641

solariss пишет:

клав, можно научиться быть на грани... как во сне чуть-чуть сознательным, так и в жизни чуть-чуть бессознательным, да...

Это не то состояние. Ты путаешь. То намного глубже

642

solariss пишет:
busak пишет:
solariss пишет:

да я и так почти постоянно в измененном сознании )) а концентрация на теле меня оттуда возвращает...

Забавно, а меня наоборот, вгоняет default/smile

не. так что бы я там космос "улетала", такого нет, наоборот, вот уж где "тело" чувствуется.

Тебе тренер плохой попался, даже цели не разъяснил

643

Я вот как объясню - измененное состояние сознания. Относительно чего измененное? Относительно твоего обычного. Если ты все время балансируешь на грани, состояние для тебя привычное. А нужно, чтобы оно стало непривычным. Тогда и можно с чем-то работать.

644

Klava пишет:
solariss пишет:
busak пишет:

Забавно, а меня наоборот, вгоняет default/smile

не. так что бы я там космос "улетала", такого нет, наоборот, вот уж где "тело" чувствуется.

Тебе тренер плохой попался, даже цели не разъяснил

эт мы про секс... )

645

Klava пишет:

Я вот как объясню - измененное состояние сознания. Относительно чего измененное? Относительно твоего обычного. Если ты все время балансируешь на грани, состояние для тебя привычное. А нужно, чтобы оно стало непривычным. Тогда и можно с чем-то работать.

да уж отработано все давно default/tongue

имхо, не все можно открывать сразу, естесствено, когда оно открывается тогда, когда ты с этим готовсам справиться. А такой экстрим больше тянет на шоу, только опасное. Ну каждому свое, конечно.

646

solariss пишет:
Klava пишет:

Ну почему? Будущее тоже желательно трудовое. Меня вот перспектива пенсии смущает очень сильно. Хорошо, что профессия хоть возрастная, до смерти люди работают

клав, насчет джека, имхо как-то не вяжется с твоей телеской. Я конечно не джек, но и мне не то, что бы не интересны в плане "диагностики", но даже не приятны такие занятия, не знаю почему. А уж джеку, с его болевой и подавно.

Рассматривая тело и его ощущения, ты якобы должна находиться на болевой(а это по моим ощущениям ужасно). Может БС у тебя где-нибудь в сильных все-таки?

Точно. телесный контакт очень напрягает. Не думаю что джек много удовольствия получает от (как правильно клавин сын выразился) систематитческого облапывания.  default/big_smile

647

Klava пишет:

Кстати, о Джеках. У нас сидит в группе один Джек, говорит о деньгах. Говорит - за такие гроши я работать не буду. И не работает.
Но что интересно, недавно я выяснила, что это демонстрация такая, он не работает в моем присутствии, как только я исчезаю, так он принимается быстренько-быстренько чертить.
А тут получилось так, что я забегала несколько раз в течение пары часов за документами, и подловила его на этом занятии. Оказалось (Гексли рассказал), что он все время так делает.
В то же время, сомнений в его ТИМе у меня нет. Но вот такие оттеночки

Клав, а по каким параметрам у вас нет сомнений в его тиме?  На что вы смотрите если не секрет. Что в джеках сразу в глаза бросается? Хочу тождика в окружении найти –причем чтоб такого чтоб сомнений в тиме тоже не было. default/smile

648

Klava пишет:

Хотите увеличить прибыль? Тогда обнимайтесь!
Руководство английской компании Farelly по производству кондиционеров нашло действенный способ увеличить прибыль - сообщила служба Би-Би-Си.

Оказывается, сделать это можно с помощью ежедневного ритуала объятий. В ходе двухлетнего эксперимента сотрудники компании, расположенной в городе Саттон-Колфилд, начинают и заканчивают рабочий день дружеским жестом. По словам одного из ее директоров Джона Фарелли, расположение к коллеге можно выразить объятиями, похлопыванием по спине, или, на худой конец, рукопожатием. При этом эксперимент носит добровольный характер - никто не заставляет персонал тискать друг друга под давлением начальства.

Идею подал брат Фарелли и совладелец компании, посетивший до этого курсы менеджеров. Их участникам объясняли, как поднять боевой дух и улучшить взаимоотношения в коллективе. Судя по тому, что за время применения групповых объятий доходы Farelly выросли вдвое, эта практика не лишена смысла. Данный случай лишний раз подтверждает важность благоприятного психологического климата, в котором человек будет комфортно себя чувствовать и эффективно работать.

Да уж. Американцы обычно придумывают всякие «психологические моменты» контроля психологического комфорта. Некоторые компании разрешают приносить на работу домашних животных, или спонсируют ланчи с членами семьи, или всякие «персональные игры» постоянно устраивают или коллективные матчи по  брейкрум спорту какому- нибудь типа пинбола.  До объятий правда пока не дошло.  Нe дай бог. Тогда Джекам с их болевой вообще конец настанет. default/big_smile  А вот интересно когда начнут вводить какие-нить законы защищающие права ТИМов?  default/big_smile...

649

solariss пишет:
Klava пишет:
solariss пишет:

не. так что бы я там космос "улетала", такого нет, наоборот, вот уж где "тело" чувствуется.

Тебе тренер плохой попался, даже цели не разъяснил

эт мы про секс... )

Блин, опять все на секс перевели... А потом кто-то с красными буквами, ага...

650

solariss пишет:
Klava пишет:

Я вот как объясню - измененное состояние сознания. Относительно чего измененное? Относительно твоего обычного. Если ты все время балансируешь на грани, состояние для тебя привычное. А нужно, чтобы оно стало непривычным. Тогда и можно с чем-то работать.

да уж отработано все давно default/tongue

имхо, не все можно открывать сразу, естесствено, когда оно открывается тогда, когда ты с этим готовсам справиться. А такой экстрим больше тянет на шоу, только опасное. Ну каждому свое, конечно.

Ну а зачем тогда писала, что все время в состоянии измененного сознания находишься? Если понимаешь разницу? Просто так что ли?

651

bad girl пишет:
solariss пишет:
Klava пишет:

Ну почему? Будущее тоже желательно трудовое. Меня вот перспектива пенсии смущает очень сильно. Хорошо, что профессия хоть возрастная, до смерти люди работают

клав, насчет джека, имхо как-то не вяжется с твоей телеской. Я конечно не джек, но и мне не то, что бы не интересны в плане "диагностики", но даже не приятны такие занятия, не знаю почему. А уж джеку, с его болевой и подавно.

Рассматривая тело и его ощущения, ты якобы должна находиться на болевой(а это по моим ощущениям ужасно). Может БС у тебя где-нибудь в сильных все-таки?

Точно. телесный контакт очень напрягает. Не думаю что джек много удовольствия получает от (как правильно клавин сын выразился) систематитческого облапывания.  default/big_smile

Опять ты все перепутала. Сын у меня Драйзер, а если тебя телесный контакт напрягает - то тебе нужно обратить на это внимание. А истерики бывают?

652

bad girl пишет:
Klava пишет:

Кстати, о Джеках. У нас сидит в группе один Джек, говорит о деньгах. Говорит - за такие гроши я работать не буду. И не работает.
Но что интересно, недавно я выяснила, что это демонстрация такая, он не работает в моем присутствии, как только я исчезаю, так он принимается быстренько-быстренько чертить.
А тут получилось так, что я забегала несколько раз в течение пары часов за документами, и подловила его на этом занятии. Оказалось (Гексли рассказал), что он все время так делает.
В то же время, сомнений в его ТИМе у меня нет. Но вот такие оттеночки

Клав, а по каким параметрам у вас нет сомнений в его тиме?  На что вы смотрите если не секрет. Что в джеках сразу в глаза бросается? Хочу тождика в окружении найти –причем чтоб такого чтоб сомнений в тиме тоже не было. default/smile

Ты хотела сказать, что хочешь найти в окружении Джека, и понять, чем ты от него отличаешься? У меня папа Джек, и их-то я типирую на раз. Хотя мой коллега несколько нестандартного поведения - ну он облученный. Я, помню, его по ботинкам оттипировала - зашла в кабинет, увидела, как ботинки стоят, и поняла - Джек

653

Klava пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

клав, насчет джека, имхо как-то не вяжется с твоей телеской. Я конечно не джек, но и мне не то, что бы не интересны в плане "диагностики", но даже не приятны такие занятия, не знаю почему. А уж джеку, с его болевой и подавно.

Рассматривая тело и его ощущения, ты якобы должна находиться на болевой(а это по моим ощущениям ужасно). Может БС у тебя где-нибудь в сильных все-таки?

Точно. телесный контакт очень напрягает. Не думаю что джек много удовольствия получает от (как правильно клавин сын выразился) систематитческого облапывания.  default/big_smile

Опять ты все перепутала. Сын у меня Драйзер, а если тебя телесный контакт напрягает - то тебе нужно обратить на это внимание. А истерики бывают?

ну телесныи контакт напрягал бы именно в описанном контексте. в просто интимнои обстановке точно не напрягал бы. и еще да. если незнакомыи человек начнет за руки хватать или обнимать -точно не понравится. истерики - не... терпеть не могу ни смотреть ни принимать участие. вообще меня на конфликт в реале развести очень сложно. default/smile

654

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Кстати, о Джеках. У нас сидит в группе один Джек, говорит о деньгах. Говорит - за такие гроши я работать не буду. И не работает.
Но что интересно, недавно я выяснила, что это демонстрация такая, он не работает в моем присутствии, как только я исчезаю, так он принимается быстренько-быстренько чертить.
А тут получилось так, что я забегала несколько раз в течение пары часов за документами, и подловила его на этом занятии. Оказалось (Гексли рассказал), что он все время так делает.
В то же время, сомнений в его ТИМе у меня нет. Но вот такие оттеночки

Клав, а по каким параметрам у вас нет сомнений в его тиме?  На что вы смотрите если не секрет. Что в джеках сразу в глаза бросается? Хочу тождика в окружении найти –причем чтоб такого чтоб сомнений в тиме тоже не было. default/smile

Ты хотела сказать, что хочешь найти в окружении Джека, и понять, чем ты от него отличаешься? У меня папа Джек, и их-то я типирую на раз. Хотя мой коллега несколько нестандартного поведения - ну он облученный. Я, помню, его по ботинкам оттипировала - зашла в кабинет, увидела, как ботинки стоят, и поняла - Джек

ну по ботинкам мне не определить - американцы даже дома не всегда обувь снимают. а как еще джека можно сразу уловить в окружении? default/big_smile

655

solariss пишет:
Klava пишет:

Я вот как объясню - измененное состояние сознания. Относительно чего измененное? Относительно твоего обычного. Если ты все время балансируешь на грани, состояние для тебя привычное. А нужно, чтобы оно стало непривычным. Тогда и можно с чем-то работать.

да уж отработано все давно default/tongue

имхо, не все можно открывать сразу, естесствено, когда оно открывается тогда, когда ты с этим готовсам справиться. А такой экстрим больше тянет на шоу, только опасное. Ну каждому свое, конечно.

Но, хотела еще сказать, в любом случае первый шаг ты сделала - барьеры свои обозначила для себя, контроль ощутила, и это немаловажно - и этому никакой тренер не помешал.
А отработано будет, когда проекции осознаешь, и потом еще...
В общем - первый шаг. Это хорошо. Знаю я одного товарища сенсорика, который и на первый шаг никак не решится...

656

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Точно. телесный контакт очень напрягает. Не думаю что джек много удовольствия получает от (как правильно клавин сын выразился) систематитческого облапывания.  default/big_smile

Опять ты все перепутала. Сын у меня Драйзер, а если тебя телесный контакт напрягает - то тебе нужно обратить на это внимание. А истерики бывают?

ну телесныи контакт напрягал бы именно в описанном контексте. в просто интимнои обстановке точно не напрягал бы. и еще да. если незнакомыи человек начнет за руки хватать или обнимать -точно не понравится. истерики - не... терпеть не могу ни смотреть ни принимать участие. вообще меня на конфликт в реале развести очень сложно. default/smile

Хм... Принимать участие в истериках... Это что, тоже транслит накосячил? У тебя лично истерики бывают? Конфликт - это другое

657

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав, а по каким параметрам у вас нет сомнений в его тиме?  На что вы смотрите если не секрет. Что в джеках сразу в глаза бросается? Хочу тождика в окружении найти –причем чтоб такого чтоб сомнений в тиме тоже не было. default/smile

Ты хотела сказать, что хочешь найти в окружении Джека, и понять, чем ты от него отличаешься? У меня папа Джек, и их-то я типирую на раз. Хотя мой коллега несколько нестандартного поведения - ну он облученный. Я, помню, его по ботинкам оттипировала - зашла в кабинет, увидела, как ботинки стоят, и поняла - Джек

ну по ботинкам мне не определить - американцы даже дома не всегда обувь снимают. а как еще джека можно сразу уловить в окружении? default/big_smile

Да не уловишь ты никак. У тебя папа кто?

658

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Опять ты все перепутала. Сын у меня Драйзер, а если тебя телесный контакт напрягает - то тебе нужно обратить на это внимание. А истерики бывают?

ну телесныи контакт напрягал бы именно в описанном контексте. в просто интимнои обстановке точно не напрягал бы. и еще да. если незнакомыи человек начнет за руки хватать или обнимать -точно не понравится. истерики - не... терпеть не могу ни смотреть ни принимать участие. вообще меня на конфликт в реале развести очень сложно. default/smile

Хм... Принимать участие в истериках... Это что, тоже транслит накосячил? У тебя лично истерики бывают? Конфликт - это другое

не-а. не бывает истерик.

659

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Ты хотела сказать, что хочешь найти в окружении Джека, и понять, чем ты от него отличаешься? У меня папа Джек, и их-то я типирую на раз. Хотя мой коллега несколько нестандартного поведения - ну он облученный. Я, помню, его по ботинкам оттипировала - зашла в кабинет, увидела, как ботинки стоят, и поняла - Джек

ну по ботинкам мне не определить - американцы даже дома не всегда обувь снимают. а как еще джека можно сразу уловить в окружении? default/big_smile

Да не уловишь ты никак. У тебя папа кто?

на баля очень похож.

660

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

ну по ботинкам мне не определить - американцы даже дома не всегда обувь снимают. а как еще джека можно сразу уловить в окружении? default/big_smile

Да не уловишь ты никак. У тебя папа кто?

на баля очень похож.

Вот сначала тебе нужно точно оттипировать папу, а потом найти в окружении много Бальзаков, и, когда ты сможешь их типировать по ботинкам - тогда можно будет к Джекам переходить. Но не раньше!