1

Причем на «логическом» уровне я прекрасно понимаю глупость и ди-конструктивность всего этого. Способна неплохо изложить веские аргументы, ободрить жертву ревности или  переубедить ревнующего собеседника.  Но во всех отношениях которые у меня были- я просто совсем не выношу даже предполагаемой конкуренции. Интерес к объекту обожания пропадает сразу. default/big_smile  Причем ревнующий партнер у меня не вызовет ничего кроме шуток и приколов. 

Ну что за фигня. Как научиться не ревновать или хотя бы понимать ревнующего партнера? default/big_smile

Это тимное вообще? –соционические пары –дуалы они как-то предусмотренно настроены на это или напы и гексли сами по себе такие вопросы « двойных стандартов» решают?

2

Вот если бы ты была джечкой, как предполагал джим, то твоими дуалами были бы очень верные создания )))

вообще, это возрастное, пройдет.

3

нетимно.

4

Человеческое существо эгоистично от природы.

5

solariss пишет:

Вот если бы ты была джечкой, как предполагал джим, то твоими дуалами были бы очень верные создания )))

вообще, это возрастное, пройдет.

В гамме нету верных созданий в принципе.

6

ревность - это то, кого это вообще волнует.

7

srez пишет:
solariss пишет:

Вот если бы ты была джечкой, как предполагал джим, то твоими дуалами были бы очень верные создания )))

вообще, это возрастное, пройдет.

В гамме нету верных созданий в принципе.

напы, бали, джеки - согласна. но драи вряд ли. семейный очаг для них более-менее свят.

8

solariss пишет:
srez пишет:
solariss пишет:

Вот если бы ты была джечкой, как предполагал джим, то твоими дуалами были бы очень верные создания )))

вообще, это возрастное, пройдет.

В гамме нету верных созданий в принципе.

напы, бали, джеки - согласна. но драи вряд ли. семейный очаг для них более-менее свят.

Святая простота. Они просто полицемернее, а так думаю остальной гамме еще и фору дать могут.

9

srez пишет:
solariss пишет:

Вот если бы ты была джечкой, как предполагал джим, то твоими дуалами были бы очень верные создания )))

вообще, это возрастное, пройдет.

В гамме нету верных созданий в принципе.

Хе, а где есть?

10

во, и я хотела сказать, что верных квадр, если так рассматривать, нет!

11

если только бета, и то с бальшииими оговорками

12

bad girl пишет:

дуалы они как-то предусмотренно настроены на это или напы и гексли сами по себе такие вопросы « двойных стандартов» решают?

Поясняю про гексле-габов. В паре позволено все. Полная свобода. Держится все только на одном - а где я еще такой вариант найду, чтобы и кайфно и не ограничивали? Как ни странно работает лучше страха и любых запретов. При всей гекслячей любви к флирту и любовным интрижкам, им нужны только интриги. Как только клиент повелся - к нему теряют интерес, цель достигнута. Отличие на мой взгляд в том, что напкам нужно постоянное внимание, обожание, лучше с разных сторон, а гечкам достаточно вызвать легкий интерес, чтобы после этого переключиться на новый объект.

solariss пишет:

более-менее свят.

понравилась формулировка. иногда, значит, более свят, иногда менее. случаи они разные бывают, действительно.

14

solariss пишет:

во, и я хотела сказать, что верных квадр, если так рассматривать, нет!

На фоне гаммы, остальные квадры все верные...

15

bagir пишет:
bad girl пишет:

дуалы они как-то предусмотренно настроены на это или напы и гексли сами по себе такие вопросы « двойных стандартов» решают?

Поясняю про гексле-габов. В паре позволено все. Полная свобода. Держится все только на одном - а где я еще такой вариант найду, чтобы и кайфно и не ограничивали? Как ни странно работает лучше страха и любых запретов. При всей гекслячей любви к флирту и любовным интрижкам, им нужны только интриги. Как только клиент повелся - к нему теряют интерес, цель достигнута. Отличие на мой взгляд в том, что напкам нужно постоянное внимание, обожание, лучше с разных сторон, а гечкам достаточно вызвать легкий интерес, чтобы после этого переключиться на новый объект.

было бы любопытно послушать семейную пару габа-гексли и узнать "на чем всё держится", а так это только домыслы получаются какие-то...

16

Абсолютно нетимное явление.
Ревность появляется там, где нет любви, а есть только желание иметь.

17

Кровавый тиран пишет:
solariss пишет:

более-менее свят.

понравилась формулировка. иногда, значит, более свят, иногда менее. случаи они разные бывают, действительно.

да. и кто может точно знать что будет через 10, 7, 3, 1 года... какие будут обстоятельства и какие будем мы.

18

srez пишет:
solariss пишет:

во, и я хотела сказать, что верных квадр, если так рассматривать, нет!

На фоне гаммы, остальные квадры все верные...

и за счет чего гамма такая неверная?

19

Vendi пишет:

было бы любопытно послушать семейную пару габа-гексли и узнать "на чем всё держится", а так это только домыслы получаются какие-то...

Без предъявления штампа районного ЗАГСа считать недействительным? default/smile

20

Ё.Ё. пишет:

Абсолютно нетимное явление.
Ревность появляется там, где нет любви, а есть только желание иметь.

и страха потерять.