1

Какая квадра, по-вашему, в наибольшей степени увлекается ролевыми играми? У меня сильное впечатление, что это альфа. Другие квадры, несомненно, тоже присутствуют, но в существенно меньшей степени.

Вы когда-нибудь играли? Интересно? Будете ещё?

2

ты про живые игры? имхо вообще оч. мало людей действительно играют в них, а большинство не совсем врубаются, и я не замечал какой-то квадренной закономерности.

3

На тех немногих ролевых тусовках, на которых мне удалось побывать, не столько Альфа, сколько ЧИ - Доны, Геки, Робы, Досты.

4

Ролевые игры буквально (т.е. в реале, отыгрывать всяких там эльфов да вампиров) - это не по мне _абсолютно_. Хотя знал, например, одну Гюгошку, которая их обожала.

Ролевые игры компьютерные - _очень_ люблю. Игры в реале, где можно отыгрывать _свою_ роль - тоже default/smile

5

Живые или компьютерные? Компьютерные - обожаю, живые - не представляю себе чтобы я там делала, разве что потусоваться :-)

6

Живые. Ну а делать - как чего... Играть. Вот в пейнтболл, например, я люблю играть. А в ролевые - прям не знаю.

7

Не, мне играть в живую ролевую игру было бы неинтересно. Слишком много условностей соблюдать, этакий театр, вряд ли я бы получила удовольствие от этого, это же понарошку, и элемент игры неявно выражен, я предпочитаю более реальные удовольствия :-)

8

chatenoir пишет:

Живые или компьютерные? Компьютерные - обожаю, живые - не представляю себе чтобы я там делала, разве что потусоваться :-)

В MUDы не игралась?

9

Понятно. Ну вроде сходицца с теорией, стало быть.

А в пейнтболл любишь? У нас в команде есть напка, очень она это дело уважает.

10

xeye пишет:
chatenoir пишет:

Живые или компьютерные? Компьютерные - обожаю, живые - не представляю себе чтобы я там делала, разве что потусоваться :-)

В MUDы не игралась?

В муды игралась :-) Правда там тоже для меня многое от общения зависит. У нас была на bat.org просто премилая русскоязычная компания, ухх :-)

11

VitaliD пишет:

Понятно. Ну вроде сходицца с теорией, стало быть.

А в пейнтболл любишь? У нас в команде есть напка, очень она это дело уважает.

Я не пробовала, как-то выглядит не очень интересным. Ну и синяки остануцца, как пить дать, хотя приятели тянут со страшной силой.

12

chatenoir пишет:

Я не пробовала, как-то выглядит не очень интересным. Ну и синяки остануцца, как пить дать, хотя приятели тянут со страшной силой.

попробуй Q-Zar, если есть у вас поблизости.
стоит дешевле, а игра динамичнее. default/wink синяки, правда, тоже запросто...

13

xeye пишет:
chatenoir пишет:

Я не пробовала, как-то выглядит не очень интересным. Ну и синяки остануцца, как пить дать, хотя приятели тянут со страшной силой.

попробуй Q-Zar, если есть у вас поблизости.
стоит дешевле, а игра динамичнее. default/wink синяки, правда, тоже запросто...

ага
можно войти в раж и бить противников прикладом default/smile

14

temp3 пишет:

можно войти в раж и бить противников прикладом default/smile

обычно дулом в лицо могут ткнуть  с разбега default/wink

15

VitaliD пишет:

Какая квадра, по-вашему, в наибольшей степени увлекается ролевыми играми? У меня сильное впечатление, что это альфа. Другие квадры, несомненно, тоже присутствуют, но в существенно меньшей степени.

Из наших играли Марджи, Паша, Истредд default/smile    Паша пишет сценарии и организует default/smile
Господин Переслегин, насколько я поняла, тоже увлекается default/icon_mrgreen

Вы когда-нибудь играли? Интересно? Будете ещё?

Не играла. Не знаю. В хорошей компании попробовала бы (живьём, компьютерные игры не предлагать! default/icon_mrgreen )

Marsianka пишет:
VitaliD пишет:

Какая квадра, по-вашему, в наибольшей степени увлекается ролевыми играми? У меня сильное впечатление, что это альфа. Другие квадры, несомненно, тоже присутствуют, но в существенно меньшей степени.

Из наших играли Марджи, Паша, Истредд default/smile    Паша пишет сценарии и организует default/smile
Господин Переслегин, насколько я поняла, тоже увлекается default/icon_mrgreen

а каким боком сюда господин переслегин?

17

zverek пишет:

а каким боком сюда господин переслегин?

Бальзачим default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:

а каким боком сюда господин переслегин?

Бальзачим default/icon_mrgreen

и все? я уж подумал он к оргиям какое-то отношение имеет default/smile

19

zverek пишет:

и все? я уж подумал он к оргиям какое-то отношение имеет default/smile

Вопрос стоял не о форумах, а о квадрах default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

и все? я уж подумал он к оргиям какое-то отношение имеет default/smile

Вопрос стоял не о форумах, а о квадрах default/tongue

понял.