21

Сейчас переделаю с Cobalt на Oxygen.

22 Отредактировано AndreiThinking (25.06.2005 01:09:25)

Да, в Кислороде крупнее.

Ямукул(это программа переключения раскладок клавы переделала слово Zverek.:) Это теперь твой второй ник default/smile), сделай, plz, plz, plz, в Кобальте основной шрифт как 12-ый в Ворде.

поставил стиль phpbb
сделал шрифты во всех стилях нормальными.

24

zverek пишет:

поставил стиль phpbb

мда, посмотрел форум в этом стиле - фигня какая-то default/wink)))))

xeye пишет:
zverek пишет:

поставил стиль phpbb

мда, посмотрел форум в этом стиле - фигня какая-то default/wink)))))

сразу бы посмотрел там же демка была.

26 Отредактировано xeye (25.06.2005 13:54:04)

zverek пишет:
xeye пишет:
zverek пишет:

поставил стиль phpbb

мда, посмотрел форум в этом стиле - фигня какая-то default/wink)))))

сразу бы посмотрел там же демка была.

смотрел, в демке все не так default/wink
обманули...

кстати, а на главной странице, в колонке "Последнее сообщение" можно писать название темы ?

xeye пишет:
zverek пишет:
xeye пишет:

мда, посмотрел форум в этом стиле - фигня какая-то default/wink)))))

сразу бы посмотрел там же демка была.

смотрел, в демке все не так default/wink
обманули...

кстати, а на главной странице, в колонке "Последнее сообщение" можно писать название темы ?

если самому код написать, будет. но я не хочу. во-первых лень, во-вторых с перепаханным кодом потом сложно будет апдейтиться.

28

zverek пишет:
xeye пишет:
zverek пишет:

сразу бы посмотрел там же демка была.

смотрел, в демке все не так default/wink
обманули...

кстати, а на главной странице, в колонке "Последнее сообщение" можно писать название темы ?

если самому код написать, будет. но я не хочу. во-первых лень, во-вторых с перепаханным кодом потом сложно будет апдейтиться.

Так ты сохрани вариант изначальный,  когда будешь апдейтиться сделаешь всё как было, а потом в проапдейтенный вставишь опять свой.

AndreiThinking пишет:

а потом в проапдейтенный вставишь опять свой.

ты плохо себе представляешь весь объем мелких изменений.

30

А скажи тогда, плиз, что означает длинная и короткая полоски в названиях тем?

...Их цвет - это активность, да?

AndreiThinking пишет:

А скажи тогда, плиз, что означает длинная и короткая полоски в названиях тем?

...Их цвет - это активность, да?

какие полоски?

32

Где списки тем. В каждом квадратном поле для названия содержится ещё и прямоугольное образование, оно бывает длинным и коротким, яркого цвета и нет.

33

А как-нибудь картинки можно будет вставлять в сообщение?

AndreiThinking пишет:

Где списки тем. В каждом квадратном поле для названия содержится ещё и прямоугольное образование, оно бывает длинным и коротким, яркого цвета и нет.

тот квадратик который перед темой идет? он яркий когда есть новые сообщения и серый когда нет.

AndreiThinking пишет:

А как-нибудь картинки можно будет вставлять в сообщение?

картинки можно вставлять если картинка уже где-нибудь лежит в инете. закачивать с диска сюда нельзя.

36

zverek пишет:

тот квадратик который перед темой идет? он яркий когда есть новые сообщения и серый когда нет.

У меня эта фича глючит со страшной силой. Поэтому я ориентирусь колонку со временем.

Marsianka пишет:
zverek пишет:

тот квадратик который перед темой идет? он яркий когда есть новые сообщения и серый когда нет.

У меня эта фича глючит со страшной силой. Поэтому я ориентирусь колонку со временем.

а в чем глюки? у меня все ок работает.

38

zverek пишет:

а в чем глюки? у меня все ок работает.

Яркий квадратик не всегда появляется и темка не всегда выделяется, когда есть новые сообщения.
Правда, сейчас вот специально проверила - вроде, всё нормально. Или это у меня глюки, или у кого-то ещё default/icon_mrgreen
Поскольку никто, кроме меня, эту проблему не упомянул, предлагаю не беспокоится по этому поводу. Со своими глюками буду бороться, а проблему с квадратиками (ежели окажется не моим глюком) переживу default/smile

39 Отредактировано Marsianka (03.07.2005 19:06:27)

Marsianka пишет:

Правда, сейчас вот специально проверила - вроде, всё нормально. Или это у меня глюки, или у кого-то ещё default/icon_mrgreen

Таки не мой глюк. После того, как отправила своё сообщение, пошла снова в список тем. Яркие квадратики поисчезали возле всех разделов, кроме "Гаммы". А в тех разделах, если туда зайду, новые темки тоже не будут выделены.

40

Marsianka пишет:
Marsianka пишет:

Правда, сейчас вот специально проверила - вроде, всё нормально. Или это у меня глюки, или у кого-то ещё default/icon_mrgreen

Таки не мой глюк. После того, как отправила своё сообщение, пошла снова в список тем. Яркие квадратики поисчезали возле всех разделов, кроме "Гаммы". А в тех разделах, если туда зайду, новые темки тоже не будут выделены.

Это потому что ты отправила сообщение - вот они и решили стать после этого старыми и перестали выделяться. У меня то же самое. По идее такое должно быть у всех. Или как? default/roll: