101

bad girl пишет:
Klava пишет:

В общем, придется тебе дом строить, чтобы понять, Джек ты или нет

а если просто купить и заплатить дядям все сделать принести и поставить- ет. уже не джековское? default/smile

Ну это тоже называется строить. Не знаю, как у вас, а у нас разные дяди строят разные части дома, и приходится ве это дело разруливать заказчику. Можно, конечно, подрядчика нанять, но это будет на порядок дороже и неподотчетнее

102

srez пишет:
bad girl пишет:
bagir пишет:

Драйзером я уже был. Но речь не обо мне собственно. Ты базовым БЛ или ЧЛ хочешь побыть? В виртуале БЛ кстати, лучше всего видно. Из базовых БЛ тут только Чили тусит. Перечитай ее посты и почувствуй разницу в построении фраз, обосновании выводов. В твоих текстах БЛ совсем нет, есть характерные для ЧИ перескакивания мысли, неожиданные повороты. Стиль кстати очень похож на то, как пишет ЧП.
Если хочешь порассуждать логически, будем действовать методом исключения. В экстраверсии не сомневаешься? Половина ТИМов отпадает. Еще в чем не сомневаешься? Я вот в твоей иррациональности, инфантильности и ЧИ не сомневаюсь. Повычеркивай тех, у кого этого нет, и посмотри что останется. Но это я так, для примера, тебе виднее. Я с полной определенностью даже про твой пол ничего сказать не могу.

о чилли базовыи логик? ну ее посту не особо аккуратны в логике. просто упертые до невозможности. default/smile

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
А тут у тя скока баллов? 8)

о супер! поиду проиду тестик!:P

103

bad girl пишет:
ЧП пишет:
Klava пишет:

В общем, придется тебе дом строить, чтобы понять, Джек ты или нет

я тогда потом ее на выходе эксперимента заберу прям с домом. default/smile Результат не важен, лично для меня вашего опыта.

и даже джека потерпите? default/big_smile

ну так я толерантный такой типа весь default/smile

104 Отредактировано ЧП (04.06.2008 16:01:44)

srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 из 30 default/smile

105

ЧП пишет:
srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 default/smile

Не выделывайся. Это гипертрофированная ролевая

106

Klava пишет:
ЧП пишет:
srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 default/smile

Не выделывайся. Это гипертрофированная ролевая

это у как у Багира что ли: что жги тряпки, смейся, что не жги - все равно ненормально?

Клава ты про что хотела сказать?

107

ЧП пишет:
Klava пишет:
ЧП пишет:

Срезунчушичек, у меня 29 default/smile

Не выделывайся. Это гипертрофированная ролевая

это у как у Багира что ли: что жги тряпки, смейся, что не жги - все равно ненормально?

Клава ты про что хотела сказать?

Пошутила. У меня тем более 23 всего, мне простительно

108

А еще у меня был соблазн неправильные ответы выбирать, если бы я знала, что зачтут - быстрее бы прошла. У меня на неправильное почему-то очень чуткий барометр

109

ЧП пишет:
srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 из 30 default/smile

А у меня всего 26. default/sad

110

bagir пишет:
ЧП пишет:
srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 из 30 default/smile

А у меня всего 26. default/sad

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

111

сейчас наша испытуемая посидит полчасика над тестом и получит результат не более или в районе 20 default/wink

112 Отредактировано srez (04.06.2008 16:19:10)

ЧП пишет:
bagir пишет:
ЧП пишет:

Срезунчушичек, у меня 29 из 30 default/smile

А у меня всего 26. default/sad

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

113

srez пишет:
ЧП пишет:
bagir пишет:

А у меня всего 26. default/sad

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

29 default/big_smile

114

srez пишет:
ЧП пишет:
bagir пишет:

А у меня всего 26. default/sad

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

у тебя 31 из 30?

115

bad girl пишет:
srez пишет:
ЧП пишет:

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

29 default/big_smile

Недотянула до базовой логики то. 8)

116

bad girl пишет:
srez пишет:
ЧП пишет:

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

29 default/big_smile

ну все, ты даже на еську не тянешь, поэтому вот так вот!

117

ЧП пишет:
srez пишет:
ЧП пишет:

ну если я гам, то ты есь значит. и нечего вести себя "неправильно" default/wink

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

у тебя 31 из 30?

угу, 61.

118

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

энто ты сильно ошибается, ибо трах - это штука разносторонняя, всегда можно найти такую "дырочку", которая и именно она затрахает как надо и по полной программе default/smile

а вы не философствуите, ЧП. лучше мои джеко- мозг начинаите взрывать. кстати вы говорили что есть во мне что-то ... не гековское, что не позволяет мне "плыть по течению". - может как раз ет. чтото ... джековское? default/big_smile

хм. мысль немного не так звучала. А смысл ее был такой, что осей координат или пересекающихся наборов систем координат можно сделать очень много, насколько позволяет сознание с ними работать и различать эффективно. Именно поэтому отображение только на одну ось или на один набор не всегда, а точнее никогда, не дают адекватного результата.

Вот и все.

а если я просто так в лоб спрошу- почему я не джек? -выкрутитесь оп гаммски? default/smile

119

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

а вы не философствуите, ЧП. лучше мои джеко- мозг начинаите взрывать. кстати вы говорили что есть во мне что-то ... не гековское, что не позволяет мне "плыть по течению". - может как раз ет. чтото ... джековское? default/big_smile

хм. мысль немного не так звучала. А смысл ее был такой, что осей координат или пересекающихся наборов систем координат можно сделать очень много, насколько позволяет сознание с ними работать и различать эффективно. Именно поэтому отображение только на одну ось или на один набор не всегда, а точнее никогда, не дают адекватного результата.

Вот и все.

а если я просто так в лоб спрошу- почему я не джек? -выкрутитесь оп гаммски? default/smile

ну это очевидно же, Ватсон: потому что я не гам default/smile

120

Мира пишет:
bad girl пишет:
Мира пишет:

С трепом - завались, только этот треп редко этики касается.

ну так ет. от форума зависит. тут у вас просто форум етическии. default/big_smile

Базовая под направленность форума, как правило, не подстраивается. Да и этичность сего места вызывает у мну большие сомнения default/smile

ну как ето не подстраивается. очень даже весьма адекватно подстраивается. на шахматном и статистическом форуме одними смаиликами не отделаешься обычно чтоб убедить народ что джеки правят миром. default/big_smile