1

Есть у меня одна знакомая Гексля. Она совершенно не умеет себя вести в общественных местах, например, в кино или театре, или на выставке. Когда мы с ней приходим в кино, от нас отсаживаются (если есть куда) все соседи, потому что она радостно комментирует и высказывает впечатления по поводу всего, что происходит на экране.
Так вот меня и интересует, стоит ее "воспитывать" (молча терпеть не полчуается) или это бесполезно и просто не стоит с ней в приличные места ходить?
Гексли, как вы обычно ведете себя в кино?

2

Не знаю, не знаю, дети в кино тихо сидели default/smile Может быть, ни одного Гексленка не было...

воспитана дурно

Эгоцентрик какой-то, ей небось кажется, что она одна - а вокруг никого нет %)

5 Отредактировано ЧП (19.05.2008 09:02:42)

Эмма пишет:

Есть у меня одна знакомая Гексля. Она совершенно не умеет себя вести в общественных местах, например, в кино или театре, или на выставке. Когда мы с ней приходим в кино, от нас отсаживаются (если есть куда) все соседи, потому что она радостно комментирует и высказывает впечатления по поводу всего, что происходит на экране.
Так вот меня и интересует, стоит ее "воспитывать" (молча терпеть не полчуается) или это бесполезно и просто не стоит с ней в приличные места ходить?
Гексли, как вы обычно ведете себя в кино?

можно со мной в кино сходить default/smile))) зал будет ржать, это точно default/smile Помню как мы с одним челом на первом ряду при просмотре второй матрицы весь зал вводили в состояние бесконечного хохота default/smile

вот из-за таких я в кинотеатры и не хожу default/smile

7

В последний раз ходил в кинотеатр на комедь. Порадовался, что смотрел не дома! Когда я начинаю ржать, меня, как правило затыкают, ибо зрелище сие вкупе со звуковым сопровождением не самое эстетичное. А если мне нельзя впадать в истерику, начинаю извиваться, как уж на сковородке, выключать телевизор, убегать в соседнюю комнату дабы не мешать хорошим людям... вобщем, колбасит, не дай бог никому..
Да! Так вот, меня порадовало то, что ржали там все, и на меня внимания не обращали! Вот оно, щастье default/big_smile

Таким образом, радостные комментариипо ходу дела могут оказаться насущной потребностью. Тока тогда это не гексля default/smile

А у меня когда как...
Люди в кинотеатрах разные попадаются: бывает что кучка малолетних дебилов сидит и ржёт над каждой постельной сценой, а бывает смех "в кассу" что называется, это да - еще больше настроение поднимает, как будто на какой-то волне находишься с людьми....Как на концерте - всем хорошо, весело..

9

ЧП пишет:
Эмма пишет:

Есть у меня одна знакомая Гексля. Она совершенно не умеет себя вести в общественных местах, например, в кино или театре, или на выставке. Когда мы с ней приходим в кино, от нас отсаживаются (если есть куда) все соседи, потому что она радостно комментирует и высказывает впечатления по поводу всего, что происходит на экране.
Так вот меня и интересует, стоит ее "воспитывать" (молча терпеть не полчуается) или это бесполезно и просто не стоит с ней в приличные места ходить?
Гексли, как вы обычно ведете себя в кино?

можно со мной в кино сходить default/smile))) зал будет ржать, это точно default/smile Помню как мы с одним челом на первом ряду при просмотре второй матрицы весь зал вводили в состояние бесконечного хохота default/smile

default/big_smile...

пo сабжу. не... не гекслячее. если только у гексли кино-компаньон типа ЧП будет. - я обучно веселю аудиторию если только за компанию. default/big_smile

10 Отредактировано ЧП (19.05.2008 13:45:53)

Кровавый тиран пишет:

вот из-за таких я в кинотеатры и не хожу default/smile

дык какие на кладбище развлечения, даже если посмеешься слегка в ночи, никто вокруг не поймет default/wink

11

если фильм стебный или снят нереально бредово, к примеру, то посмеяться с комментариями сама душа тянет и просит. А во второй матрице уже практически нечего было смотреть, только стебаться и озвучивать default/smile

12

ЧП пишет:

дык какие на кладбище развлечения, даже если посмеешься слегка в ночи, никто вокруг не поймет default/wink

Ночью на кладбищах, кстати, весьма оживленно default/smile

13

Мира пишет:
ЧП пишет:

дык какие на кладбище развлечения, даже если посмеешься слегка в ночи, никто вокруг не поймет default/wink

Ночью на кладбищах, кстати, весьма оживленно default/smile

Там ваши собираются? default/wink

14

ЧП пишет:

если фильм стебный или снят нереально бредово, к примеру, то посмеяться с комментариями сама душа тянет и просит. А во второй матрице уже практически нечего было смотреть, только стебаться и озвучивать default/smile

Хе, пришла бы я с вами в кино смотреть этот фильм в первый раз, мало бы не показалось default/smile Когда люди хотят клоунады, они обыычно в цирк идут...
На комедии все смеются, это понятно. Тут речь немного о другом.

15 Отредактировано ЧП (19.05.2008 14:03:05)

Эмма пишет:
ЧП пишет:

если фильм стебный или снят нереально бредово, к примеру, то посмеяться с комментариями сама душа тянет и просит. А во второй матрице уже практически нечего было смотреть, только стебаться и озвучивать default/smile

Хе, пришла бы я с вами в кино смотреть этот фильм в первый раз, мало бы не показалось default/smile Когда люди хотят клоунады, они обыычно в цирк идут...
На комедии все смеются, это понятно. Тут речь немного о другом.

я не говорю, что ситуация похожая, я привел смежный пример того, с чего вдруг может начаться "клоунада". Один умеет поджигать, другие умеют продлевать удовольствие горящего шнура, вот и все default/wink

А вообще очень часто за собой замечал и замечали окружающие, что я неважно что смотрю (если только это не серьезное что-то документальное) в режиме постоянных комментариев, ну как в Нашей Раше товарищ из Таганрога.

16

busak пишет:
Мира пишет:
ЧП пишет:

дык какие на кладбище развлечения, даже если посмеешься слегка в ночи, никто вокруг не поймет default/wink

Ночью на кладбищах, кстати, весьма оживленно default/smile

Там ваши собираются? default/wink

Я - одиночка default/icon_smile_approve

17

Вообще-то я полагаю, ТИМ дает некоторую склонность к подобному поведению, но отнюдь не определяет, и воспитывать можно и нужно. Ведь не каждый же шестнадцатый, независимо от пола и возраста ведет себя таким образом

18

busak пишет:

и воспитывать можно и нужно.....

default/pop

19

Мира пишет:
busak пишет:
Мира пишет:

Ночью на кладбищах, кстати, весьма оживленно default/smile

Там ваши собираются? default/wink

Я - одиночка default/icon_smile_approve

То есть для оживленности хватает одной Миры? Впрочем, почему бы нет... с непривычки-то мног оживленности и не надо, достаточно одного примера default/big_smile

20

ЧП, ясно, ясно... Вы какого, говорите, ТИМа? default/smile)

*морально приготовилась воспитывать*