1

Восстал против собственного ребенка. Мол, вначале выучись, потом женись. А сам женился на 4-м курсе, встречаться начали на экваторе

2

Это со мной. А с предыдущей девушкой с первого курса встречался

3

Klava пишет:

Восстал против собственного ребенка. Мол, вначале выучись, потом женись. А сам женился на 4-м курсе, встречаться начали на экваторе

а почему? спросила?

4

Vendi пишет:
Klava пишет:

Восстал против собственного ребенка. Мол, вначале выучись, потом женись. А сам женился на 4-м курсе, встречаться начали на экваторе

а почему? спросила?

Балбес, говорит, лоботряс, хочет повесить на нашу шею еще и жену с ребенком

5

Klava пишет:
Vendi пишет:

а почему? спросила?

Балбес, говорит, лоботряс, хочет повесить на нашу шею еще и жену с ребенком

так ведь он прав, в противном случае, твоему сыну не нужно было ваше согласие/несогласие

6

Vendi пишет:
Klava пишет:

Балбес, говорит, лоботряс, хочет повесить на нашу шею еще и жену с ребенком

так ведь он прав, в противном случае, твоему сыну не нужно было ваше согласие/несогласие

Как раз согласия никто не спрашивал. Поставил перед фактом. Думаешь, муж из-за этого бесится?

7

И жениться сын не собирается вроде. С другой стороны, если человек попался хороший, грех упускать. Трудности все временные

8

Да, он переживает, боится, что его и не спросят. Габен, я имею в виду.
Что ж, придется спросить

9

ну значит я не поняла тебя

10

Мне кажется сыну глубоко безразлично согласны вы или нет...

11

solariss пишет:

Мне кажется сыну глубоко безразлично согласны вы или нет...

Меня состояние мужа волнует, а не сына. Сыну некогда

12

Klava пишет:

Восстал против собственного ребенка. Мол, вначале выучись, потом женись. А сам женился на 4-м курсе, встречаться начали на экваторе

эачем жениться –то?  мне непонятно.  выучиться надо, иначе всю жизнь будет потом жалеть и с трудностями непонятными бороться. А если учиться и встречаться с девушкой – это уже не вариант? default/tongue

13

bad girl пишет:
Klava пишет:

Восстал против собственного ребенка. Мол, вначале выучись, потом женись. А сам женился на 4-м курсе, встречаться начали на экваторе

эачем жениться –то?  мне непонятно.  выучиться надо, иначе всю жизнь будет потом жалеть и с трудностями непонятными бороться. А если учиться и встречаться с девушкой – это уже не вариант? default/tongue

Ну там такая история, девушке как бы пора замуж. У нее уже и кваритра, и институт вот-вот закончит - постарше немного, и не сидела по три года на первом курсе

14

Klava пишет:
bad girl пишет:

эачем жениться –то?  мне непонятно.  выучиться надо, иначе всю жизнь будет потом жалеть и с трудностями непонятными бороться. А если учиться и встречаться с девушкой – это уже не вариант? default/tongue

Ну там такая история, девушке как бы пора замуж. У нее уже и кваритра, и институт вот-вот закончит - постарше немного, и не сидела по три года на первом курсе

Клав, «замуж никому не пора» . пусть повстречается парень, разберется сам. –ему ж жить с ней, а не рассказывать про ее квартиры- учебы. По моему вы там на него действуюете. – женитьбы в противовес учебы ставите. Моралисты. В доста мужа твоего надо. за «жениться» на незнакомках default/big_smile

15

Klava пишет:
solariss пишет:

Мне кажется сыну глубоко безразлично согласны вы или нет...

Меня состояние мужа волнует, а не сына. Сыну некогда

Не трогай его сейчас, иначе во всем виновата будешь. И в его жизни тоже. Еще не жаловался?

16

Пусть так поживут, пацану-то что со свадьбы? Это той стороне беспокоится надо.

17

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну там такая история, девушке как бы пора замуж. У нее уже и кваритра, и институт вот-вот закончит - постарше немного, и не сидела по три года на первом курсе

Клав, «замуж никому не пора» . пусть повстречается парень, разберется сам. –ему ж жить с ней, а не рассказывать про ее квартиры- учебы. По моему вы там на него действуюете. – женитьбы в противовес учебы ставите. Моралисты. В доста мужа твоего надо. за «жениться» на незнакомках default/big_smile

Ты читай внимательно. Он жениться не хочет. Но неотвратимость стермления женщины родить ребенка он чувствует - в отличие от американцев, видимо. Знакомы ему простейшие социальные законы.

18

solariss пишет:
Klava пишет:

Меня состояние мужа волнует, а не сына. Сыну некогда

Не трогай его сейчас, иначе во всем виновата будешь. И в его жизни тоже. Еще не жаловался?

Мужа не трогать? А кто жаловался?

19

solariss пишет:

Пусть так поживут, пацану-то что со свадьбы? Это той стороне беспокоится надо.

Так возьмут ж в оборот. Там и брат старший имеется, прокурор

20

Klava пишет:
solariss пишет:

Не трогай его сейчас, иначе во всем виновата будешь. И в его жизни тоже. Еще не жаловался?

Мужа не трогать? А кто жаловался?

ога. сам муж за свою жизнь еще не жаловался? а то не дай бог, прорвет...