81

Эмма пишет:

ЧП, нет, мне неясно ваше определение "средненормальности" default/sad Вот вы уже говорите, что и взрывчатку они не кладут... А вдруг еще чего не делают?
И все же не вижу метода, которым можно довести хотя бы до вашей "средненормальности". Чем вам воспитание не угодило?

воспитание не затрагивает внутреннюю сущность, а лишь накладывает на нее порой очень временный отпечаток. До моей "средненормальности" доводить не надо - это очень опасно default/smile))

82

Сдалась мне ее внутренняя сущность, мне поведение и надо изменить! default/smile
Длительность эффекта зависит от методов воспитания, а те в свою очередь определяются индивидуальными особенностями человека.
ЧП, а чем опасно?

83 Отредактировано ЧП (21.05.2008 11:18:37)

Эмма пишет:

Сдалась мне ее внутренняя сущность, мне поведение и надо изменить! default/smile
Длительность эффекта зависит от методов воспитания, а те в свою очередь определяются индивидуальными особенностями человека.

ну вот, типичная ошибка начинающего "трилобита".

Эмма пишет:

ЧП, а чем опасно?

это вы просто меня не знаете потому что default/wink я не идеал для подражания среднестатистического гражданина.

84

Простите мою безграмотность, что есть "трилобит"?
Насчет ошибочности этого суждения вы не правы. Можно заставить человека вести себя так, как тебе хочется, при этом совершенно не обязательно менять его мировоззрение.
Ну, при чем здесь вы? Я говорю о данном вами понятии.

85

Эмма пишет:

Простите мою безграмотность, что есть "трилобит"?
Насчет ошибочности этого суждения вы не правы. Можно заставить человека вести себя так, как тебе хочется, при этом совершенно не обязательно менять его мировоззрение.
Ну, при чем здесь вы? Я говорю о данном вами понятии.

честно, я клал на то, как тебе хочется, и всем буду советовать КЛАСТЬ на то, как кому-то хочется, чтобы кто-то себя вел. Вопросы еще есть?

Вот ведь люди: хочу и не ебет все остальное.

86

Эмма пишет:

Можно заставить человека вести себя так, как тебе хочется, при этом совершенно не обязательно менять его мировоззрение.

каким образом?

87

solariss пишет:
Эмма пишет:

Можно заставить человека вести себя так, как тебе хочется, при этом совершенно не обязательно менять его мировоззрение.

каким образом?

Каким-каким... Пушку в бок - и все дела...

88

busak пишет:
solariss пишет:
Эмма пишет:

Можно заставить человека вести себя так, как тебе хочется, при этом совершенно не обязательно менять его мировоззрение.

каким образом?

Каким-каким... Пушку в бок - и все дела...

default/big_smile

89

что-то я не вижу на аватаре эммы пушку... там вообще какой-то призрак. А привидения могут заставить вести себя так как ЕМУ хочется?

90

У нее под плащом...

91

посмотрим...

92 Отредактировано Эмма (21.05.2008 11:59:01)

ЧП, аргументы закончились? Или эго не терпит, чтобы говорили о ком-то, кроме вас любимого? Слегка отвлечься от своей персоны - для некоторых непосильная задача, увы и ах.

solariss, по-разному. От человека зависит. Пушка - тоже вариант иногда default/smile Конечно, нельзя ее носить на виду, только под плащом. А потом этак приставить незаметно и прошипеть в ухо: "Делай, как я говорю, сцука!"... Эх, мечты, мечты...

93 Отредактировано ЧП (21.05.2008 11:59:50)

Эмма пишет:

ЧП, аргументы закончились? Или эго не терпит, чтобы говорили о ком-то, кроме вас любимого? Слегка отвлечься от своей персоны - для некоторых непосильная задача, увы и ах.

solariss, по-разному. От человека зависит. Пушка - тоже вариант иногда default/smile Конечно, нельзя ее носить на виду, только под плащом. А потом этак приставить незаметно и прошит=петь в ухо: "Делай, как я говорю, сцука!"... Эх, мечты, мечты...

сначала купи пжл себе зеркало, посмотри на себя ужасную, а потом скажи: нахер я и мои желания кому-то нужны. Если не поможет, то да, это уже сложнее...

94

ЧП, вас так сильно задели мои слова... Должно быть, наступила на больную мозоль. Надо бы на ней еще попрыгать для верности, да скучно с грубыми ограниченными людьми...

95

Эмма пишет:

ЧП, вас так сильно задели мои слова... Должно быть, наступила на больную мозоль. Надо бы на ней еще попрыгать для верности, да скучно с грубыми ограниченными людьми...

это заявление мягко культурной дикарки по имени ХОЧУ?

96

а как все красиво начиналось:
типа чтобы человек себя просто адекватнее вел в общественных местах - похвальное желание
а как все закончилось:
хочу, чтобы все делали то, что мне надо.

Да уж, и тут у нас культура и там.

97

ЧП. вы неадекватно воспринимаете информацию. Читайте по слогам, если так уж очень сложно. Старайтесь - и увидите, что усилия ваши не бесплодны!

98 Отредактировано Chilly (21.05.2008 12:33:06)

Эмма пишет:

Пушка - тоже вариант иногда default/smile Конечно, нельзя ее носить на виду, только под плащом. А потом этак приставить незаметно и прошипеть в ухо: "Делай, как я говорю, сцука!"... Эх, мечты, мечты...

Только рэмэмбэр-вынув пушку, знай на все сто, что сможешь ТОЧНО выстрелить и, что пуля ТОЧНО попадет в цель. А то,  твои " мечты, мечты..." могут быть прострелены твоей же пушкой. default/smile

99 Отредактировано Эмма (21.05.2008 12:37:35)

Chilly, так потому и мечты default/smile Я же добрая на самом-то деле (ЧП, молчать! default/tongue ), ни в кого стрелять не хочу. Да и за нелицензированное хранение оружия сидеть - тоже.

100

Эмма пишет:

ЧП. вы неадекватно воспринимаете информацию. Читайте по слогам, если так уж очень сложно. Старайтесь - и увидите, что усилия ваши не бесплодны!

где тут есть неправда? конкретно


а как все красиво начиналось:
типа чтобы человек себя просто адекватнее вел в общественных местах - похвальное желание
а как все закончилось:
хочу, чтобы все делали то, что мне надо.