41

busak пишет:
Klava пишет:

Для тебя или вообще?

Вообще default/smile
Но если у кого другое мнение - пусть заблуждается, сколько хочет, главное, чтоб меня не переубеждал default/smile

Это тимный шовинизм тогда

42

bad girl пишет:
busak пишет:

Вариант первый. Очень хороший ТИМ. Не то что гамлет default/smile

Тоже надо найти время для мемуаров и сразу туда в джеки типиться.  default/tongue

333 - это ты?

43

Klava пишет:
solariss пишет:

никто тебе считать, тем более за неделю конечно не будет, ну ты додумай, идея нормальная... только там статьи к-ва обсуждают, может и не в тему быть. тогда с его текстами надо согласовывать...

Да при чем тут они? Мало что ли народа другого?

так там и подобрался пока именно такой. вот, мы влились...

44

solariss пишет:
Klava пишет:

Да при чем тут они? Мало что ли народа другого?

так там и подобрался пока именно такой. вот, мы влились...

Какой такой? Для точности эксперимента народ нужен добросовестный, а там я добросовестности не вижу, передергивают много

45

ЧП пишет:

ты мне скажи, на том форуме столько мозгокрутства, подробной писанины и правил для того чтобы выдавать такие бредовые результаты в итоге, да?..
по-моему без этого шаманства можно выдавать такие результаты, даже чисто через рандом.
а шаманство как раз не для этого там, а для создания видимости значимости ритуалов и глубокой типа cущности происходящего.

Честно, я с таким же % вероятности буду попадать почти без вопросов чисто интуитивно.
Отгадал одну пару - уже БОЛЬШЕ ЧЕМ у них вероятность.

хех, как они, немощные со злости-то попохабить рады... вот оно где вылезло-то, дааа...

46

Klava пишет:
solariss пишет:

так там и подобрался пока именно такой. вот, мы влились...

Какой такой? Для точности эксперимента народ нужен добросовестный, а там я добросовестности не вижу, передергивают много

хорошо, это тоже самое другими словами...

47

Klava пишет:
busak пишет:

Вообще default/smile
Но если у кого другое мнение - пусть заблуждается, сколько хочет, главное, чтоб меня не переубеждал default/smile

Это тимный шовинизм тогда

Он самый, родимый default/smile

48

busak пишет:
ЧП пишет:

ты мне скажи, на том форуме столько мозгокрутства, подробной писанины и правил для того чтобы выдавать такие бредовые результаты в итоге, да?..
по-моему без этого шаманства можно выдавать такие результаты, даже чисто через рандом.
а шаманство как раз не для этого там, а для создания видимости значимости ритуалов и глубокой типа cущности происходящего.

Честно, я с таким же % вероятности буду попадать почти без вопросов чисто интуитивно.
Отгадал одну пару - уже БОЛЬШЕ ЧЕМ у них вероятность.

Черт возьми, не могу я судить, ибо своей версии не имею! default/smile
Ну вот что ты про меня думаешь?

да ничё ты так default/wink))

49

ЧП пишет:
busak пишет:

Ну вот что ты про меня думаешь?

да ничё ты так default/wink))

негодяй default/smile

50

Klava пишет:

Например, ULGA, на мой взгляд, Гамлет все-таки, а не Дост. И реакции Гамлетовские

ИМХО, рОбка

51

Klava пишет:
busak пишет:

А Светлая Еся default/smile гага

Ставим на их типировочных способностях крест.
Да, чем дольше я на это смотрю, тем больше убеждаюсь, что в команде типировать нельзя

Ну что значит крест!! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА БЫТЬ ЕСЕНИНЫМ!!! И вот моя мечта сбылась default/smile
Спасибо им за это..
Мона, АУ! Я твой тожд!

52

Светлая пишет:

Ну что значит крест!! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА БЫТЬ ЕСЕНИНЫМ!!! И вот моя мечта сбылась default/smile
Спасибо им за это..
Мона, АУ! Я твой тожд!

УА!!! default/big_smile вот когда все прояснилось! и эти постоянные совпадения в тестах... ну что ж, все тайное становится явным. default/icon_mrgreen

53

Melamori пишет:
Светлая пишет:

Ну что значит крест!! Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА БЫТЬ ЕСЕНИНЫМ!!! И вот моя мечта сбылась default/smile
Спасибо им за это..
Мона, АУ! Я твой тожд!

УА!!! default/big_smile вот когда все прояснилось! и эти постоянные совпадения в тестах... ну что ж, все тайное становится явным. default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen   default/smile КЛАСС!!!! Ой, мне очень комфортно в этом ТИМе default/smile))

54

Светлая пишет:

Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА БЫТЬ ЕСЕНИНЫМ!!!

смотри как славно... default/smile

55

ну тогда меняй профиль default/smile

56

Значит фсЁ ! Можно не париться по поводу работы default/smile)))

57

хе! Как раз наоборот, пора начинать париться default/smile

58

Светлая пишет:
Melamori пишет:

УА!!! default/big_smile вот когда все прояснилось! и эти постоянные совпадения в тестах... ну что ж, все тайное становится явным. default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen   default/smile КЛАСС!!!! Ой, мне очень комфортно в этом ТИМе default/smile))

главное, чтобы костюмчик сидел. default/icon_smile_approve

59

Светлая пишет:

Значит фсЁ ! Можно не париться по поводу работы default/smile)))

ага. теперь надо париться насчет выбора правильной шеи, на которой можно сесть, свесив ножки. default/big_smile

60

busak пишет:

хе! Как раз наоборот, пора начинать париться default/smile

я выбираю игнор болевой функции!
Вообще начинаю заниматься ничегонеделанием! И мечтать default/roll:
Как раз совпало с моим увольнением default/smile Это ж неспроста (с)