661

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Да не уловишь ты никак. У тебя папа кто?

на баля очень похож.

Вот сначала тебе нужно точно оттипировать папу, а потом найти в окружении много Бальзаков, и, когда ты сможешь их типировать по ботинкам - тогда можно будет к Джекам переходить. Но не раньше!

пока я достов хорошо типлю -никогда не ошибаюсь default/big_smile думаю драев тоже оттипить могу довольно быстро. бальзаков - сложнее. их не так много в реале встречается.   а из екстравертов - только гекслеи сразу вижу.  надо джеков научиться default/big_smile

662

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

на баля очень похож.

Вот сначала тебе нужно точно оттипировать папу, а потом найти в окружении много Бальзаков, и, когда ты сможешь их типировать по ботинкам - тогда можно будет к Джекам переходить. Но не раньше!

пока я достов хорошо типлю -никогда не ошибаюсь default/big_smile думаю драев тоже оттипить могу довольно быстро. бальзаков - сложнее. их не так много в реале встречается.   а из екстравертов - только гекслеи сразу вижу.  надо джеков научиться default/big_smile

для определения доста носите с собой всегда один штук немецкого искусства.

663

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Вот сначала тебе нужно точно оттипировать папу, а потом найти в окружении много Бальзаков, и, когда ты сможешь их типировать по ботинкам - тогда можно будет к Джекам переходить. Но не раньше!

пока я достов хорошо типлю -никогда не ошибаюсь default/big_smile думаю драев тоже оттипить могу довольно быстро. бальзаков - сложнее. их не так много в реале встречается.   а из екстравертов - только гекслеи сразу вижу.  надо джеков научиться default/big_smile

для определения доста носите с собой всегда один штук немецкого искусства.

default/big_smile...


Ну так достов вообще просто вычислить. – правда потом от драев немного тяжелее отличить.  Ну для джека последние –дуалы, первые –полудуалы. Поэтому самое то. может и отличать особо не надо. default/smile  ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

664

Klava пишет:
Мира пишет:
Klava пишет:

А, ты про скорость... Да кто не считает, дети миллионеров, может только, но скорость разная

И про скорость, да, и, соответственно, про количество выполненной работы, и про очень высокую продуктивность, и про предпочтение работы отдыху... Под "не заморачиваются денежными вопросами" имею ввиду, что разговоров о деньгах в процессе работы практически не ведут - договариваются обо всем на берегу. А от тех же гюг или дюмов, целыми рабочими днями сидящих в инете, регулярно слышу, как тяжело они трудятся и как мало им за это платят. Плюс любимая тема о том, как они экономят деньги. От джеков подобных разговоров не слышала ни разу...

Но к чему ты клонишь, вот вопрос? И почему тебе не жалко людей, Дюмам реально тяжело бывает в определенных структурах?

Я вообще-т пытаюсь объяснить отличие базовой и небазовой ЧЛ. И с чего вдруг мне должно быть их жалко? Взрослые люди, никто на аркане на эту работу не тянул.

665

Klava пишет:
Мира пишет:
Klava пишет:

Я хотела сказать, что если настолько трудно в реале, насколько же трудно в ирреале! А стиль... Верб - это у нас слово, стиль - это способ словоупотребления, так... Получаем, по твоему - стиль нельзя отнести к вербалике. Или я опять не учла каких-то тонкостей?

Я сказала не нельзя отнести, а нельзя отнести в полной мере. Все мы пользуемся одними и теми же словами, но по-разному.

Но это тоже вербалка. Невербалка - это тело, мимика, эмоции. Смайлы у тебя как эмоции идут?

Да.

666

bad girl пишет:

Точно. телесный контакт очень напрягает. Не думаю что джек много удовольствия получает от (как правильно клавин сын выразился) систематитческого облапывания.  default/big_smile

Джеки, кстати, стремятся всячески развивать свою БС, чтобы наработать методы реагирования на нее. Собственно, как и любой другой ТИМ нарабатывает свою болевую для защиты. А наиболее брезгливы к чужим прикосновениям - базовые БС, и тут дело не в доверии, а в нарушении гармонии.

667

Ай-я-яй пишет:
Мира пишет:

А что касается форума - у Табурета, например, или Алевтины характерный стиль очень чувствуется. Может, это и нельзя в полной мере отнести к невербалике, но чистой вербаликой тоже не назвать.

А в мою сторону что скажешь, Drifter?

Тебя мало читала, ничего не могу сказать...

668

одно дело, когда тебя мацают, а другое - когда ты default/wink по-моему очень существенная разница.

669

ЧП пишет:

одно дело, когда тебя мацают, а другое - когда ты default/wink по-моему очень существенная разница.

ХЗ, ни то, ни другое особого удовольствия не доставляет, разве что во время сексу default/smile

670

bad girl пишет:

ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

671

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

Угу, причем с первых минут знакомства устанавливают близкую дистанцию - начинают общаться как со старым приятелем, но без панибратства.

672

Мира пишет:

Угу, причем с первых минут знакомства устанавливают близкую дистанцию - начинают общаться как со старым приятелем, но без панибратства.

Да! И это очень приятно default/smile Очень естественно контакт устанавливают..

673

Мира пишет:
Klava пишет:
Мира пишет:

И про скорость, да, и, соответственно, про количество выполненной работы, и про очень высокую продуктивность, и про предпочтение работы отдыху... Под "не заморачиваются денежными вопросами" имею ввиду, что разговоров о деньгах в процессе работы практически не ведут - договариваются обо всем на берегу. А от тех же гюг или дюмов, целыми рабочими днями сидящих в инете, регулярно слышу, как тяжело они трудятся и как мало им за это платят. Плюс любимая тема о том, как они экономят деньги. От джеков подобных разговоров не слышала ни разу...

Но к чему ты клонишь, вот вопрос? И почему тебе не жалко людей, Дюмам реально тяжело бывает в определенных структурах?

Я вообще-т пытаюсь объяснить отличие базовой и небазовой ЧЛ. И с чего вдруг мне должно быть их жалко? Взрослые люди, никто на аркане на эту работу не тянул.

Слушай, но, по-моему, это очевидно - базовый ЧЛ знает, как надо делать, а небазовый не знает. Вот у меня дома Габен и Бальзак, о-о-очень интересно... Оба знают, как, но пути у них разные, делают поврозь, а результат примерно одинаков - и по срокам, и по эффективности.

674

Мира пишет:
bad girl пишет:

Точно. телесный контакт очень напрягает. Не думаю что джек много удовольствия получает от (как правильно клавин сын выразился) систематитческого облапывания.  default/big_smile

Джеки, кстати, стремятся всячески развивать свою БС, чтобы наработать методы реагирования на нее. Собственно, как и любой другой ТИМ нарабатывает свою болевую для защиты. А наиболее брезгливы к чужим прикосновениям - базовые БС, и тут дело не в доверии, а в нарушении гармонии.

ну болевая сенсорика -ето мне более понятно. хотя особо нарабатывать ее тоже почему-то не тянет. default/big_smile

675

ЧП пишет:

одно дело, когда тебя мацают, а другое - когда ты default/wink по-моему очень существенная разница.

ну я полапать люблю больше чем меня б полапали. ето да. default/big_smile

676

Мира пишет:
ЧП пишет:

одно дело, когда тебя мацают, а другое - когда ты default/wink по-моему очень существенная разница.

ХЗ, ни то, ни другое особого удовольствия не доставляет, разве что во время сексу default/smile

хм. обычно сначала мацать, а потом, по ситуации, секс. default/smile

677

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

вечно-пьяный и быстро входящий в это состояние Морф! default/smile

678

bad girl пишет:
ЧП пишет:

одно дело, когда тебя мацают, а другое - когда ты default/wink по-моему очень существенная разница.

ну я полапать люблю больше чем меня б полапали. ето да. default/big_smile

ну так связывайте друг друга по очереди, и мацайте default/smile

679

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

Спасибо. очень интересно. Думаю с етим то и сложности. в етои братии екстравертов. напов -гекслеи-джеков которые постоянно тусуются в округе- иногда так сложно тождика выделить. особенно только с недавних пор Джеку. default/smile

680

А я больше люблю, чтобы меня. Это ж тоже работа своего рода, приласкивать. А я ленивая