481

bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то я не понимаю: те кто гадают с определением себя в некоторых системах классификации, так это с мозгом связано или больше с честностью?

А что это вы в честности джека сомневаетесь. Нас на такие этические издeвки не проймешь.  default/big_smile

да вроде я больше кроме двух вариантов по поводу этого случая не знаю: или мозг не очень, или честность не очень. Так что выбираем?

482

Klava пишет:

А ты попробуй, перестань шевелиться. Что, слабо? Вот перестань писать посты в защиту bad girl, и увидишь, как она к тебе относится.
Но что-то мне подсказывает, что ты уже пробовал, и не раз - или само собой так получалось, и ответ ты знаешь... Поэтому и шевелишься

Нелогично. Перестать шевелиться - это примерно как перестать дышать. Разве при таком преобразовании останешься собой?

483

bagir пишет:
Klava пишет:

А, так это тебя просили не мешать типированию, не настаивать на своем мнении в ущерб другим - это, ты думал, штурм был?

А уж как я просил не настаивать на мнении макс и роб в ущерб мнению об оставшихся 14 ТИМах!

А, так это ты из вредности?

484

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

[
А я неспособных не выбираю, так что какие тут могут быть разборки?

А как определяешь?

Ну ты же знаешь, как - на ощупь

Потому и удивился, что Bad Girl успела пощупать!

485

kaprizka пишет:
Klava пишет:

А ты попробуй, перестань шевелиться. Что, слабо? Вот перестань писать посты в защиту bad girl, и увидишь, как она к тебе относится.
Но что-то мне подсказывает, что ты уже пробовал, и не раз - или само собой так получалось, и ответ ты знаешь... Поэтому и шевелишься

Нелогично. Перестать шевелиться - это примерно как перестать дышать. Разве при таком преобразовании останешься собой?

Ну ты широко берешь. А тут конкретный случай, конкретные движения

486

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

А как определяешь?

Ну ты же знаешь, как - на ощупь

Потому и удивился, что Bad Girl успела пощупать!

Она ж не мужик... Чего ее щупать?

487

Klava пишет:

Вытеснение у тебя отличное. Хистори подними, что ли...

Помню я все прекрасно. Это у тебя варианты были, а у меня только один.

488

Klava пишет:

А, так это ты из вредности?

Скорее уж ты из вредности.

489

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Ну ты же знаешь, как - на ощупь

Потому и удивился, что Bad Girl успела пощупать!

Она ж не мужик... Чего ее щупать?

Тем более удивительно определение без ощупывания.

490

bagir пишет:
Klava пишет:

А, так это ты из вредности?

Скорее уж ты из вредности.

Вот тут ты ОЧЕНЬ ошибаешься. Я из добрых побуждений

491

Klava пишет:
kaprizka пишет:
Klava пишет:

А ты попробуй, перестань шевелиться. Что, слабо? Вот перестань писать посты в защиту bad girl, и увидишь, как она к тебе относится.
Но что-то мне подсказывает, что ты уже пробовал, и не раз - или само собой так получалось, и ответ ты знаешь... Поэтому и шевелишься

Нелогично. Перестать шевелиться - это примерно как перестать дышать. Разве при таком преобразовании останешься собой?

Ну ты широко берешь. А тут конкретный случай, конкретные движения

как-как она относится... да как все: насрать в принципе. Только делает это по-доброму, с улыбкой default/smile

492

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

А, так это ты из вредности?

Скорее уж ты из вредности.

Вот тут ты ОЧЕНЬ ошибаешься. Я из добрых побуждений

default/big_smile:D:D

Клава, кто бы сомневался, что у тебя побуждения только добрые!

493

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Потому и удивился, что Bad Girl успела пощупать!

Она ж не мужик... Чего ее щупать?

Тем более удивительно определение без ощупывания.

Ой, господи! У мужчин одни способности важны (для меня), у bad girl мы ЧЛ определяли, помнится... Разные же способности у людей, и разные из них важны в данный момент времени. Скажем, Гексли систематики ни к черту, зато переговоры без них могут и провалиться

494

bad_girl пишет:

Произвести на меня впечатление мужчина точно не должен только за тем что видит тащиться на веревочки.

Перевод нужен.

495

ЧП пишет:
Klava пишет:
kaprizka пишет:

Нелогично. Перестать шевелиться - это примерно как перестать дышать. Разве при таком преобразовании останешься собой?

Ну ты широко берешь. А тут конкретный случай, конкретные движения

как-как она относится... да как все: насрать в принципе. Только делает это по-доброму, с улыбкой default/smile

Ну да, и я о том же

496

Klava пишет:
kaprizka пишет:

Нелогично. Перестать шевелиться - это примерно как перестать дышать. Разве при таком преобразовании останешься собой?

Ну ты широко берешь. А тут конкретный случай, конкретные движения

Поясню. Шевеления Багира (или кого там?) - это проявление его свойств в данном конкретном случае. Отказ от них или инзменение характера шевелений будет проявлением других свойств. Не факт, что путь наименьшего сопротивления совпадёт с путём минимизации шевелений.
А это значит, нельзя различить потребность в человеке и потребность в действиях этого человека.
Хотя первая из них - ЧЭ-потребность, а вторая - ЧЛ-потребность.

497

Klava пишет:
ЧП пишет:
Klava пишет:

Ну ты широко берешь. А тут конкретный случай, конкретные движения

как-как она относится... да как все: насрать в принципе. Только делает это по-доброму, с улыбкой default/smile

Ну да, и я о том же

кто тут НЕ НАСРАТЬ?.. ну я могу вовлечься, но все же не так чтобы полностью не насрать default/smile

498

kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

Произвести на меня впечатление мужчина точно не должен только за тем что видит тащиться на веревочки.

Перевод нужен.

наверное не нравятся мужчины, которые выбирают женщин только по внешнему виду

499

женщины спариваются, мужчины спариваются... просто одни это делают как обязанность, другие как возможность, ну а третьи как часть процессов разнообразных. А в итоге все равно спариваются...

500

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то я не понимаю: те кто гадают с определением себя в некоторых системах классификации, так это с мозгом связано или больше с честностью?

А что это вы в честности джека сомневаетесь. Нас на такие этические издeвки не проймешь.  default/big_smile

да вроде я больше кроме двух вариантов по поводу этого случая не знаю: или мозг не очень, или честность не очень. Так что выбираем?

А в чем именно честность –то? вы уж поясните. Потом будем мозг сразу выбирать. default/smile