возможно, что все эти россказни - часть продуманного пиара прототипа игровой супервумен Лары Крофт.

Ну вот. Так ни к чему и не пришли. Каждый остался при своём. (((

45

Джульетта пишет:

По мне, так она экстраверт, уж очень она  откровенна и прямолинейна  всегда в своих интервью.

Это-то, по-моему, обсуждению как раз не подлежит. А вот всё остальное...

46

ИЭЭ

Я думаю, она ЭИЭ - склонность к эпотажу, не любит,когда к ней прикасаются (в интервью одном прочитала), одевается в обычной жизни  скромненько, если на премьеру, то все падают, прекрасно умеет говорить (на публике) и давать интервью. Еще в каком-то ее интервью читала, что любит, когда все распланировано. Ну там, осанка хорошая, царственная - тоже из этой же оперы. Про эмоциональность все понятно - особенно по молодости - просто клубок эмоций. Да, еще, папашу своего и бывшего муженька (их поведение было воспринято как предательство) вычеркнула из жизни мгновенно.

Грайне пишет:
Джульетта пишет:

По мне, так она экстраверт, уж очень она  откровенна и прямолинейна  всегда в своих интервью.

Это-то, по-моему, обсуждению как раз не подлежит. А вот всё остальное...

Я согласна. Но вот мне интересно, может ли, например, интроверт быть таким прямолинейным и откровенным?? Или это черта исключительно экстравертов?? По-моему экстраверту очень свойственно подстраиваться и озвучивать общепринятое, а вот независимость суждения свойственна именно интроверту. Вопрс в том, может ли он рубить правду-матку в лицо, как Анджелина. Если да, то я бы засомневалась, экстраверт ли она. И пусть в меня летят тапки.

49 Отредактировано Джульетта (25.04.2008 14:58:04)

Ё.Ё. пишет:
Грайне пишет:

Не вызывает она у меня ощущения интроверта, точно нет. Как я её вижу, логик, скорее всего, интуит.

А у меня вызывает.;) Интуитом там и не пахнет.

Логик - точно нет. Ну какой же она логик?? Всю жизнь только и делала, что плевала  на всякие там правила. Когда про беженцев говорит или еще про что-то такое, всегда все с позиции эмоций и морали у нее все, и часто критикует, кстати, всякие там законы, мешающие, как она говорит, решать проблемы и заставляющие людей страдать.
Интуит - согласна. Одевается в обычной жизни небрежно и дешево, в одежде, как говорила, не особо разбирается. Зато много у нее про смысл жизни и поиск себя в интервью всегда.

Вобщем, вопрос у меня один остался: а экстраверт ли она?

50

"Логик - точно нет. Ну какой же она логик?? Всю жизнь только и делала, что плевала  на всякие там правила. Когда про беженцев говорит или еще про что-то такое, всегда все с позиции эмоций и морали у нее все, и часто критикует, кстати, всякие там законы, мешающие, как она говорит, решать проблемы и заставляющие людей страдать."

Ограничительная БЛ, угу.

51

Джульетта пишет:

Я согласна. Но вот мне интересно, может ли, например, интроверт быть таким прямолинейным и откровенным?? Или это черта исключительно экстравертов?? По-моему экстраверту очень свойственно подстраиваться и озвучивать общепринятое, а вот независимость суждения свойственна именно интроверту. Вопрс в том, может ли он рубить правду-матку в лицо, как Анджелина. Если да, то я бы засомневалась, экстраверт ли она. И пусть в меня летят тапки.

Я определяю её как экстраверта не по этому показателю. Выходки на публику, желание поделиться сокровенным практически с первым встречным никак не могут говорить об интроверсии.

52

Джульетта пишет:

Логик - точно нет. Ну какой же она логик?? Всю жизнь только и делала, что плевала  на всякие там правила. Когда про беженцев говорит или еще про что-то такое, всегда все с позиции эмоций и морали у нее все, и часто критикует, кстати, всякие там законы, мешающие, как она говорит, решать проблемы и заставляющие людей страдать.
Интуит - согласна. Одевается в обычной жизни небрежно и дешево, в одежде, как говорила, не особо разбирается. Зато много у нее про смысл жизни и поиск себя в интервью всегда.

Вобщем, вопрос у меня один остался: а экстраверт ли она?

А как же её уверенность в том, что она всё делает правильно, и неважно, что поэтому поводу думают окружающие? Логики к этическим нормам относятся серьёзно, стараются их соблюдать, так что то, что она говорит в интервью о морали, ещё не выдаёт в ней этика. В одном из них она, кстати, сказала, что ей очень трудно просить прощения, что тоже не может указывать на этичность.

53

Грайне пишет:

А как же её уверенность в том, что она всё делает правильно, и неважно, что поэтому поводу думают окружающие? Логики к этическим нормам относятся серьёзно, стараются их соблюдать, так что то, что она говорит в интервью о морали, ещё не выдаёт в ней этика. В одном из них она, кстати, сказала, что ей очень трудно просить прощения, что тоже не может указывать на этичность.

Курите Афанасьева...

54 Отредактировано Ольга Демченко (28.04.2008 17:32:25)

Анжелина, по моему мнению, Джек. Во-первых это наиболее иррационально выглядящие рационалы - планирование происходит очень быстро, в голове и на автомате - поэтому они выглядят спонтанными и авантюристичными. На самом деле всё продумано и риски взвешены. Хотя своему здоровью внимания особо не уделяют. Имея большие возможности, она привыкла к свободе перемещений, для неё расстояние вообще не проблема, а вот назойливые журналисты... Кроме того, как истинный предприниматель, она не могла позволить им спекулировать рождением своего ребёнка. С детьми этот тип ладит хорошо, причём этическими проблемами типа "родная кровинушка" не страдает. Да и помогать обездоленным и критиковать беспорядки (конструктивно и с реальной помощью) характерно для Джека. На сенсорика она не похожа - не так много места занимает в пространстве default/big_smile Правда вариант Габена на первый взгляд показался приемлемым, но он врядли слез бы с дивана и улетел рожать в Намибию.

55

А ведь и правда похожа на ЛИЭ.

56

Мира пишет:

Курите Афанасьева...

Не курю.

57

Грайне пишет:
Мира пишет:

Курите Афанасьева...

Не курю.

Напрасно default/smile

58

Ольга Демченко пишет:

На сенсорика она не похожа - не так много места занимает в пространстве default/big_smile Правда вариант Габена на первый взгляд показался приемлемым, но он врядли слез бы с дивана и улетел рожать в Намибию.

Согласна со всем, да.

Про диван и габена, конечно, очень уж миф о диване силен, понимаю, рожать бы Габен (думаю, что это была бы Габенка, к тому же) точно с дивана бы слез. Но до Намибии не добрался бы, поскольку -  зачем?! default/big_smile:D

booka пишет:

Про диван и габена, конечно, очень уж миф о диване силен

Я бы назвала это не мифом, а аллегорией, подчеркивающей характерную черту - не делать того, что ситуацию по сути не улучшит.

60 Отредактировано Ё.Ё. (08.05.2008 01:05:10)

Ольга Демченко пишет:

Правда вариант Габена на первый взгляд показался приемлемым, но он врядли слез бы с дивана и улетел рожать в Намибию.

Всех габенов, которых я знаю в реале, всё время, как лососей прёт на нерест в дальние моря. А в диван легко превращают любое место, на которое помещается их пятая опорная точка.:)