161

Светлая пишет:
Klava пишет:

А у моей мамы была в группе в институте девочка, она очень боялась, что у нее появятся морщины. Поэтому и сама не смеялась, и подруг отговаривала. Замуж не пошла - очень много переживаний, да еще и роды. Красивая девочка была, да. Вообще за здоровьем следила, не курила, не пила, обследовалась все время.
Так, представляете, она давным-давно умерла, до 40 лет не дожила. Все ужасно удивились, думали, при такой заботе о собственном здоровье она лет до ста доживет, не иначе

судя по всему у нее были не все дома %)

Ну, должно быть.. . Трудно ведь всю жизнь прожить, и ни разу не засмеяться

162

Pontife пишет:

Крайности не гуд, это да. У меня знакомая постоянно ревет по поводу и без, что аж по роже дать хочется, чтобы сопли нах** по стене размазались.

а не потому что ты над ней постоянно смеешься? default/smile

163

ardilla пишет:
Pontife пишет:

Крайности не гуд, это да. У меня знакомая постоянно ревет по поводу и без, что аж по роже дать хочется, чтобы сопли нах** по стене размазались.

а не потому что ты над ней постоянно смеешься? default/smile

Неет! Наоборот, испытав фейл в общении с другими, она бежит плакаться ко мне. Ну это еще можно понять. Но реветь, когда, к примеру, порвался шнурок... Примерно раз в два дня застаю её в слезах: кто-то посмотрел не так, кто-то не оценил ниипического уровня интеллект, итд. Великий пиндец был, когда слезки закапали по поводу того, что в Москву приехала ее любимая певица, а она, несчастная, в Прокопе живет. Может, я слишком жестоко рассуждаю, но негоже для Роба быть таким этиком)

164

Klava пишет:

А у моей мамы была в группе в институте девочка, она очень боялась, что у нее появятся морщины. Поэтому и сама не смеялась, и подруг отговаривала. Замуж не пошла - очень много переживаний, да еще и роды. Красивая девочка была, да. Вообще за здоровьем следила, не курила, не пила, обследовалась все время.
Так, представляете, она давным-давно умерла, до 40 лет не дожила. Все ужасно удивились, думали, при такой заботе о собственном здоровье она лет до ста доживет, не иначе

от чего умерла?

165

Squall_L пишет:

В лет эдак 40 морщины это нормально, а без них смотришся странно.

Не у всех сорокалетних есть морщины. Если девушка в школе была самой красивой блондинкой класса (и знает о своей красоте), а после школы так и не начала курить, то вполне может оставаться без морщин.

166

kaprizka пишет:
Squall_L пишет:

В лет эдак 40 морщины это нормально, а без них смотришся странно.

Не у всех сорокалетних есть морщины. Если девушка в школе была самой красивой блондинкой класса (и знает о своей красоте), а после школы так и не начала курить, то вполне может оставаться без морщин.

а обязательно для этого быть самой красивой блондинкой?

167

Чёрт, ненавижу слово блондинка...

168 Отредактировано Colibri (20.08.2009 18:12:46)

ща Капризка опять уедет в тупик от таких постов default/icon_mrgreen

А давайте его засмущаем! default/smile

169

Вообще, пока Каприз не выложил фотку на аватар, я думала, что это девушка лет 25, чес слово default/smile

170

Кровавый тиран пишет:

вот из-за таких я в кинотеатры и не хожу

А я не хожу из-за того, что цены повысили. В 1991-м году.

171

НУ точно! Говорила же я, он обязательно зависнет! default/big_smile

172 Отредактировано Pontife (20.08.2009 18:22:56)

У нас в городе остался только один гос. кинотеатр. Остальные частные - втридорога, а старые красивые здания советского кино отдали торгашам шубами, фу

173 Отредактировано kaprizka (20.08.2009 18:40:02)

Colibri пишет:

а обязательно для этого быть самой красивой блондинкой?

Я могу судить только по своим наблюдениям. На выборке из тех одноклассниц, которые пришли на встречу выпускников, нулевое количество морщин наблюдалось у Оли (той самой самой красивой блондинки) и у Ларисы (самой подвижной и тоже красивой, но брюнетки). А максимальное (не считал - всё лицо в морщинах) - у двух блондинок, которые курят.
У Райки перед началом празднества было 3 морщинки, к концу все исчезли.

Вообще, пока Каприз не выложил фотку на аватар, я думала, что это девушка лет 25, чес слово

А после что думаешь? Вот по внешнему виду на аватаре?

174

kaprizka пишет:
Squall_L пишет:

В лет эдак 40 морщины это нормально, а без них смотришся странно.

Не у всех сорокалетних есть морщины. Если девушка в школе была самой красивой блондинкой класса (и знает о своей красоте), а после школы так и не начала курить, то вполне может оставаться без морщин.

как правило красота школьных красавиц
там в этой школе так навсегда и остаётся
я была гадким утёнком..

175

Я вообще изгоем была default/sad

176

Среди гекслей полно, которые незамужними так и остаются: слишком верят в силу своей БЭ2.

177

miumiu пишет:
kaprizka пишет:

Не у всех сорокалетних есть морщины. Если девушка в школе была самой красивой блондинкой класса (и знает о своей красоте), а после школы так и не начала курить, то вполне может оставаться без морщин.

как правило красота школьных красавиц
там в этой школе так навсегда и остаётся
я была гадким утёнком..

Миу, это такой лёгкий непрозрачный намёк, что сейчас ты красавица? default/smile

178

Светлая пишет:

Миу, это такой лёгкий непрозрачный намёк, что сейчас ты красавица? default/smile

о себе не могу заявить такого.. встречаемся каждый год с одноклассниками...они который год уже
не могут на меня насмотреться)))

179 Отредактировано Светлая (20.08.2009 19:38:46)

Пересмешник пишет:

Среди гекслей полно, которые незамужними так и остаются: слишком верят в силу своей БЭ2.

а почему должна быть обязательно цель - выйти замуж?
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

а уж Гексли зачем замуж вообще непонятно

180

Ну, я имел в виду наш 9-й..10-й класс, а не 1-й..8-й. У нас не было изгоев, и зачем они нужны - непонятно. В1..8-м - были, и я, по-видимому, в их числе.