21

Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

Пирамиды надо на голову надвать!

Слишком большой предмет. Неудобно носить.

Тут важна форма, размер подбирается индивидуально, материал тоже.

22

Треуголка?

23

Klava пишет:

Треуголка?

У пирамиды 4 грани ваще-т...

24

Мира пишет:
Klava пишет:

Треуголка?

У пирамиды 4 грани ваще-т...

Всякие бывают. Смотря какое основание

25

Klava пишет:
Мира пишет:

У пирамиды 4 грани ваще-т...

Всякие бывают. Смотря какое основание

Классическое, египетское...

26

Мира пишет:
Klava пишет:

Всякие бывают. Смотря какое основание

Классическое, египетское...

в смысле квадратик?

27

Klava пишет:
Мира пишет:

Классическое, египетское...

в смысле квадратик?

Он.

28

Мира пишет:
Ё.Ё. пишет:

Слишком большой предмет. Неудобно носить.

Тут важна форма, размер подбирается индивидуально, материал тоже.

Насколько мне известно, особо ценная часть в пирамиде - место схождения золотых сечений. Получается, для того, чтобы вся голова именно туда попала, сама пирамида должна быть огромной.

29

Ё.Ё. пишет:
Мира пишет:

Тут важна форма, размер подбирается индивидуально, материал тоже.

Насколько мне известно, особо ценная часть в пирамиде - место схождения золотых сечений. Получается, для того, чтобы вся голова именно туда попала, сама пирамида должна быть огромной.

Это как сказать. Место схождения золотых сечений в любом случае - точка. Вся разница, что в большой пирамиде эту точку сложнее найти default/smile

30

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

Насколько мне известно, особо ценная часть в пирамиде - место схождения золотых сечений. Получается, для того, чтобы вся голова именно туда попала, сама пирамида должна быть огромной.

Это как сказать. Место схождения золотых сечений в любом случае - точка. Вся разница, что в большой пирамиде эту точку сложнее найти default/smile

Точка не имеет размеров. default/smile
Это достаточно условное понятие. default/smile В данном случае, имеется ввиду некая область с особыми энергетическими свойствами. Местоположение этой области зависит от пропорций.

31

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

Это как сказать. Место схождения золотых сечений в любом случае - точка. Вся разница, что в большой пирамиде эту точку сложнее найти default/smile

Точка не имеет размеров. default/smile
Это достаточно условное понятие. default/smile В данном случае, имеется ввиду некая область с особыми энергетическими свойствами. Местоположение этой области зависит от пропорций.

Вот не верю я в это default/smile Деталей сильно не хватает, да не каких-нибудь, а обоснованных

32

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

Точка не имеет размеров. default/smile
Это достаточно условное понятие. default/smile В данном случае, имеется ввиду некая область с особыми энергетическими свойствами. Местоположение этой области зависит от пропорций.

Вот не верю я в это default/smile Деталей сильно не хватает, да не каких-нибудь, а обоснованных

Сама лично экспериментов не проводила. Знаю только со слов знакомых, которые этим делом увлекались одно время. Например, молоко в стакане действительно расслаивается странным образом, не так как обычно.

33

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

Вот не верю я в это default/smile Деталей сильно не хватает, да не каких-нибудь, а обоснованных

Сама лично экспериментов не проводила. Знаю только со слов знакомых, которые этим делом увлекались одно время. Например, молоко в стакане действительно расслаивается странным образом, не так как обычно.

детали, детали... Мне нужно объяснение, хотя бы на пальцах. (Я его сам найду, если будет достаточно деталей)

34

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

Сама лично экспериментов не проводила. Знаю только со слов знакомых, которые этим делом увлекались одно время. Например, молоко в стакане действительно расслаивается странным образом, не так как обычно.

детали, детали... Мне нужно объяснение, хотя бы на пальцах. (Я его сам найду, если будет достаточно деталей)

Каких деталей хочешь? К примеру, мумию в египетских пирамидах
располагали строго в заданном золотым сечением секторе, к которому вели ходы и лестницы. Считается, что органика там не разлагается, а засушивается.

35

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

детали, детали... Мне нужно объяснение, хотя бы на пальцах. (Я его сам найду, если будет достаточно деталей)

Каких деталей хочешь? К примеру, мумию в египетских пирамидах
располагали строго в заданном золотым сечением секторе, к которому вели ходы и лестницы. Считается, что органика там не разлагается, а засушивается.

Органика в Египте вообще не разлагается, там пустыня... А если еще и стены гидрофильные, так это и в нашем климате сохнуть все будет

Детали - материал, температура, герметичность, какой доступ воздуха... Короче полное описание экспериментальной установки и процесса

36

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

Каких деталей хочешь? К примеру, мумию в египетских пирамидах
располагали строго в заданном золотым сечением секторе, к которому вели ходы и лестницы. Считается, что органика там не разлагается, а засушивается.

Органика в Египте вообще не разлагается, там пустыня... А если еще и стены гидрофильные, так это и в нашем климате сохнуть все будет

Детали - материал, температура, герметичность, какой доступ воздуха... Короче полное описание экспериментальной установки и процесса

И в чём проблема?

37

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

Органика в Египте вообще не разлагается, там пустыня... А если еще и стены гидрофильные, так это и в нашем климате сохнуть все будет

Детали - материал, температура, герметичность, какой доступ воздуха... Короче полное описание экспериментальной установки и процесса

И в чём проблема?

Нету описания default/smile

38

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

И в чём проблема?

Нету описания default/smile

Например, такое:
Пирaмиды высотой 22м и 44 м построены из сборного стеклоплaстикa. Их конструкция тонкостеннaя, внутренний кaркaс отсутствует. Усечение произвольно для конкретных целей. Отношение высоты неусеченной Пирaмиды к стороне основaния ~2,02 : 1. Метaллические элементы в конструкции и фундaменте недопустимы (без единого гвоздя). Фундaмент ленточный. Основaние - грунт, пол необязaтелен. Ориентaция - грaнью нa Полярную Звезду. Место - желaтельно, вне техногенных зон, среди чистой природы. Толщинa стенки внизу у 22-х метровой Пирaмиды - 36 см, у 44-х метровой Пирaмиды - 70 см. Вес стеклоплaстиковых конструкций соответственно - 25 тн и 55 тн.

http://www.piramidki.com/index.php?opti … ;Itemid=36

39

ЧП пишет:
Табурет пишет:

ага, значить нет пчел.
а зачем тогда молибльник вылючила?

и не забыть фольгу на голову одеть default/wink

http://www.svetloyar.ru/articles/000038/piramida_4.jpg
http://www.svetloyar.ru/articles/000038/osina-shapka.jpg

http://www.svetloyar.ru/index.php?id=000038
default/smile

40

Мира пишет:
ЧП пишет:

и не забыть фольгу на голову одеть default/wink

Пирамиды надо на голову надвать!

http://www.svetloyar.ru/articles/000038/piramida_1.jpg
default/smile