41

Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

И матери сердце, упав на порог,
    Спросило его: "Не ушибся, сынок?"

Д. Кедрин

Именно. Это и есть настоящая любовь матери.

Что-то неправильное мстится мне в такой любви... Как бы от нее любимому хуже не стало.

42 Отредактировано bad girl (12.05.2008 15:20:17)

bagir пишет:

. Как только клиент повелся - к нему теряют интерес, цель достигнута. Отличие на мой взгляд в том, что напкам нужно постоянное внимание, обожание, лучше с разных сторон, а гечкам достаточно вызвать легкий интерес, чтобы после этого переключиться на новый объект.

ну ето да. как только интерес проявляется - обьект не интересен. вернее он интересен только переодичeски  для поддержания первоначального интереса default/big_smile

43

bad girl пишет:

ну ето да. как только интерес проявляется - обьект не интересен. вернее он интересен только переодичeски  для поддержания первоначального интереса default/big_smile

Заинтересовать собой гечку на самом деле очень просто. Надо НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. Это приманка мимо которой не могут пройти. Как же так, от меня все в восторге, а этот кАзел сидит с постной рожей и на какую-то дуру пялится! Напки на кАзлов равнодушнее реагируют. Они "самые замечательные" по умолчанию и на поиски подтверждения этого неоспоримого факта у "всяких кАзлов" не размениваются.

44

bagir пишет:
Vendi пишет:

а что для тебя делает брак действительным? что значит быть семьей?

Что угодно, только не штамп в паспорте.

в дельте без штампов живут? или это личное убеждение?

45

bagir пишет:

Заинтересовать собой гечку на самом деле очень просто. Надо НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. Это приманка мимо которой не могут пройти. Как же так, от меня все в восторге, а этот кАзел сидит с постной рожей и на какую-то дуру пялится! .

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

а если гексле пPямо и открыто сказать что она вообще не интересует? что интересно будет? любовь до гроба? default/big_smile

46

srez пишет:
solariss пишет:
srez пишет:

В гамме нету верных созданий в принципе.

напы, бали, джеки - согласна. но драи вряд ли. семейный очаг для них более-менее свят.

Святая простота. Они просто полицемернее, а так думаю остальной гамме еще и фору дать могут.

Эт да... Свидетельствую! Но мучаются, бедные

47

Vendi пишет:

в дельте без штампов живут? или это личное убеждение?

Откуда мне знать кто как живет? Я паспорта не проверяю.

48

bad girl пишет:
bagir пишет:
bad girl пишет:

дуалы они как-то предусмотренно настроены на это или напы и гексли сами по себе такие вопросы « двойных стандартов» решают?

Поясняю про гексле-габов. В паре позволено все. Полная свобода. Держится все только на одном - а где я еще такой вариант найду, чтобы и кайфно и не ограничивали? Как ни странно работает лучше страха и любых запретов. При всей гекслячей любви к флирту и любовным интрижкам, им нужны только интриги. Как только клиент повелся - к нему теряют интерес, цель достигнута. Отличие на мой взгляд в том, что напкам нужно постоянное внимание, обожание, лучше с разных сторон, а гечкам достаточно вызвать легкий интерес, чтобы после этого переключиться на новый объект.

а только гекслям позволено или габам тоже? default/big_smile

Только Габам позволено, потому что у Гекслей комплекс Дон Жуана. Хотя... Багир, наверное, просто не в курсе границ комплекса

49

bad girl пишет:

а если гексле пPямо и открыто сказать что она вообще не интересует? что интересно будет? любовь до гроба? default/big_smile

Я так никогда не говорил, потому что не люблю лицемерить. Вообще не интересовать не может. Хоть минимальную пользу получить от любой можно.

50

а вот интересно штамп в паспорте это что вообще, понятно что этим оформляются отношения между мужчиной и женщиной. То есть статус приборетается определенный. Значит это БЛ или что?

51

Vendi пишет:

а вот интересно штамп в паспорте это что вообще, понятно что этим оформляются отношения между мужчиной и женщиной. То есть статус приборетается определенный. Значит это БЛ или что?

БЛ ролевая

52

Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

И матери сердце, упав на порог,
    Спросило его: "Не ушибся, сынок?"

Д. Кедрин

Именно. Это и есть настоящая любовь матери.

Что-то неправильное мстится мне в такой любви... Как бы от нее любимому хуже не стало.

Возможно, потому, что ты просто никогда не любила по-настоящему? Любовь НИКОГДА не осуждает. Это не её функция.

53

bagir пишет:
bad girl пишет:

а если гексле пPямо и открыто сказать что она вообще не интересует? что интересно будет? любовь до гроба? default/big_smile

Я так никогда не говорил, потому что не люблю лицемерить. Вообще не интересовать не может. Хоть минимальную пользу получить от любой можно.

а кто из социона самыи лицемерныи? кто сказал бы гексле что ну ни фига default/big_smile

54

Klava пишет:
Vendi пишет:

а вот интересно штамп в паспорте это что вообще, понятно что этим оформляются отношения между мужчиной и женщиной. То есть статус приборетается определенный. Значит это БЛ или что?

БЛ ролевая

В драйки она тебя типит, вот такой наезд. А чтоб гечка когда на формалюгу велась... ей тогда с максами дружить надо.

55

bagir пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

а вот интересно штамп в паспорте это что вообще, понятно что этим оформляются отношения между мужчиной и женщиной. То есть статус приборетается определенный. Значит это БЛ или что?

БЛ ролевая

В драйки она тебя типит, вот такой наезд. А чтоб гечка когда на формалюгу велась... ей тогда с максами дружить надо.

По-моему, про штамп ты вспомнил

56

bad girl пишет:

а кто из социона самыи лицемерныи? кто сказал бы гексле что ну ни фига default/big_smile

Гечке - никто не скажет, она всем нравиться умеет. Только габы иногда могут равнодушие изобразить, но это так, поиграться.

57 Отредактировано bad girl (12.05.2008 16:28:51)

bagir пишет:

. А чтоб гечка когда на формалюгу велась... ей тогда с максами дружить надо.

кстати да. ничто не испугает гечкy как штамп в паспорте default/big_smile

58

Klava пишет:

По-моему, про штамп ты вспомнил

Значит я драй! Щас у всех паспорта начну проверять на предмет юридической законности интимных отношений. default/big_smile
Почитай хоть что я писал!

59

bagir пишет:
Klava пишет:

По-моему, про штамп ты вспомнил

Значит я драй! Щас у всех паспорта начну проверять на предмет юридической законности интимных отношений. default/big_smile
Почитай хоть что я писал!

Частица "не" может быть опущена... Опусти и перечитай

60

Klava пишет:
bad girl пишет:
bagir пишет:

Поясняю про гексле-габов. В паре позволено все. Полная свобода. Держится все только на одном - а где я еще такой вариант найду, чтобы и кайфно и не ограничивали? Как ни странно работает лучше страха и любых запретов. При всей гекслячей любви к флирту и любовным интрижкам, им нужны только интриги. Как только клиент повелся - к нему теряют интерес, цель достигнута. Отличие на мой взгляд в том, что напкам нужно постоянное внимание, обожание, лучше с разных сторон, а гечкам достаточно вызвать легкий интерес, чтобы после этого переключиться на новый объект.

а только гекслям позволено или габам тоже? default/big_smile

Только Габам позволено, потому что у Гекслей комплекс Дон Жуана. Хотя... Багир, наверное, просто не в курсе границ комплекса

а что за комплекс дон жуана с какими-то границами?:D