201

Colibri пишет:

я хоть улыбнулась первый раз за вечер

чет тебя там плющит... ну, раз уснуть сложно, то.. пойдем-покурим?

202

Сегодня на форуме смоук-пати

203

Pontife пишет:

Сегодня на форуме смоук-пати

Всем спать!!! Хватит уже!!

204

Frau_gegen пишет:
Светлая пишет:

Но не у нас! блин

разве? 0_о а у вас - это где?

Светлая пишет:

а имхо наоборот лучше развиваешься, когда обстановку меняешь

и кто-то может с этим поспорить? я бы послушала его аргументы... default/smile

а ты прям как вчера родилась - на собеседования не ходила? %%)

205

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

жжет Капризка 8) а я угораю

я хоть улыбнулась первый раз за вечер

ничего себе! default/smile)) default/icon_mrgreen

206

Colibri пишет:

М, 40 лет

Ты это действительно по аватарке определила?
Или просто знаешь, что раз ёлки, значит зелёные.

207

Frau_gegen пишет:
Colibri пишет:

я хоть улыбнулась первый раз за вечер

чет тебя там плющит... ну, раз уснуть сложно, то.. пойдем-покурим?

не курю... спасибо за предложение

208

kaprizka пишет:
Colibri пишет:

М, 40 лет

Ты это действительно по аватарке определила?
Или просто знаешь, что раз ёлки, значит зелёные.

знаю, что 40 лет, по аватарке дала бы не меньше 35 даже если бы не знала

209

Вообще морщин маловато  default/icon_mrgreen

210

Photoshop или удачный макияж? default/big_smile

211

Пересмешник пишет:

Photoshop или удачный макияж?

Нет макияжа.
PaintBrush - ровно в той мере, чтоб фотка в размеры 120*120 влезла. Ну и муравейник отсечён.

212 Отредактировано Frau_gegen (20.08.2009 20:30:56)

Светлая пишет:
Frau_gegen пишет:

разве? 0_о а у вас - это где?

и кто-то может с этим поспорить? я бы послушала его аргументы... default/smile

а ты прям как вчера родилась - на собеседования не ходила? %%)

я очень молода ^_^ ходила, конечно! но 2х лет опыта у меня еще вообще нет, так что тема для меня новая))

я сейчас работаю в HR отделе крупной, очень крупной компании. в том отделе, который занимается наймом менеджеров и вообще ловит то, что покрупнее. и я ничего даже близко похожего за 4 месяца не услышала. девочки сами сидят минимум 2 года, а потом (если повышение не маячит) начинают искать, куда ползти дальше.
но я сама не HR... так что я не спорю с тобой, а спрашиваю))
мне то казалось, что 2 года - оптимальный срок. и я не собиралась задерживаться где-либо дольше! default/smile а ты тут такое выдаешь... прямо по живому режешь! =Р

213

Frau_gegen пишет:

мне то казалось, что 2 года - оптимальный срок. и я не собиралась задерживаться где-либо дольше! default/smile а ты тут такое выдаешь... прямо по живому режешь! =Р

Меня это тоже по живому режет, когда представитель так сказать работодателя с пристрастием спрашивает а почему вы оттуда ушли, а почему оттуда?

214

Светлая пишет:

Меня это тоже по живому режет, когда представитель так сказать работодателя с пристрастием спрашивает а почему вы оттуда ушли, а почему оттуда?

это обычный вопрос, его всегда задают. это еще даже не подстава... я тут послушала, какие бывают сложные вопросы и поняла, что готовиться к интервью надо ОЧЕНЬ хорошо)) по крайней мере на высокие позиции точно default/smile

и что ты отвечаешь, когда тебе задают такой вопрос? потому что мне он кажется простым, меня бы он не напряг...

215

Frau_gegen пишет:

и что ты отвечаешь, когда тебе задают такой вопрос? потому что мне он кажется простым, меня бы он не напряг...

Меня напрягает факт, что это считается негативом.. (я не про менеджера по персоналу, а когда собеседование с каким-то более значимым лицом). Менеджер задает свои заготовленные вопросы, и я даю заготовленные ответы.. Тут всё обычно как-то как по маслу..

216

Светлая пишет:
Frau_gegen пишет:

и что ты отвечаешь, когда тебе задают такой вопрос? потому что мне он кажется простым, меня бы он не напряг...

Меня напрягает факт, что это считается негативом.. (я не про менеджера по персоналу, а когда собеседование с каким-то более значимым лицом).

более значимые лица сначала выставляют свои требования эйчарам. если твою анкету читали, на собеседование тебя пригласили и начальник свое время для встречи с тобой выделил - значит их устраивает 2 года! дальше уже они корчатся, чтобы показать, какие ппц крутые default/icon_smile_evil
вот реально - кого не устраивает 2 года - они даже анкету не читают! ну, или по меньшей мере не проходят через эйчара (если он видит, что на жопе ты 2 года просидел и нихрена не умеешь).

217

Светлая пишет:

Менеджер задает свои заготовленные вопросы, и я даю заготовленные ответы.. Тут всё обычно как-то как по маслу..

либо у тебя крепкие нервы, либо... да я даже не знаю. *восхищается*
у нас девочки в такое мясо кандидатов крошат, что плакать хочется

218

Frau_gegen пишет:
Светлая пишет:

Менеджер задает свои заготовленные вопросы, и я даю заготовленные ответы.. Тут всё обычно как-то как по маслу..

либо у тебя крепкие нервы, либо... да я даже не знаю. *восхищается*
у нас девочки в такое мясо кандидатов крошат, что плакать хочется

какими вопросами??

219

Светлая пишет:

Менеджер задает свои заготовленные вопросы, и я даю заготовленные ответы.. Тут всё обычно как-то как по маслу..

А для меня любые вопросы - это сигнал, что фирме никто не нужен. Ответить на подобный вопрос честно и правильно невозможно, а обычно хочется задать встречный вопрос: "а какая вам ХУЙ разница, почему я ушёл и что делал?!!!". Напрягает же главным образом ожидаемая реакция отца.

Frau_gegen пишет:

фотка мужика, похожего на молодую девушку? это был бы фурор... >_<

Такие мужики реально существуют. Ну, по крайней мере про одного я читал на форуме транссексуалистов. 26 лет, не бреется и не имеет щетины, зато красит губы и веки, имеет сиськи, отзывается на имя Наташа.

220 Отредактировано Светлая (20.08.2009 21:14:51)

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

Менеджер задает свои заготовленные вопросы, и я даю заготовленные ответы.. Тут всё обычно как-то как по маслу..

А для меня любые вопросы - это сигнал, что фирме никто не нужен. Ответить на подобный вопрос честно и правильно невозможно, а обычно хочется задать встречный вопрос: "а какая вам ХУЙ разница, почему я ушёл и что делал?!!!". Напрягает же главным образом ожидаемая реакция отца.

Капризка, это сигнал о слабой социализации..
Увы, социум предъявляет к нас некие требования, которые впрочем выполнить несложно. И все мы вечно в какие-то игры играем.. В игры далёкие от наших реальных желаний..
Хотя я встречаю иногда людей, которые полностью олицетворяют своей сутью понятие "социум" . Они и есть - этот самый социум.
мда