61

Эмма пишет:

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

ЧП, что же вы понимаете под очеловечиванием, хотелось бы знать.

ну быть таким же средненормальным членом общества для начала.

62

Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:

Я - за более экологичные способы утилизации человеческих тел. Лучше агитируй всех в святые. Их тела не разлагаются и не нуждаются в погребении. Наоборот, являются лечебным средством для живых. default/smile

И где их всех хранить?

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Пока что с хранением нет никаких особых трудностей.

63

Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:

Я - за более экологичные способы утилизации человеческих тел. Лучше агитируй всех в святые. Их тела не разлагаются и не нуждаются в погребении. Наоборот, являются лечебным средством для живых. default/smile

И где их всех хранить?

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Пока что с хранением нет никаких особых трудностей.

Это потому, что нетленных мало, а остальных утилизируют традиционными способами.

64

Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

И где их всех хранить?

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Пока что с хранением нет никаких особых трудностей.

Это потому, что нетленных мало, а остальных утилизируют традиционными способами.

Дык я и говорю о нетленных.

65

Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Пока что с хранением нет никаких особых трудностей.

Это потому, что нетленных мало, а остальных утилизируют традиционными способами.

Дык я и говорю о нетленных.

Ну так дело в соотношении - если нетленных 1 на пару десятков миллиардов, проблем нет, а если все, по твоему предложению, нетлеть начнут?

66

Мира пишет:

Ну так дело в соотношении - если нетленных 1 на пару десятков миллиардов, проблем нет, а если все, по твоему предложению, нетлеть начнут?

Будет очень хорошо. default/smile

67

Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

Это потому, что нетленных мало, а остальных утилизируют традиционными способами.

Дык я и говорю о нетленных.

Ну так дело в соотношении - если нетленных 1 на пару десятков миллиардов, проблем нет, а если все, по твоему предложению, нетлеть начнут?

Живые будут ими лечиться. Тоже способ утилизации

68

Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

Ну так дело в соотношении - если нетленных 1 на пару десятков миллиардов, проблем нет, а если все, по твоему предложению, нетлеть начнут?

Будет очень хорошо. default/smile

Эх... Куды складывать-то будем?

69

Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

Ну так дело в соотношении - если нетленных 1 на пару десятков миллиардов, проблем нет, а если все, по твоему предложению, нетлеть начнут?

Будет очень хорошо. default/smile

Эх... Куды складывать-то будем?

В принципе, это значения не имеет. Они ж не портятся. default/wink

70

busak пишет:
Эмма пишет:

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

Э, нет, жизнь - штука справделивая по определению, да вот не всегда хватает ума это понять default/smile Точнее не так - ума всегда не хватает... Нда. Остапа несло (с)

По чьему-такому определению? default/smile

71

ЧП пишет:
Эмма пишет:

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

ЧП, что же вы понимаете под очеловечиванием, хотелось бы знать.

ну быть таким же средненормальным членом общества для начала.

Э, нет, не путайте процесс с целью, к коей он должен привести! И потом, что это за средненормальный член общества? Разве такие бывают?

72

А нетленные трупы будем своить на Марс и откроем там лечебницу имени Зеленого Человечка. нашли чем грузиться! default/smile)

73

Эмма пишет:
busak пишет:
Эмма пишет:

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

Э, нет, жизнь - штука справделивая по определению, да вот не всегда хватает ума это понять default/smile Точнее не так - ума всегда не хватает... Нда. Остапа несло (с)

По чьему-такому определению? default/smile

Так ить.. По моему, конечно. А мой авторитет - он непререкаем

74

Эмма пишет:
ЧП пишет:
Эмма пишет:

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

ЧП, что же вы понимаете под очеловечиванием, хотелось бы знать.

ну быть таким же средненормальным членом общества для начала.

Э, нет, не путайте процесс с целью, к коей он должен привести! И потом, что это за средненормальный член общества? Разве такие бывают?

ну вести себя в кинотеатре как все - это как раз оттуда.

75

busak, вот видите, как все относительно - для меня ваш авторитет не так уж и непререкаем default/smile Так что и справедливость жизни кому как. А может ли быть справедливой вещь, для кого-то несправедливая?

ЧП, так что о процессе?
А кто - все?
Или вы утверждаете, что тот, кто не мешает в кинотеатре другим, - средненормальный член общества? Мне нравится это определение! default/smile

76

Эмма пишет:

busak, вот видите, как все относительно - для меня ваш авторитет не так уж и непререкаем default/smile Так что и справедливость жизни кому как. А может ли быть справедливой вещь, для кого-то несправедливая?

ЧП, так что о процессе?
А кто - все?
Или вы утверждаете, что тот, кто не мешает в кинотеатре другим, - средненормальный член общества? Мне нравится это определение! default/smile

если принять, что кинотеатр - это вся рассматриваемая область, то именно так.

77

ЧП, а если расширить область до театров, выставок и картинных галерей?
Будет ли средненормальным человек, который тихо, никому не мешая, положит под кресло в кино взрывчатку? Ну, или будет ходить в кинотеатр поспать - вроде, никому не мешает, а в принципе это согласуется со средненормальным поведением?

78

Эмма пишет:

ЧП, а если расширить область до театров, выставок и картинных галерей?
Будет ли средненормальным человек, который тихо, никому не мешая, положит под кресло в кино взрывчатку? Ну, или будет ходить в кинотеатр поспать - вроде, никому не мешает, а в принципе это согласуется со средненормальным поведением?

средненормальный на то и СРЕДНИЙ, чтобы не класть  взрывчатки, ибо иначе не останется быстро кинотеатров, чтобы все остальные средние ходили;
ну а спать если средненормальный будет, то это никому не мешает: просто значит через некоторое время средненормальные будут ходить в кинотеатр поспать еще, а не только кино посмотреть.

79

ЧП, нет, мне неясно ваше определение "средненормальности" default/sad Вот вы уже говорите, что и взрывчатку они не кладут... А вдруг еще чего не делают?
И все же не вижу метода, которым можно довести хотя бы до вашей "средненормальности". Чем вам воспитание не угодило?

80

Понимаешь... На некоторых товарищей (кстати, на многих) попытки воспитания не действуют. Вот он осгласится и даже проникнется... А завтра то же самое, потом опять согласится и проникнется, а на следующий день все по новой. Остается только выгонять пинками, а это, согласись уже даже на воспитание не тянет default/big_smile Хотя, в некоторых случаях таковой эффект имеет default/smile