261

Светлая пишет:
bad girl пишет:

я думаю если б у нас електрик или сантехник порывался в бассеине поплавать -ага. точно. из немецкого кино что-то напомнило бы. default/big_smile

Ну так почему не разрешить, ведь то знакомый, а не електрик или сантехник %)

У парня, видать, другая логика default/smile

262

Klava пишет:

Ты и там был?

Конечно! Это я Венди соблазнял. default/big_smile

263

bagir пишет:
Klava пишет:

Ты и там был?

Конечно! Это я Венди соблазнял. default/big_smile

Ты ходишь в семейных трусах? Не может быть!

264

Ну вот , Багир, снова твоя личная жизнь вся на виду default/big_smile default/big_smile

265

Джим пишет:
Vendi пишет:

У меня была такая история. У меня сломалась трубка телефонная один мэн вызвался починить я обрадовалась. Лето, жара. Он приезжает жалуется на жару раздевается до трусов, смотрит телефон, потом просится в душ, я сижу на кухне и просто не реагирую не на что. Спрашиваю ну что с телефоном? Он мне что -то втирает. В конце концов одевается и уходит.

Так он наверное просто помыться на халяву приходил.

вот это мне и не понравилось.

266

Светлая пишет:
bad girl пишет:

я думаю если б у нас електрик или сантехник порывался в бассеине поплавать -ага. точно. из немецкого кино что-то напомнило бы. default/big_smile

Ну так почему не разрешить, ведь то знакомый, а не електрик или сантехник %)

поклонник

267 Отредактировано solariss (19.05.2008 19:21:20)

Klava пишет:
solariss пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile

Да... с ребенком и с котенком надо что-то делать. А то так и будут пугать друг друга. default/smile

клав, сядь и поговори с ним о том, чем отличаются мальчики от девочек (в школе проходили уже?) и что такое половые отношения... скорее всего это наносное. только не шёпотом и не с огромными глазами. мальчик должен почувствовать что это все естественно и даже красиво. кто-то его может пристыдил, напугал в прошлом, я серьезно говорю. у пацана потом серьезные проблемы могут быть с девочками и отношениями.

Он время от времени жениться собирается, не поздно ли разговаривать про отличия? Насчет красиво - это мысль, на это его взять можно...

хорошее дело никогда не поздно, поверь мне default/smile

так как объяснишь, так он к этому (возможно) и относиться будет. поговори о женщинах, только не пугай. а то меня маман настращала что мальчики могут мной воспоооользоваться, когда я голову потеряю, а потом "и чего это у тебя ни одного мальчика нет?" спохватилась. потом пришлось очень сильно голову потерять, что бы мной воспользовались... ))

а то некоторые мамаши вкладывают в своих мальчиков хрен знает что, потом девственники большой чистой любви ищут... им бы технику отрабатывать, сидит, ждет. вот. нашел. и тут начинается... секс это гряяязно, это ни к чемуууу, только после свааадьбы... обалдеть.

268

Klava пишет:

Так я сама в садик не ходила, и в этом смысле от жизни оторвана. Все книжки читала

про садик это пример просто был. я про котенка, ты че объяснить спокойно не могла, что это называется эрекцией и бывает не только у котят, но и у мужчин?

269

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Ты и там был?

Конечно! Это я Венди соблазнял. default/big_smile

Ты ходишь в семейных трусах? Не может быть!

угу, и обязательно в светлых!!!

270

Светлая пишет:
bad girl пишет:

я думаю если б у нас електрик или сантехник порывался в бассеине поплавать -ага. точно. из немецкого кино что-то напомнило бы. default/big_smile

Ну так почему не разрешить, ведь то знакомый, а не електрик или сантехник %)

О точно. пропустила степень родства с персонажем. Тогда наверно просто друг друга не поняли. default/smile

Хотя уровень знакомства тоже важен. – если друзья… то пусть хоть нудистами притворяются-  смысла особого не вижу в том чтобы менять статус дружбы. А если просто знакомый –только наверно нарвался бы на какие-нибудь шуточки по поводу трусов. default/big_smile

271 Отредактировано Klava (20.05.2008 02:35:05)

solariss пишет:

так как объяснишь, так он к этому (возможно) и относиться будет. поговори о женщинах, только не пугай. а то меня маман настращала что мальчики могут мной воспоооользоваться, когда я голову потеряю, а потом "и чего это у тебя ни одного мальчика нет?" спохватилась. потом пришлось очень сильно голову потерять, что бы мной воспользовались... ))

а то некоторые мамаши вкладывают в своих мальчиков хрен знает что, потом девственники большой чистой любви ищут... им бы технику отрабатывать, сидит, ждет. вот. нашел. и тут начинается... секс это гряяязно, это ни к чемуууу, только после свааадьбы... обалдеть.

Да уж... А как же сенсорика? У меня Бальзак теоретик, конечно, но уже больше меня знает в этом вопросе. И, кстати, насчет шепота и огромных глаз - я, по-моему, наоборот, слишком сухо объясняю, что ли...

272

solariss пишет:
Klava пишет:

Так я сама в садик не ходила, и в этом смысле от жизни оторвана. Все книжки читала

про садик это пример просто был. я про котенка, ты че объяснить спокойно не могла, что это называется эрекцией и бывает не только у котят, но и у мужчин?

Я именно это и объясняла - но он не хотел слушать

273

solariss пишет:
Klava пишет:

Так я сама в садик не ходила, и в этом смысле от жизни оторвана. Все книжки читала

про садик это пример просто был. я про котенка, ты че объяснить спокойно не могла, что это называется эрекцией и бывает не только у котят, но и у мужчин?

Детям все же как-то помягче все же это объяснять надо. Про мужчин с ерекциями как у котов им впяд ли понравится. default/big_smile

274

bad girl пишет:
solariss пишет:
Klava пишет:

Так я сама в садик не ходила, и в этом смысле от жизни оторвана. Все книжки читала

про садик это пример просто был. я про котенка, ты че объяснить спокойно не могла, что это называется эрекцией и бывает не только у котят, но и у мужчин?

Детям все же как-то помягче все же это объяснять надо. Про мужчин с ерекциями как у котов им впяд ли понравится. default/big_smile

Ему 14 скоро. Большой мальчик, и эрекция утренняя у него уже есть

275

Klava пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

про садик это пример просто был. я про котенка, ты че объяснить спокойно не могла, что это называется эрекцией и бывает не только у котят, но и у мужчин?

Детям все же как-то помягче все же это объяснять надо. Про мужчин с ерекциями как у котов им впяд ли понравится. default/big_smile

Ему 14 скоро. Большой мальчик, и эрекция утренняя у него уже есть

Тогда думаю вообще на деталях акцентировать не надо. Знает он все детали. Просто надо как-то эмоционально поддержать –вселить уверенность в теме. Например плей-бой ему на праздник подарите- намекните в шутку что все красотки скоро его будут- пусть просвещается. default/big_smile

276

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Детям все же как-то помягче все же это объяснять надо. Про мужчин с ерекциями как у котов им впяд ли понравится. default/big_smile

Ему 14 скоро. Большой мальчик, и эрекция утренняя у него уже есть

Тогда думаю вообще на деталях акцентировать не надо. Знает он все детали. Просто надо как-то эмоционально поддержать –вселить уверенность в теме. Например плей-бой ему на праздник подарите- намекните в шутку что все красотки скоро его будут- пусть просвещается. default/big_smile

Думаешь? Что-то я сомневаюсь. Девчонки и так его осаждают толпами, и красивые есть - но что-то в них всех не то, не то... По его словам.

277

bagir пишет:

Потный мужик в семейных трусах не может быть не эротичен!

Хе, это смотря какой мужик!

278

Klava пишет:
Мира пишет:
bagir пишет:

Там вроде еще и стриптиз-шоу было.

Значит, не эгоист - решил и даме приятно сделать.

Что- то не заметно было положительной реакции...

Главное - намерение, результат вторичен.

279

busak пишет:
Джим пишет:
busak пишет:

Траву давай, мы к звездам собрались default/big_smile

Ты эта, на мой тим не покушайся!

А тебе что, жалко? Тут, панимаишь, люди к звездам рвутся, а ты терниев пожалел!
Делись давай, у тебя много, я знаю

Ну хорошо. Завались ты шишками.

280

Джим пишет:
busak пишет:
Джим пишет:

Ты эта, на мой тим не покушайся!

А тебе что, жалко? Тут, панимаишь, люди к звездам рвутся, а ты терниев пожалел!
Делись давай, у тебя много, я знаю

Ну хорошо. Завались ты шишками.

Не раскуриваются! У тебя что, особый метод?