1

хотя не волевой,на порядок похер,я больше в инете лазаю,книжки читаю,дом для меня это кухня туалет спальня комп,но не объект деятельности.думал что Дон Кихот.но и тут ролевая воля не катит(может из за дефекта речи?и общительность страдает.хотя переубедить меня..мм..сложно наверно...и с людьми плохо схожусь...хз хзхзхзхзхзхз.истерика.чёрт

2

Истеричный Макс?....................................................

3

Чёрт. .........................................

4

На идеале еще один такой появился.Эпидемия?...

5

да сидит какой-нить ребенок-подросток, пару слов связать не может. вот и получается одна истерика. или еще хуже..

6

Вот интересно, почему для него Дон лучше Макса?

7

Klava пишет:

Вот интересно, почему для него Дон лучше Макса?

Доны более "живые" в описаниях.

Ну а если вдруг у человека и вправду проблема - тогда я повел здесь себя по скотски - что маловероятно.
На этот вдруг - http://www.socionik.com/thread/900-1350.html

Там была решена похожая проблема.

8

tortik пишет:

хотя не волевой,на порядок похер,я больше в инете лазаю,книжки читаю,дом для меня это кухня туалет спальня комп,но не объект деятельности.думал что Дон Кихот.но и тут ролевая воля не катит(может из за дефекта речи?и общительность страдает.хотя переубедить меня..мм..сложно наверно...и с людьми плохо схожусь...хз хзхзхзхзхзхз.истерика.чёрт

от суки какие, а?

9

bdrFsg пишет:
Klava пишет:

Вот интересно, почему для него Дон лучше Макса?

Доны более "живые" в описаниях.

Ну а если вдруг у человека и вправду проблема - тогда я повел здесь себя по скотски - что маловероятно.
На этот вдруг - http://www.socionik.com/thread/900-1350.html

Там была решена похожая проблема.

И с кем ты там повел себя по-скотски? Не пойму.

10

tortik пишет:

хотя не волевой,на порядок похер,я больше в инете лазаю,книжки читаю,дом для меня это кухня туалет спальня комп,но не объект деятельности.думал что Дон Кихот.но и тут ролевая воля не катит(может из за дефекта речи?и общительность страдает.хотя переубедить меня..мм..сложно наверно...и с людьми плохо схожусь...хз хзхзхзхзхзхз.истерика.чёрт

Закусывать надо.

11

Chilly пишет:
bdrFsg пишет:
Klava пишет:

Вот интересно, почему для него Дон лучше Макса?

Доны более "живые" в описаниях.

Ну а если вдруг у человека и вправду проблема - тогда я повел здесь себя по скотски - что маловероятно.
На этот вдруг - http://www.socionik.com/thread/900-1350.html

Там была решена похожая проблема.

И с кем ты там повел себя по-скотски? Не пойму.

Там я себя повел нормально, но это не от моей душевной чистоты, а от того что ситуация повторилась и я извлек для себя урок.Здесь я повел себя не очень, на случай если у человека реально проблема.

12

Макс осилит. Если он Макс...

13

"Макс осилит" - на это я полагаться не могу....я сам все решаю.

14

Даже за другого Макса? default/wink

15

Ну что, теперь видимо ждем Жукова с ником "Одуванчик"..

16

Grishanya пишет:

Ну что, теперь видимо ждем Жукова с ником "Одуванчик"..

default/big_smile

17

Гришаня, нельзя ж так смешить! (испацтула)

18 Отредактировано Табурет (27.05.2008 11:02:06)

tortik пишет:

хотя не волевой,на порядок похер,я больше в инете лазаю,книжки читаю,дом для меня это кухня туалет спальня комп,но не объект деятельности.думал что Дон Кихот.но и тут ролевая воля не катит(может из за дефекта речи?и общительность страдает.хотя переубедить меня..мм..сложно наверно...и с людьми плохо схожусь...хз хзхзхзхзхзхз.истерика.чёрт

а махы зяпятые слитно пишут всегда?
могет он вааще недоросший гам? фсмысле лет мало, молод исчо.

bdrFsg пишет:

Истеричный Макс?....................................................

Chilly пишет:

Чёрт. .........................................

фантастика... феномен псевдосамодуализации

19

solariss пишет:

да сидит какой-нить ребенок-подросток, пару слов связать не может. вот и получается одна истерика. или еще хуже..

плусадЫн default/smile

20

Grishanya пишет:

Ну что, теперь видимо ждем Жукова с ником "Одуванчик"..

Поищи похожие примеры на форуме 4Хpro. Реально есть.

А собственно Одуванчик - теперь Джека.